Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Школьная, 1

Брянская область, Карачевский район, Дроновское с/пос, пос. Дунаевский

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

21

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 2-комн., 2/2 этаж
700 000 ₽
16 666 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
550 000 ₽
12 222 ₽/м²

343 дня
31 авг 2023
343 дня на Циан
7 авг 2024

Управляющая компания

ООО "УПРАВДОМ"
Россия, Брянская область, Карачев, Кузнечный переулок, 2А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Меткин Эдуард Георгиевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Школьная, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Школьная, 1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Школьная, 1 перейдите на подходящий раздел: