Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Репина, 13

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
83 793 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 244 ₽/м²+66%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+11%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
93 103 ₽/м²

126 дней
2 ноя 2024
126 дней на Циан
7 мар 2025
50,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
81 188 ₽/м²

87 дней
16 дек 2025
87 дней на Циан
13 мар 2026
29,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
92 465 ₽/м²

8 дней
7 окт 2024
8 дней на Циан
14 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ЧГ"
Россия, Брянск, улица Крапивницкого, 26
Время работы
Пн–Чт
08:15-12:3013:00-16:45
Пт
08:15-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сальникова Людмила Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Репина, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Репина, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Репина, 13 перейдите на подходящий раздел: