Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зверева, 23

Брянская область, Фокино

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

76

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
53 561 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+27 341 ₽/м²+104%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+172%
Предложение за год
+4%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,3 млн ₽
70 552 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
53,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
52 238 ₽/м²

293 дня
3 дек 2023
293 дня на Циан
27 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС"
Россия, Брянская область, Фокино, Советская улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусаков Александр Анатольевич