Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Молодой Гвардии в городе Брянск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 75648380
3 недели назад
24 апр, 14:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:02
ID 60563599
2 месяца назад
16 мар, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:54
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:40
ID 18591694
3 недели назад
24 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Молодой Гвардии в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на улице Молодой Гвардии в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,9 м²