Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на проспекте Московский в городе Брянск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:11
Риелтор
ID 9927484
5 месяцев назад
26 ноя, 20:26
ID 58895013
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:55
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
24 янв, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55
ID 53448761
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
ID 85783572
2 недели назад
27 апр, 20:22
Собственник
ID 102049949
3 месяца назад
14 янв, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Московский в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир без ремонта на проспекте Московский в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²