Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Унечская в городе Брянск от 4,6 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 56656091
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 17:05
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Агентство недвижимости
ID 62898474
неделю назад
6 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Собственник
ID 69324267
полгода назад
22 сен, 11:11
Собственник
ID 134532855
месяц назад
16 мар, 17:51
ID 49659357
полгода назад
5 окт, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:10
Собственник
ID 135591824
шесть дней назад
10 май, 17:04
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Унечская в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.