Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Флотская в городе Брянск от 5,9 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:19
Агентство недвижимости
ID 62898474
неделю назад
6 май, 08:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:37
Собственник
ID 114250994
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 23:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:25
ID 83999397
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:33
Риелтор
ID 70233487
2 недели назад
29 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Флотская в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:81,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.