Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Льговская улица, 6

Брянская область, Брянск, район Фокинский

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
71 975 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 788 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+105%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,5 млн ₽
76 666 ₽/м²

39 дней
4 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
35,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
67 796 ₽/м²

104 дня
2 сен 2025
104 дня на Циан
14 дек 2025
28,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
62 105 ₽/м²

15 дней
20 фев 2025
15 дней на Циан
6 мар 2025

Управляющая компания

ООО "ЖИЛСЕРВИС ФОКИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Брянск, Московский проспект, 49
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матин Вячеслав Иванович