Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в селе Глинищево Брянского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
Собственник
ID 54031043
вчера
вчера, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 22:00
Собственник
ID 133984685
3 недели назад
27 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 31882763
2 месяца назад
11 мар, 17:01
Собственник
ID 95619004
четыре дня назад
18 май, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:15
Агентство недвижимости
ID 62898474
2 недели назад
5 май, 13:35
Собственник
ID 104786124
3 недели назад
28 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:03
Риелтор
ID 123256742
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Глинищево Брянского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в селе Глинищево Брянского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²