Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Чистые пруды»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 2 500 000 до 5 000 000 ₽
от 111,7 м² до 209,48 м²
Жилой комплекс «Чистые Пруды» включает в себя 14 таунхаусов, а также 4 пятиэтажных многоквартирных дома. В пяти квартирном варианте таунхаусов имеется просторная кухня-гостиная и три светлые спальни. Порядок в доме обеспечат гардеробные. Санузлы расположены на каждом этаже. Преимуществом четырёх квартирного таунхауса является наличие цокольного этажа, где удобно разместятся тренажёрный зал, кабинет или бильярдная.

Окрестности

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Лесная зона

Детский сад

Спортивные площадки

Парковки

Магазин

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Загородный жилой комплекс «Чистые Пруды» - это частичка Европы недалеко от Брянска. Именно здесь ваша жизнь может заиграть новыми красками. Если суетливому городу вы предпочитаете комфорт и размеренный образ жизни, то обязательно изучите наше предложение подробнее. Комплекс «Чистые Пруды» расположился в экологически чистом районе, в нескольких минутах езды от города Брянска, рядом с посёлком Мичуринский, вобрав в себя комфортабельность городской среды и гармонию природного естества. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Неповторимую привлекательность архитектурному ансамблю из двухуровневых таунхаусов и малоэтажных домов придаёт европейский стиль, объединяющий здания в общую композицию. Особенностью его является практичность, функциональность, использование натуральных, экологически чистых материалов. Помимо жилых домов комплекс «Чистые Пруды» располагает учреждением для детей дошкольного возраста, заведением общественного питания, собственной химчисткой, а также многочисленными спортивными площадками и сооружениями. Современный подход к размещению парковочных мест обеспечивает жителям района и их гостям свободную от машин придомовую территорию.

Полное описание

Домострой

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

ООО «Домострой» осуществляет деятельность застройщика с 1992 года. Компания была зарегистрирована постановлением администрации Бежицкого района г.Брянска № 2051 от 17 декабря 1992 г. Приобретение недвижимости это серьёзный шаг, к которому люди готовятся долго и ответственно, и справедливо предъявляют повышенные требования к надёжности продавца недвижимости. Поэтому так важна положительная репутация, которую строительные компании и риэлторы нарабатывают годами. ООО "Домострой" является одной из надежнейших строительных компаний города Брянск. Более 25 лет работы и тысячи построенных квадратных метров недвижимости создали нам прочную деловую репутацию на строительном рынке нашего города.

Полное описание
от 2 500 000
до 5 000 000 
Застройщик

Домострой