Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Советский в городе Брянск

Найдено 29 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
13 май, 18:50
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
16 часов назад
сегодня, 06:25
Риелтор
ID 14033846
2 месяца назад
25 фев, 15:41
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 20:17
Риелтор
ID 139327364
месяц назад
30 мар, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:43
Первичная продажа
вчера
вчера, 03:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 03:55
Первичная продажа
Ещё фото
18 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
18 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Ещё фото
18 часов назад
сегодня, 01:25
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Советский в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 29 1-комнатных квартир на 11 этаже в районе Советский в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²