Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мегаполис-Парк мкр, 27к5

Брянская область, Брянский район, пос. Мичуринский, Мегаполис-Парк мкр

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
105,5 м², 3-комн., 12/15 этаж
11,7 млн ₽
110 900 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
35,92 м², 1-комн., 2/15 этаж
4,2 млн ₽
116 926 ₽/м²

21 день
20 апр 2026
21 день на Циан
Активно
73,31 м², 2-комн., 7/15 этаж
9,1 млн ₽
123 700 ₽/м²

21 день
20 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "МЕГАПОЛИС"
Россия, Брянская область, Брянский район, Снежское сельское поселение, посёлок Кузьмино, 3-й проезд Высоцкого, 2
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Поздняков Сергей Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мегаполис-Парк мкр, 27к5:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу Мегаполис-Парк мкр, 27к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мегаполис-Парк мкр, 27к5 перейдите на подходящий раздел: