Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Школьная улица, 10

Брянская область, Унеча

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

31

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,9 м², 2-комн., 1/4 этаж
2,6 млн ₽
62 052 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО " НД Унеча"
Россия, Брянская область, Унеча, Первомайская улица
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ревкова Татьяна Егоровна