Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Камозина в городе Брянск от 3,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 13519306
Документы проверены
два дня назад
14 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140689077
два дня назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 21:33
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 141182347
неделю назад
4 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
22 сен, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 13:41
Собственник
ID 75648380
3 недели назад
24 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:21
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:10
ID 60563599
месяц назад
16 мар, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Камозина в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.