Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дуки, 47

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 629 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+28 196 ₽/м²+43%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
107,8 м², 3-комн., 1/10 этаж
9,6 млн ₽
89 053 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
107,8 м², 3-комн., 1/10 этаж
11,0 млн ₽
102 031 ₽/м²

72 дня
1 мар 2026
72 дня на Циан
Активно
106,7 м², 3-комн., 2/9 этаж
9,7 млн ₽
90 909 ₽/м²

193 дня
21 окт 2025
193 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ДУКИ, Д.47"
Россия, Брянск, улица Дуки, 47
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:3013:30-17:00
Пт
09:00-12:3013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Луговой Эдуард Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дуки, 47:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1998
  • Рядом с домом по адресу улица Дуки, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 106,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дуки, 47 перейдите на подходящий раздел: