Бизнес-центр Рассвет

Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Площадь Восстания, 10 минут пешкомМаяковская, 12 минут пешкомПлощадь Александра Невского, 5 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «С» в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Офисный комплекс «Рассвет» расположен в центре города, в десяти минутах пешком от Московского вокзала и метро «Площадь Восстания». Рядом проходят главные проспекты Санкт-Петербурга – Невский (300 метров), Суворовский (300 метров) и Лиговский (700 метров). До административного центра города со зданиями Правительства области и Администрации Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле за 10 минут, до аэропорта Пулково – за 40-50 минут.
Бизнес-центр «Рассвет» состоит из трех кирпичных корпусов общей площадью 8 053 кв. м: двух 3-этажных зданий (Дегтярная улица, 5-7 и 5-7Б) и одного 4-этажного (Дегтярная улица, 5-7В). Корпус 5-7В – это бывшая табачная фабрика «Саатчи и Мангуби», основанная в 1868 году. Само здание построено в 1902 году по проекту инженера Н.М. Романовского. Корпус 5-7Б – бывший производственный корпус фабрики «Рассвет», построенный в 1963 году. Офисный центр оборудован лифтом. На территории есть наземная парковка. Работает охрана, видеонаблюдение и пропускная система доступа: арендаторы проходят по магнитным картам, посетители – по документам. Возможен круглосуточный режим работы.
В аренду сдаются офисы с телефонными линиями и оптоволоконным интернетом, установленной пожарной сигнализацией. В помещениях сделан ремонт: линолеум или ламинат на полу, обои на стенах, подвесные потолки. Возможна перепланировка и косметический ремонт в соответствии с пожеланиями арендатора.
В офисном центре работает кафе и ресторан. Рядом расположен Овсянниковский сад и многочисленные объекты инфраструктуры Центрального района: магазины, кафе, кофейни, торговые центры, банки, гостиницы и пр.
В стоимости аренды учтены коммунальные расходы, техническое обслуживание помещений, парковка. Отдельно оплачивается интернет, телефония, уборка.

Класс
C
Общая площадь
8 052,7 м²
Год постройки
1963
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 4 788 до 15 480 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • ресторан
  • фитнес-центр
  • кафе
  • фотосалон

Предложения