Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Шолохова в городе Брянск от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 18:12
ID 63913630
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 23:43
Собственник
ID 127644775
два дня назад
18 май, 22:02
Собственник
ID 141071484
3 недели назад
29 апр, 09:24
Собственник
ID 123518411
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 138857876
неделю назад
13 май, 14:41
ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:56
ID 63913630
Документы проверены
3 месяца назад
16 фев, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
ID 56656091
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 09:11
Собственник
ID 139887332
два дня назад
19 май, 06:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
ID 49551825
месяц назад
16 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 141107067
2 недели назад
30 апр, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Шолохова в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.