Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в сельском поселении Стекляннорадицкое Брянского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 23:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Риелтор
ID 12243797
3 недели назад
18 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 02:55
Риелтор
ID 15271453
полгода назад
11 окт, 19:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 118585397
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 23:13
ID 85783572
2 недели назад
27 апр, 20:22
Собственник
ID 111916048
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в сельском поселении Стекляннорадицкое Брянского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 2 этаже в сельском поселении Стекляннорадицкое Брянского района
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²