Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Степная улица, 11

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

19

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,2 м², 1-комн., 12/16 этаж
5,6 млн ₽
135 922 ₽/м²

21 день
27 апр 2026
21 день на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 9/16 этаж
5,5 млн ₽
134 146 ₽/м²

44 дня
25 мар 2026
44 дня на Циан
Активно
40,8 м², 1-комн., 9/16 этаж
5,5 млн ₽
134 803 ₽/м²

144 дня
25 дек 2025
144 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Кварц"
Россия, Брянск, улица Пушкина, 33
Время работы
Пн–Вт
08:00-13:0014:00-17:30
Ср
08:00-13:0014:00-19:00
Чт–Пт
08:00-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузнецова Юлия Александровна