Продается отличная двухкомнатная квартира в самом популярном районе города Брянска - у парка Соловьи и мемориального комплекса Курган!
Ремонт, джакузи, бытовая техника, мебель, 2 застеклённые лоджии, распашонка, благоустроенный двор, транспортная доступность, рядом Курган бессмертия, детская площадка. Магазины, аптеки и многое другое в шаговой доступности. Лоджии застеклены и начат ремонт на них, окна пвх, г/в, санузел раздельный. В светлой прихожей (есть окно) можно разместить большой встроенный шкаф. Квартира распашонка с большими лоджиями 10+5 кв. м. Жилая площадь 59,7 кв. м. Окна расположены на запад и восток, всегда свело. (Кадастровый план в фотографиях). Тёплый долговечный дом (кирпич+утеплитель+пеноблок). Прямая продажа, возможно в ипотеку. Отлично подходит под военную ипотеку. Квартира без обременений. Дом 2013 года постройки. Возможна перепланировка на любой вкус, перегородки не несущие.
У дома собственная котельная, гвс и отопление.
Расположен дом очень выгодно, на второй линии от автомобильных дорог, но при этом остановки общественного транспорта находятся в трех минутах ходьбы - легко можно уехать в любой район города. Развитая инфраструктура района позволит жить комфортно и без спешки. Рядом расположены крупные торговые центры, магазины, фитнес-клуб, в шаговой доступности детские сады, новая школа 71. А самое главное - рядом любимый всеми горожанами парк Соловьи, где вы можете проводить время с пользой, отдохнуть от городской суеты, заняться спортом или развлечься с детьми и друзьями.