Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в железнодорожной станции Чернец в сельском поселении Стекляннорадицкое

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:25
ID 78802227
2 месяца назад
10 мар, 23:52
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
14 окт, 23:52
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 78802227
месяц назад
21 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
ID 56656091
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:42
Риелтор
ID 12265095
полгода назад
29 окт, 11:07
ID 90959163
3 месяца назад
7 фев, 17:35
ID 56656091
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 09:11
Агентство недвижимости
ID 62898474
2 месяца назад
2 мар, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
ID 62898474
пять дней назад
19 май, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 9927484
2 месяца назад
25 фев, 17:08
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Риелтор
ID 31882763
2 месяца назад
23 мар, 09:44
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в железнодорожной станции Чернец в сельском поселении Стекляннорадицкое?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в ипотеку в железнодорожной станции Чернец в сельском поселении Стекляннорадицкое.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²