Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистическая улица, 48

Брянская область, Брянск, район Бежицкий

Год постройки

1952

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
45 088 ₽/м²

158 дней
25 окт 2024
158 дней на Циан
31 мар 2025