


Продается земельный участок 500м2 (5 соток) для ведения садоводства , прямоугольной формы. Хороший подъезд круглый год, рядом живут соседи. Участок размежеванный, стоит на кадастровом учете (кадастровый номер 32:02:0173906:45) -на участке плодовые деревья и кустарники; -находиться деревянный домик для хоз. инвентаря -на участке есть колодец, газ проходит по центральной улице. Транспортная доступность Рады будем ответить на все ваши вопросы Звоните !



В Толмачево продается земельный участок под жилищное строительство. Прямоугольной формы. Подъезд с асфальтовым покрытием. На участке есть электричество, скважина 30 метров. До границы участка проведен газ. На участке расположен садовый дом. Рядом построены коттеджы. Отличное место для строительства дома.



Предлагается земельный участок 7,6 сот в Бежицком районе (Бежичи), ориентир - ул. Делегатская. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: отдельно стоящие жилые дома от 1 до 3 этажей. Участок расположен в экологически чистом,тихом и очень зеленом районе города, хорошее место для строительства Дома Мечты. Все коммуникации проходят рядом с участком. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Хорошие соседи. Оперативный показ. Код пользователя: 700023 Номер в базе: 3176345



Можно ли купить рай? Продаётся участок, 700 соток в живописнейшем месте Брянской области. На участке находится 3 озера, в которые были запущены 50 кг (малька) карпа. Участок находится в дали от проезжей части, что защищает это чудесное место от всякого возможного шума. Вдоль участка проходят 2 речки. На участке 6 вековых дубов! Идеальное место как для одиночного, или семейного отдыха, так и для бизнеса (установить баню, и можно сдавать в аренду, что мы собственно и хотели сделать)) Расчищено место для волейбольной площадки. Документы на землю все в порядке. В общем если хотите купить что-то для ДУШИ и бизнеса, это именно то, что Вам нужно. СРОЧНО!



Участок в селе Титовка Ваш уголок гармонии среди холмов и озер Продается земельный участок в одном из самых живописных мест Брянской области в тихом и уютном селе Титовка. Это место, где природа создала уникальный ландшафт: высокие холмы, с которых открываются потрясающие виды, чистейшая река и большое озеро, богатое рыбой. Размер участка: (43х105) Почему это идеальное место для жизни? Тишина и покой участок расположен в начале села, вдали от шума и суеты. Рай для рыбаков озеро с обилием рыбы станет вашим любимым местом отдыха. Уникальный рельеф извилистые дороги с перепадами высот, холмы и водные просторы создают неповторимый пейзаж. Хорошая дорога удобный подъезд в любое время года. Строительство Дома от аккредитованного подрядчика 41000 за квм с отделкой вайт бокс Стройте дом мечты с выгодой! Семейная ипотека 6% возможность построить комфортный дом на своем участке. Индивидуальные проекты выберите планировку и площадь под свои желания. Быстрое оформление полное юридическое сопровождение сделки. Дополнительные возможности: Соседний участок можно докупить расширьте свою территорию! Работаем с материнским капиталом и другими сертификатами. Помощь в подборе ипотеки найдем для вас самые выгодные условия. Не упустите шанс стать владельцем земли в этом уникальном месте! Звоните прямо сейчас поможем с оформлением и ответим на все вопросы! Титовка место, где рождаются мечты о спокойной и счастливой жизни. Код пользователя: 133296 Номер в базе: 3298306



Если вы собираетесь купить земельный участок, где можно устроить турбазу, можете воспользоваться отличным предложением. Прекрасный вариант для вас — в местечке Бобровые угодья рядом с Первомайским. Хотите купить земельный участок? Для вас отличный вариант — продается 19,8 га в Выгоничском районе, рядом с п. Первомайским, Бобровые угодья. Здесь на самом деле обитает множество бобров. В близи его протекает речка Крупец. Вы можете купить земельный участок с рекой, сделать на ней плотину и организовать озеро. Если вам требуется купить землю для туристической базы, это отличный вариант. Здесь уникальные по красоте участки, полностью окруженные лесом. Отличная возможность отдохнуть в спокойном, тихом месте. Можно купить землю для туристической базы и предоставить отдыхающим прекрасные условия. В лесах множество ягод и грибов, прекрасный воздух, богатый кислородом. Если здесь купить землю для туристической базы, гости смогут не только отдыхать душой, но и оздоровиться. Также данная местность используется охотниками для охоты на кабана, бобров, уток, косулей, так как участок расположен между двумя заказниками, так называемый "звериный переход", без ограничений по охоте. А также есть возможность приобретения двух, других прилегающих, участков для создания замкнутого водоема, по более низкой цене и большей площади, для возможного объединения в один объект, рекреационного назначения. Участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения. Основной вид разрешенного использования земельного участка Замкнутый водоём На границе близлежащего поселка и земельных угодий протянуты коммуникации. Это водопровод, газ, электричество. Доступность местности Вы можете купить земельный участок с рекой и не испытывать проблем с тем, как до него добраться. Имеется хорошая дорога для поездок на собственном авто, также в местности курсирует общественный транспорт. На автомобиле можно проехать так: в Брянске от Телецентра 40 км, по трассе А240 до поселка Выгоничи. Свернуть в сторону Жирятино и проехать 13 км, до п.Орминка. Повернуть влево, затем, минуя Ольховку и п.Первомайский, проехать 3,5 км по асфальту и 3 км по поселковой дороге. Если едете автобусом, можно уехать с автовокзала. Направление — Брянск-Карповка, ехать до поселка Первомайский. Инфраструктура Собираясь купить землю в этом районе, вы можете рассчитывать на хорошую развитость инфраструктуры. В районе 4 км имеются почта, магазины, банки, детские образовательные учреждения, в том числе школы. Досуг В этом месте есть все необходимое для спокойного отдыха. Вы можете купить землю и получить удобную возможность для рыбалки, сбора грибов и ягод, оздоровительных прогулок. Участок окружен грибным лесом. Поблизости 2 водоема, в которых водится много рыбы. Чтобы купить землю, звоните по указанному номеру телефона для общения с продавцом. Ему можно задать все дополнительные вопросы. Прямо сейчас вы можете позвонить и договориться о просмотре!






