Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ромашина, 39

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 730 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 132 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−34%
Предложение за год
−30%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88 м², 3-комн., 1/10 этаж
6,9 млн ₽
78 409 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
96,7 м², 3-комн., 8/10 этаж
8,9 млн ₽
91 933 ₽/м²

27 дней
22 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
64,9 м², 2-комн., 10/10 этаж
6,1 млн ₽
93 990 ₽/м²

37 дней
12 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО "АЛТАЙ"
Россия, Брянск, улица Ульянова, 37Б
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шмелева Алла Евгеньевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ромашина, 39:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Ромашина, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 529,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ромашина, 39 перейдите на подходящий раздел: