Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анатолий Шутюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Брянская область, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
ИП Шутюк А. В.
Контакты
+7 904 562-XX-XX Показать
shutyuk.ru
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:115801468

Очень довольна совместной работой с Анатолием. Грамотный опытный специалист. Быстро подобрал подходящие варианты под наш запрос, рассказал о плюсах и минусах вариантов, подсветил особенности объектов ( расположение, стороны света, материалы строительства, качество строительных работ и т д, то что человеку далекому от строительства неочевидно) , что для нас было очень важно. Отвез на объекты, посмотрели все вживую. Документы оформили тоже быстро: собрали документы, Анатолий передал их в банк, получили подтверждение от банка, через несколько дней уже оформили сделку в банке за пару часов. Не представляю сколько времени и сил мы потратили бы на поиск вариантов и оформление документов самостоятельно! Еще один приятный и важный момент, что комиссия за сделку была ниже, чем у других агентов, да еще и часть этой суммы компенсировал застройщик - не все агенты говорят об этом, за это особая благодарность Анатолию, ведь честность в наше время бесценна. Однозначно рекомендую!

ID:87915501

Больше благодарность Анатолию за продажу квартиры. Очень оперативно, внимательно, консультировал по всем вопросам, давал обратную связь. Готов рекомендовать всем, отличный профессионал своего дела, рекомендовали друзья, которые были тоже очень довольны. Спасибо.

Шутюк Анатолий

Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Один из наших основных принципов в работе "Не навреди!", поэтому с Продавцом продаем, как свою, с Покупателем покупаем, как для себя!