Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Никитина, 15

Брянская область, Брянск, район Володарский

Год постройки

1952

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
2,7 млн ₽
59 866 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА Г.БРЯНСКА
Россия, Брянск, улица Есенина, 4А
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:1513:00-17:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Демин Михаил Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Никитина, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1952
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Никитина, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Никитина, 15 перейдите на подходящий раздел: