


Продается земельный участок площадью 42 сотки с уютным домом. Дом требует ремонта, но уже есть подключённое электричество и собственный колодец для воды. Участок расположен в экологически чистом месте, в окружении природы, рядом — живописное озеро. Граница с Беларусью всего 17 км, что делает его удобным для тех, кто ищет загородный дом недалеко от границы. Территория отличается спокойной атмосферой, чистым воздухом и дружелюбными соседями. Отличный вариант для тех, кто ищет прописку и мечтает о собственном уголке в природе. Звоните, возможен торг!



Продаётся земельный участок 23гектара с постройками. (Здание красного уголка, 2этаж административного здания, здание зерносклада, сенохранилище.) Назначение земли-животноводство. Одно из помещений оборудовано под КРС.Земля в собственности, постройки тоже.Возможен торг. Так же на территории имеется яблоневый сад



Продам земельный участок площадью 15 соток для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства (Ижс). Местоположение: Деревня Строительная Слобода, Клетнянский район, Брянская область. Хорошая транспортная доступность, удобный круглогодичный подъезд к участку. Инфраструктура: - В поселке развитая инфраструктура: продуктовый магазин, свой акушерский пункт, в соседних поселках есть больницы, школа. - Есть возможность подключения электричества до 15 квт (столбы по границе участка), ТУ получены. - Газ, вода проходят по границе участка, ТУ получены. Преимущества: - Участок сухой, ровный, подходит не только для строительства дома, но и для личного подсобного хозяйства (свой огород или сад, возможно разведение домашних животных). - Подходит под сельскую ипотеку! - Можно прописаться. - Можно сразу строить свой дом. Природа и достопримечательности: - В пешей доступности — река Опороть. - Государственный природный Клетнянский заказник — особо охраняемая территория с уникальной природой — чистый свежий воздух и отличная экология. - Рядом река Ворминка — отличная рыбалка. Условия продажи и оформления: - Документы на руках, регистрацию сделки можем провести в ближайшем к Вам Мфц. - Участок без обременений и ограничений прав. - Покупая участок вы экономите более 50% от рыночной стоимости. - Полностью помогаю на всех этапах оформления сделки, подскажу, как зарегистрировать права собственности на дом и земельный участок. Удобная транспортная доступность: - До Клетни ходят по расписанию Автобусы. - До соседней деревни Акуличи всего 7 км (10 мин на машине), до Клетни — 30 мин. - До Брянска — 2 часа езды (125 км). - Аэропорт в г. Брянск. Местоположение: - Точка на карте: 53.164955, 33.149198 (ул Школьная, земельный участок 2А). - Кадaстрoвый нoмеp: 32:11:0450301:218. Ваша выгода: - Участок ниже кадастровой стоимости + выкуп по льготной ставке: 50% от кадастровой стоимости (63000 рублей!). - Идеальный вариант для тех, кто хочет получить участок со скидкой от рыночной стоимости в хорошей локации.


Эксклюзивное предложение! Продам земельный участок в с. Жирятино Брянской области Категория земель: Земли населённых пунктов Форма собственности: Частная собственность Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки по документу: под индивидуальное жилищное строительство При въезде в Жирятино. В продаже 7 участков, каждый примерно по 40 соток. Вблизи участка, проходят коммуникации: электричество, газ, водопровод. Живописные пейзажи. Асфальтированная дорога от трассы до участка. Купить описанный объект можно, связавшись с продавцом по указанному контактному телефону. Также по данному номеру можно задать все интересующие вас вопросы, которые не нашли отражения в предложенном описании. Для просмотра звоните прямо сейчас!



