Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 6

Брянская область, Брянск, район Фокинский, Белые Берега пгт

Год постройки

1981

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,8 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,0 млн ₽
59 236 ₽/м²

40 дней
8 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
51,6 м², 2-комн., 1/3 этаж
3,0 млн ₽
57 519 ₽/м²

132 дня
22 дек 2025
132 дня на Циан
Активно
34,3 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
46 647 ₽/м²

2 дня
11 авг 2025
2 дня на Циан
12 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-17"
Россия, Брянская область, Брянск, посёлок городского типа Белые Берега, улица Ленина, 3А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антонова Галина Васильевна