Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в сельском поселении Погребское Брасовского района от 850 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 78850577
вчера
17 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:41
Собственник
ID 141471385
вчера
17 май, 16:41
ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
ID 53448761
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:51
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 09:56
Собственник
ID 126517114
два дня назад
17 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в сельском поселении Погребское Брасовского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:17,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:850 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.