Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе РадужныйЖК «Радужный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Радужный. ЖК находится по адресу Брянск, Московский проспект, 95к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Производственно-Инвестиционная Компания, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Брянск, Московский проспект, 95к1
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 23:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Риелтор
ID 12243797
3 недели назад
18 апр, 20:54
ID 53448761
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Собственник
ID 118585397
4 часа назад
сегодня, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 85783572
2 недели назад
27 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:54
Собственник
ID 111916048
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Брянске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Радужный в Брянске
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²