11 лет 1 месяц на ЦИАН
ХХI век
Опыт работы: более 10 лет
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наше агентство существует на рынке подобных услуг с 2007 года. Руководство «Агентства недвижимости XXI век» - это люди, стоявшие в свое время у истоков риэлтерской деятельности и продолжающие работать на рынке недвижимости Брянска и по сей день. Добросовестная работа риэлтеров дает нашим клиентам самое главное: безопасность, минимизацию рисков и оптимизацию процесса приобретения и/или отчуждения недвижимости. Опыт и накопленная клиентская база обеспечивает оперативность и качество выполняемых услуг. Каждый сотрудник нашего агентства прилагает максимум усилий для оперативного и качественного завершения сделок. Обращаясь к нам, вы не только экономите свое время, но и решаете все вопросы относительно недвижимости в самые кратчайшие сроки.
Наша база недвижимости состоит из уникальных предложений и регулярно обновляется. Другие предложения о продаже недвижимости вы также можете увидеть на сайте наших партнеров http://getestate.ru/
Тесное сотрудничество «Агентства недвижимости ХХIвек» с банками г. Брянска предоставляет возможность приобретения недвижимости в рассрочку. Наши банки - партнеры: ОАО «Сбербанк России ОАО АКБ «Росбанк», ВТБ 24 (ЗАО).
За годы безупречной работы на рынке недвижимости Брянска ни одна из проведённых Агентством недвижимости сделок никогда не была расторгнута в судебном порядке.
Руководство «Агентства недвижимости ХХI век» ставит перед своими сотрудниками главную задачу, суть которой состоит в том, чтобы максимально качественно и эффективно помочь людям не только найти оптимальное решение их жилищного вопроса, но также и воплотить в жизнь их устремления, исполнить заветную мечту о хорошем жилье.
Мы рады будем видеть Вас в числе наших клиентов!

Телефон:
+7 910 230-67...
Показать телефон
+7 910 230-67-95
+7 483 259-91...
Показать телефон
+7 483 259-91-09
+7 953 277-92...
Показать телефон
+7 953 277-92-67
Сайт:
www.21vekbryansk.ru
Регион работы:
Брянск
Вакансии
Агент/риэлтор по недвижимости
15 000 - 50 000 ₽/мес.