Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Рылеева в городе Брянск от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 31882763
месяц назад
23 мар, 09:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Документы проверены
вчера
16 май, 21:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
15 мар, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Риелтор
ID 80675151
полгода назад
25 сен, 22:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
ID 78802227
3 недели назад
21 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 23:13
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
ID 56656091
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:30
ID 24146603
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
ID 90959163
3 месяца назад
7 фев, 17:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Рылеева в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:70 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.