Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Станке Димитрова, 67к1

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,37 м², 1-комн., 16/16 этаж
6,2 млн ₽
127 806 ₽/м²

29 дней
23 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 16/16 этаж
4,8 млн ₽
121 250 ₽/м²

106 дней
5 фев 2026
106 дней на Циан
Активно
75,1 м², 2-комн., 9/16 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
107 856 ₽/м²

44 дня
9 фев 2026
44 дня на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "АГАТ"
Россия, Брянск, проспект Станке Димитрова, 67
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
11:00-12:0013:00-20:00
Чт–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артамонов Алексей Анатольевич
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Станке Димитрова, 67к1:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом с домом по адресу проспект Станке Димитрова, 67к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Станке Димитрова, 67к1 перейдите на подходящий раздел: