Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ПионерЖК «Пионер»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Пионер. ЖК находится по адресу городской округ Брянск, Бежицкий район, переулок 22-го съезда КПСС: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Госстройинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
городской округ Брянск, Бежицкий район, переулок 22-го съезда КПСС
Застройщик

Госстройинвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 10:09
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:42
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 11:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 62898474
3 недели назад
19 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 140689077
два дня назад
11 май, 22:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:41
Собственник
ID 58074574
месяц назад
25 мар, 21:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Брянске?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Пионер в Брянске
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²