Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже в районе Советский в городе Брянск

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
вчера
17 май, 19:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 12:33
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 19:07
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
ID 110199481
2 недели назад
30 апр, 15:13
Первичная продажа
месяц назад
17 апр, 07:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 18:50
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Первичная продажа
вчера
17 май, 03:55
Первичная продажа
час назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
ID 62898474
месяц назад
3 апр, 21:47
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 13:12
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 19:52
Первичная продажа
Застройщик
ID 97062168
три дня назад
15 май, 21:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 12:33
Первичная продажа
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
вчера
17 май, 20:11
Первичная продажа
вчера
17 май, 19:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 19:52
Первичная продажа
час назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Советский в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже в районе Советский в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²