Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатную квартиру недорого в сельском поселении Стекляннорадицкое Брянского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 22:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 15:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 23:12
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Риелтор
ID 12243797
3 недели назад
18 апр, 20:54
Риелтор
ID 15271453
полгода назад
11 окт, 19:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 118585397
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 23:13
ID 85783572
2 недели назад
27 апр, 20:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 3-комнатных квартир в сельском поселении Стекляннорадицкое Брянского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²