Продам земельный участок (32:02:0160503:13) в Супонево площадью 20 соток, расположенный недалеко от ресторана Челси. Первая линия от дороги. Категория земель: земли населенных пунктов. Имеется небольшой уклон на участке. На земельном участке расположен недостроенный дом, учтённый в Росреестре, как объект незавершённого строительства. Также имеется хозпостройка (бытовка). Хорошая транспоптная развязка (до кольца Телецентра, ТЦ Домино, ТЦ Океан Плаза 5 минут езды). Остановка общественного транспорта в пешей доступности. СОБСТВЕННИК!



Участок расположен в живописном месте, окружен сосновым бором. чистый воздух, грибы, ягоды в шаговой доступности. Участок ровный, правильной формы.Всесезонный подьезд. На участке свет, вода ( скважина). проведен проводной интернет Участок подходит как для капитального строительства так и для летнего отдыха. На участке расположен жилой дом, он конечно старенький, но для летнего отдыха в полне подходит. В поселке есть школа, магазины, железно дорожная станция. Любая форма оплаты, показ в любое удобное время, по предварительной договоренности.



Звоните, сообщения не читаю! Продается земельный участок в Брянском районе с. Толмачево СО Марс. Участок ровный, 5,3 соток. Категория земель: Земли сельхоз. назначения (для ведения садоводства и огородничества). Основная дорога к участку - асфальт, далее хороший грунтовый подъезд. Участок не разработан. Земля плодородная. Столб электрический возле участка, газ в 100 метрах. От центральной дороги 70 м. Межевание сделано. Документы оформлены, 1 собственник. Вокруг идет застройка частных домов. Хорошее, природное место. Недалеко лес. Покупая с нами, вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение по всем этапам сделки). Код пользователя: 153285 Номер в базе: 3442533



Продается дача кадастровый номер участка 32:02:0178901:32 Брянский район, п. Путевка, тер. СДТ Ветеран-2 , участок 34 Двухэтажный кирпичный дом, в доме есть погреб Территория ухожена, имеются плодовые деревья, ягоды, виноград , сливы, очень плодородная земля земля-6 соток дом - 24 кв Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента и гарантирует полную финансовую безопасность сделки! Хорошая скидка от банков партнеров на ипотеку и страхование! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032100171



Звоните, актуальная информация от собственника, сообщения не приходят! Продается земельный участок ИЖС — 9 соток, по фасаду 17м и 55м глубина. Действительно очень удачное расположение, рядом современный коттеджный поселок и Мегаполис-Парк. Участок ровный, прямоугольной формы, по периметру забор из профлиста, отмежёван, готов к строительству жилого дома. Несколько вариантов подъезда к участку, круглогодичный доступ. Расположен в тихом, уютном месте, вдали от шумных дорог. Развитая инфраструктура, все рядом: школа, детские сады, магазины, ТЦ Аэропарк. Все соседние участки уже застроены современными коттеджами — формируется благоустроенная жилая зона. Коммуникации: газ , водопровод и электричество - по границе участка — подключение без лишних хлопот. Координаты участка предоставляются по запросу. Идеальный вариант для строительства дома вашей мечты!Звоните-договоримся! Одобрим ипотеку, семейная ипотека и рассмотрим вариант строительства дома с аккредитованным подрядчиком и другое! Код пользователя: 72293 Номер в базе: 10876061



Предлагаю купить земельный участок площадью 569 кв. М. В садоводческом товариществе Городищенское, уч. 97А. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования участка: Для ведения садоводства. Участок имеет небольшой уклон, хороший подъезд. Коммуникации: свет на границе участка, до газовой трубы 182 м.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 97,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 65 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 130 тыс. ₽ |