Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красноармейская улица, 100

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

2009

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
173,2 м², 3-комн., 14/15 этаж
14,2 млн ₽
81 928 ₽/м²

57 дней
16 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
107 м², 3-комн., 9/14 этаж
15,0 млн ₽
140 186 ₽/м²

60 дней
13 мар 2026
60 дней на Циан
Активно
54,5 м², 2-комн., 12/14 этаж
6,0 млн ₽
110 091 ₽/м²

228 дней
24 сен 2025
228 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "МЕДВЕДЬ"
Россия, Брянск, Красноармейская улица, 100
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:30-17:30
Пт
08:30-12:3013:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Клещевникова Людмила Петровна
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Красноармейская улица, 100:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Грузовых — 11
  • Рядом с домом по адресу Красноармейская улица, 100 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Красноармейская улица, 100 перейдите на подходящий раздел: