6 лет 5 месяцев на ЦИАН
Монолит
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Мы - компания с длительной историей. С нами сотрудничают ведущие банки и строительные организации. Оказываем профессиональные услуги в сфере недвижимости на высоком уровне. Продать, купить, обменять, оценить, оформить ипотеку, инвестировать, сдать или снять в аренду- безупречно отлаженная работа.
За нашими плечами сотни счастливых семей и искреннее желание помочь нашим клиентам, индивидуальный подход к каждому, выполнение взятых на себя обязательств точно в срок, безопасность, открытость и прозрачность сделок. Поддержка наших экспертов в разных областях. Воплощать ваши цели и пожелания- наша Работа.

Телефон:
+7 920 862-40...
Показать телефон
+7 920 862-40-03
Регион работы:
Брянская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
1 из 1
550 000 руб.
Участок
ИЖС
7 сот.
+7 910 734-74...
Показать телефон
Монолит
Участок 748кв.м в п. Большое Полпино. на открытом светлом месте с хорошим асфальтированным заездом перед участком, рядом остановка 33 дуба, на участке уже проведен свет, стоит столб со счетчиком, рядом газ, вода. Участок в самом центре поселка , рядом школа, магазин, остановка общественного транспорта.
Монолит, +7 910 734-74-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 15
1,85 млн. руб.
Дом
ИЖС
61 м2
участок 4 сот.
1 этаж
+7 910 734-74...
Показать телефон
Монолит
добротный ухоженный дом, состоящий из 2 комнат, гостиной и просторной кухни. Есть пристройка, где можно разместить гардеробную и с/у, веранда. Крепкий фундамент, есть сухое оборудованное подполье для хранения овощей. В комнатах высота потолков 2, 6, окна ПВХ.Участок правильной прямоугольной формы, есть ворота для въезда на территорию, можно завезти что-то или использовать технику, выведена вода и свет. Сделан хороший дренаж участка, он всегда сухой. Дом имеет отдельный юридический адрес, подходит под ипотеку, но когда- то расстраивался, потому граничит одной стеной с соседним домом. Хорошая широкая улица, рядом стоит высотный дом с огороженной территорией, с одной стороны забора детская площадка высотного дома.
Монолит, +7 910 734-74-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё