Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Емлютина, 37

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

44

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
82 063 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 429 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+76%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,4 м², 2-комн., 4/4 этаж
2,9 млн ₽
70 544 ₽/м²

3 дня
14 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
30,9 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
80 906 ₽/м²

79 дней
2 июл 2025
79 дней на Циан
18 сен 2025
32 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
73 437 ₽/м²

21 день
2 июл 2025
21 день на Циан
22 июл 2025

Управляющая компания

ООО "АРТЛИРА"
Россия, Брянск, проспект Ленина, 28
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Базанов Игорь Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Емлютина, 37:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Емлютина, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Емлютина, 37 перейдите на подходящий раздел: