Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Флотская улица, 4

Брянская область, Брянск, район Бежицкий

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Парадных

3

Квартир

193

Лифтов

4 пассажирских

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,8 м², 1-комн., 6/15 этаж
5,9 млн ₽
137 850 ₽/м²

240 дней
1 сен 2025
240 дней на Циан
Активно
72 м², 3-комн., 10/15 этаж
5,9 млн ₽
81 805 ₽/м²

439 дней
3 мар 2025
439 дней на Циан
Активно
49 м², студия, 13/16 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
61 224 ₽/м²

24 дня
4 янв 2025
24 дня на Циан
27 янв 2025

Управляющая компания

ООО УК "ДЕСНА"
Россия, Брянск, Речная улица, 99А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-17:30
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аноприева Александра Юрьевна