Для вас отличный вариант — продаётся 6 га. в Выгоничском районе, рядом с п. Мусинский. Дубовая роща с озером! Великолепная флора и фауна, здесь обитает множество диких животных: косули, зайцы, кабаны и другие. В близи озеро, с возможностью поднятия водной глади. На участке растут дубы, возраст которых 150-200 лет. Вы можете купить соседний, земельный участок 30 га. с хвойным лесом. Если вам требуется купить землю для туристической базы, это отличный вариант. Здесь уникальные по красоте участки, полностью окружённые лесом. Отличная возможность отдохнуть в спокойном, тихом месте. Можно купить землю как для туристической базы, так и для охотхозяйства и предоставить отдыхающим прекрасные условия. В лесах множество ягод и грибов, прекрасный воздух, богатый кислородом. Если здесь купить землю для туристической базы, гости смогут не только отдыхать душой, но и оздоровиться. Также данная местность используется охотниками для охоты на кабана, бобров, уток, косулей. А также есть возможность приобретения двух, других прилегающих, участков. Участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения. Основной вид разрешённого использования земельного участка: постройки, связанные с обслуживанием данной зоны; вспомогательные виды разрешённого использования - сооружения, коммуникации, объекты инженерной инфраструктуры На границе близлежащего посёлка и земельных угодий протянуты коммуникации. Это газ, электричество. Доступность местности, вблизи с п. Мусинский. Вы можете купить земельный участок с озером и не испытывать проблем с тем, как до него добраться. Имеется хорошая дорога для поездок на собственном авто, также в местности курсирует общественный транспорт. На автомобиле можно проехать так: в Брянске от Телецентра 40 км, по трассе А240 до посёлка Выгоничи. Свернуть в сторону Жирятино и проехать 13 км, до п.Орминка. Повернуть влево, затем, минуя Ольховку и п.Первомайский, проехать 3,5 км по асфальту и 3 км по поселковой дороге. Если едете автобусом, можно уехать с автовокзала. Направление — Брянск-Карповка, ехать до посёлка Первомайский. Инфраструктура Собираясь купить землю в этом районе, вы можете рассчитывать на хорошую развитость инфраструктуры. В районе 4 км имеются почта, магазины, банки, детские образовательные учреждения, в том числе школы. Досуг В этом месте есть все необходимое для спокойного отдыха. Вы можете купить землю и получить удобную возможность для охоты, сбора грибов и ягод, оздоровительных прогулок. Участок окружён грибным лесом. Поблизости водоём. Чтобы купить землю, звоните по указанному номеру телефона для общения с продавцом. Ему можно задать все дополнительные вопросы. Прямо сейчас вы можете позвонить и договориться о просмотре!


Продается участок под дом или дачу пл. 14.5 соток. Участок выходит на две асфальтированные улицы. В связи с этим при желании можно сделать 2 дачи. До реки с постоянной переправой 200 метров по асфальтированной дороге. За рекой широкий луг и лес. На участке имеется хороший кирпичный подвал, летняя времянка, старый домик (под снос). Собственник Василий.

Продается участок 153 Б по ул. Калинина. Есть техническая возможность подключения всех коммуникаций, имеются официальные ответы от ресурсоснабжающих организаций. Сам участок ровный, находится на небольшой возвышенности относительно ул. Калинина. Рядом все необходимые объекты инфраструктуры: больница, школа, детский сад, магазины Магнит и Пятерочка, оз. Стодольское с пляжем и т.п., и все это в шаговой доступности.



Земля 120 сот. (1,2 га)- находится в отличном географическом месте вдоль участка течет река Селенка. Участок в хорошем состоянии - без ям, выбоин и насаждений. Участок правильной формы (прямоугольник). Участок находится возле проезжей части (дорога - обще-городского значения). Участок - юридически чистый - залогов, арестов, ограничении нет. Возможна продажа участка в рассрочку. Реальному покупателю скидка. 32:09:0370506:27 - кадастровый номер



Торг!! срочная продажа!! продается земельный участок 26,9 соток по ул. строительной в с. жирятино брянской области. участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, который также подходит для строительства. улица полностью заселена, рядом расположена школа, в шаговой доступности находится центр поселка, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, сбербанк, администрация района. площадь участка позволит вам воплотить свои самые смелые мечты загородной жизни! рядом с участком проходят все необходимые коммуникации: газ, свет и вода! хороший асфальтированный подъезд! возможна любая форма оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, сертификаты. помощь в оформлении ипотеки, полное сопровождение сделки до передачи ключей. ипотека с нами дешевле на 0,6!! федеральная компания жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в россии. мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента, и гарантируем полную, финансовую безопасность сделки! звоните, организуем показ в удобное для вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032100057



