Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Розы Люксембург в городе Брянск от 5,9 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:30
ID 25400723
месяц назад
28 мар, 08:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13750925
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
14 окт, 23:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
ID 90959163
3 месяца назад
7 фев, 17:35
Собственник
ID 127495164
неделю назад
9 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
полгода назад
8 сен, 23:13
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:25
ID 56656091
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Розы Люксембург в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.