Если вы собираетесь купить земельный участок, где можно устроить турбазу, можете воспользоваться отличным предложением. Прекрасный вариант для вас — в местечке Бобровые угодья рядом с Первомайским. Хотите купить земельный участок? Для вас отличный вариант — продается 19,8 га в Выгоничском районе, рядом с п. Первомайским, Бобровые угодья. Здесь на самом деле обитает множество бобров. В близи его протекает речка Крупец. Вы можете купить земельный участок с рекой, сделать на ней плотину и организовать озеро. Если вам требуется купить землю для туристической базы, это отличный вариант. Здесь уникальные по красоте участки, полностью окруженные лесом. Отличная возможность отдохнуть в спокойном, тихом месте. Можно купить землю для туристической базы и предоставить отдыхающим прекрасные условия. В лесах множество ягод и грибов, прекрасный воздух, богатый кислородом. Если здесь купить землю для туристической базы, гости смогут не только отдыхать душой, но и оздоровиться. Также данная местность используется охотниками для охоты на кабана, бобров, уток, косулей, так как участок расположен между двумя заказниками, так называемый "звериный переход", без ограничений по охоте. А также есть возможность приобретения двух, других прилегающих, участков для создания замкнутого водоема, по более низкой цене и большей площади, для возможного объединения в один объект, рекреационного назначения. Участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения. Основной вид разрешенного использования земельного участка Замкнутый водоём На границе близлежащего поселка и земельных угодий протянуты коммуникации. Это водопровод, газ, электричество. Доступность местности Вы можете купить земельный участок с рекой и не испытывать проблем с тем, как до него добраться. Имеется хорошая дорога для поездок на собственном авто, также в местности курсирует общественный транспорт. На автомобиле можно проехать так: в Брянске от Телецентра 40 км, по трассе А240 до поселка Выгоничи. Свернуть в сторону Жирятино и проехать 13 км, до п.Орминка. Повернуть влево, затем, минуя Ольховку и п.Первомайский, проехать 3,5 км по асфальту и 3 км по поселковой дороге. Если едете автобусом, можно уехать с автовокзала. Направление — Брянск-Карповка, ехать до поселка Первомайский. Инфраструктура Собираясь купить землю в этом районе, вы можете рассчитывать на хорошую развитость инфраструктуры. В районе 4 км имеются почта, магазины, банки, детские образовательные учреждения, в том числе школы. Досуг В этом месте есть все необходимое для спокойного отдыха. Вы можете купить землю и получить удобную возможность для рыбалки, сбора грибов и ягод, оздоровительных прогулок. Участок окружен грибным лесом. Поблизости 2 водоема, в которых водится много рыбы. Чтобы купить землю, звоните по указанному номеру телефона для общения с продавцом. Ему можно задать все дополнительные вопросы. Прямо сейчас вы можете позвонить и договориться о просмотре!



Если видите объявление значит ПРОДАЮ! участок пустой; сухой, ровный; рядом колонка общественная; близко к городу; магазин Продуктов и строительный; ниже кадастровой цены; документы в порядке. Ул. Имени Ковалевского 22. Торг умеренный. Можно рассмотреть обмен 2 участка на авто от 2007г.в. с моей стороны будет автоэксперт. Рассрочка через нотариуса или кредит. Во избежание Спама звонки отключены, сначало СМС сообщения потом созвонимся. || участок 5сот-150т.р.заросший ул. Горбатого 22 Сдам 3т.р./мес. Обговаривается на какие нужды.
Продается земельный участок площадью 84844 квадратных метров, с кадастровым номером 32:25:0260102:47. Этот участок относится к землям сельскохозяйственного назначения и предназначен для ведения сельского хозяйства. Он ровный и не заболочен, что делает его отличным выбором для фермеров. Участок расположен в Суражском районе Брянской области и станет отличным дополнением к вашему земельному наделу. Стоимость участка составляет 5500 рублей за сотку, что делает его весьма привлекательным для тех, кто ищет возможности для ведения бизнеса в этой сфере.



Продаётся участок 20 соток пoд ИЖС в д.Старая Кашовка. Расположение: Брянская обл., Суражский р-н, д.Старая Кашовка, ул. Белорусская ,д. 1 Технические параметры: • Площадь: 20 соток • Кадастр:32:25:0400101:97 • Категория: Земли населённых пунктов • ВРИ: ИЖС (можно строить капитальный дом с пропиской) • Получен градостроительный план земельного участка Коммуникации: Электричество по границе участка Техническая возможность подключения газа Возможность бурения скважины Звоните! Все документы готовы. Осмотреть участок можете сами в любое время.



Кадастровый номер 32:13:0000000:1311 Продаю pовный учaсток , 5.7 гектара, Т.е 570 соток. Земля сельхозназнвчения, правильной фoрмы! Пoдъезд кpуглoгoдичный, чиcтитcя зимoй, дорога до участка хорошая. На участнике проведён свет 3 фазы, интернет, сделана скважина . Ha учaсткe находиться строитeльный склад, и теплица.В деревню вeдёт аcфaльтирована дорога. B шaговoй дoступности пруд, по границе участка. На участке посажены растения, земля плодородная. Рядом лес. Торг уместен. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 105 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |