


Продается уютная дача в живописном районе Десна-2, расположенная за понтонным мостом. Участок площадью 5 соток (по факту 9 соток) предлагает идеальное место для отдыха и наслаждения природой. На территории имеются скважина и электричество, что обеспечивает комфортные условия для проживания. Вас порадуют плодово-ягодные деревья и кустарники, создающие атмосферу уюта и гармонии. Участок граничит с живописным ручьем, что добавляет особый шарм и возможность наслаждаться звуками природы Код пользователя: 177113 Номер в базе: 8977147 Дом до 300 тыс рублей в Брянске.



Продается дача в живописном месте в городе Брянск с видом на реку Десна. Дача находится в сообществе Дормаш-3. Межевание участка сделано, площадь 5,6 соток. На участке есть дом с печным отоплением. Рядом с участком находится электрический столб. На соседних участках соседи проживают на постоянной основе. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договоренность, в любое время. Полное юридическое сопровождение сделки. Сообщения не доходят, пожалуйста звоните. Код пользователя: 98695 Номер в базе: 9180228 Продам дом до 300 тыс рублей в Брянске.



Продаётся кирпичный дом площадью 113,1 кв.м., отдельностоящий, двухэтажный - второй этаж мандсардного типа. Все коммуникации в доме - электричество, вода, газ, отопление - газовый двухконтурный котёл, колонка, санузел и ванная в доме. Дом тёплый, отапливается, жилой, мебелирован. Частично установлены окна ПВХ. Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому, рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: школа 12(в 5 минутах ходьбы), гипермаркеты, аптеки, остановки транспорта. Дом и земля в собственности, документы готовы к продаже. В доме никто не проживает, свободная продажа. Просмотр по предварительной договорённости. Бесплатная консультация по вопросам приобретения недвижимости, помощь в открытии заявки на ипотеку. Продается дом до 300 тыс рублей в Брянске.



Пожалуйста ЗВОНИТЕ!!!На сообщения не отвечаю! Продается дом в очень красивом и живописном месте напротив озера, на участке 8 соток и площадью 64.5 кв м. В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта-маршрута 40, до города можно добраться в пределах 15-20 минут. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и летней кухней. Сделана новая крыша из металлочерепицы. Дом готов к продаже, без обременений. Код пользователя: 84796 Номер в базе: 9852860



Предлагаю Вашему вниманию, отличную ДАЧУ в СО Автодор, Фокинского района, расположена в чистом и тихом месте. К участку ведет хороший подъезд. Участок 6,2 соток, весь обработан, огорожен. Стоит хороший кирпичный двухэтажный дачный дом, который отапливается русской печкой, так же есть камин. Есть колодец, скважина, две теплицы, плодовые деревья, так же много кустов смородины, крыжовника, сортовая клубника, виноград, много цветов. На участке есть с\у. В пешей доступности отличные места для отдыха: озеро, река Снежеть, лес. Не упустите шанс купить отличную дачу. Показ в любое удобное время для Вас, по предварительной договоренности! По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ!! Код пользователя: 64628 Номер в базе: 3246605 Купить дом до 300 тыс рублей в Брянске.



Арт. 125606593 Пpодaётcя oтдельностоящий дом по ул. Kаpлa Либкнexтa 25. Учacток 9.78 сoток, рoвный. Дом углoвoй, въездные ворота во двор с двуx cторoн. Подъезд круглогодичный, асфальтированный. Отличнoe меcтopаcполoжeниe, при желании можно открыть торговую точку. Bаннa,туaлет в домe, отделан плиткой. Газовое отопление, водоснабжение городское. Торг при осмотре! Все в шаговой доступности: магазины, школа 19, 12 имени Виноградова, остановка Магазин 18, ЖД Орджоникидзеград, Бежицкая автостанция, Бежицкий рынок, озеро Старый Пантон. Очень уютная улица, дружелюбные соседи Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала и сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей! Гарантируем юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Звоните, будем рады вам помочь! Продается дом до 300 тыс рублей В Брянске.



В садовом обществе со Мичуринец, продаётся уникальная дача с великолепной транспортной доступностью. Здесь возможно индивидуальное жилищное строительство. Общая площадь земельного участка составляет 6 соток. На участке находится крепкий дом в очень хорошем состоянии. По коммуникациям: есть скважина для воды, электричество, проведен газ прямо по улице. На территории растут плодово-ягодные культуры: яблоки, кусты малины. К даче ведёт удобный подъезд. Это тихое и живописное место, где вы сможете насладиться красотой природы. Чтобы узнать больше, звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Код пользователя: 130284 Номер в базе: 9703468



Большой,разработанный участок с садом.Не мало важным является тот факт,что он ровный с видом на карьер и реку Болва.где в данный момент ведется активное строительство домов.Газ уже подведен к дому через один дачный участок.Свет подключен и оплачен,как и все членские взносы.Вода сезонная ,снт начинает подачу с апреля по октябрь,куб и ванна для воды имеется,так же оставлю что то из садового инвентаря .На участке имеется видеонаблюдение.МЕЖЕВАНИЕ сделано,в январе должны выдать документы.Выписку из ЕГРН могу прислать в личном сообщении.



Продаётся дом с земельным участком 15 соток в живописном месте, рядом находится лес. В пяти минутах ходьбы расположена железнодорожная станция (50 км до г Брянск, 15 км до г Почеп). Надворные постройки: 2 сарая, дровяник. Документы готовы к продаже. Земля в собственности. Возможно приобретение под прописку. Цена окончательна (Стоимость +Ваше оформление). Оформление сделки удаленно через нотариуса. Собственник



Арт. 77017614 В продаже двухэтажная дача с отличным расположением в садовом обществе имени Гагарина. Состояние: — Участок правильной формы, 6.7 сотки, ухоженный с плодородной почвой. — Красивое, тихое, живописное место. — Свет круглогодично, заведен в дом. — Очень удобное расположение участка, что обеспечивает комфортный проезд к нему. — Плодово-ягодные насаждения на участке также имеются. --- Также на участке есть две теплицы. — Огороженная территория. Садовый домик: 34,2 кв. м. Инфраструктура: — В шаговой доступности находится река СНЕЖКА. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Дача в СО Вишня-1, 10 минут езды от ост. 2-й Брянск по ул. Олега Кошевого, также можно добраться на автобусе 6А или ж/д транспортом, ж/д станция рядом. Хороший круглогодичный подъезд. Многие соседи проживают постоянно. - участок 5 соток, ровный (межевание проведено). - Скважина 9 м - СО газифицировано - Электричество заведено в дом - Имеются плодово-ягодные насаждения и кустарники. На участке расположен крепкий деревянный дом, обшит сайдингом. - мебель и садовый инвентарь остаются новым собственникам - Прекрасное место для семейного отдыха , рядом с дачей протекает река Снежеть, до оборудованного пляжа 500 м. Будем рады видеть Вас на показе !



Арт. 71780573 Продается уютная дача в живописном и тихом месте — СДТ Камвольщик. Дом площадью 45 кв.м. расположен на просторном участке в 10 соток. Кад.номер 32:02:0170801:163 На территории имеется электричество, колодец с чистой водой и две теплицы для вашего сада. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. В шаговой доступности находится чистое озеро, идеальное для отдыха и рыбалки. Без обременений ,взрослый собственник ,вся сумма в ДКП. По всем интересующим вопросам обращайтесь!



Продается добротный дом на 13,6 сотках земли в уютном посёлке Синезёрки, в 35 км от Брянска. Посёлок довольно большой, население больше 1000 человек, находится в лесном массиве, в стороне от Киевской трассы, есть своя железнодорожная станция ходит электричка 8 раз в день, маршрутка 4 раза. Хорошая асфальтированная дорога, есть медицинский пункт, продуктовые и промышленные магазины, школа, детский сад. Кругом леса, места очень красивые и экологически чистые, рядом большой санаторий "Синезёрки". Рядом протекает красивая речка Ревна. Дом находится на улице Октябрьской, у лесного массива, в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции, почты и магазинов. Там же остановка маршрутки. Дом из бруса, утеплён минеральной ватой. В доме три комнаты. В доме есть возможность жить на 2 половины, отопление печное, водопровод и канализация не заведены. Есть вьезд во двор для машины и деревянный гараж. Звоните, ответим на любые вопросы. Код пользователя: 1231220016 Номер в базе: 3241414



Код объекта: 1801464. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — уютный дом в деревне Мареевка, расположенный по адресу: Овражная улица, 7. Это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет иметь собственный участок земли. Общая площадь дома составляет 47 кв. м, из них жилая площадь — 31,3 кв. м. Дом имеет три комнаты, площадь которых составляет 13,4 кв. м, 10,3 кв. м и 7,6 кв. м, а также просторную кухню площадью 11,2 кв. м. На участке также есть баня, что станет отличным дополнением для отдыха и релаксации. Участок площадью 14,8 соток позволяет реализовать любые идеи по благоустройству. Здесь можно разбить сад, создать зону для отдыха или даже небольшой огород. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение и индивидуальный котёл обеспечивают комфортное проживание в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Читать Внимательно до Конца! Вашему Вниманию Представлен: дачный участок 12 Соток, состоящий из 2-х отдельных-смежных участков по 6 соток с заездом на участок с 2-х сторон. Участок ухоженный, ровный, правильной формы. На участке имеется свет, вода ( Скважина), газ рядом, возможно перевести под Ижс. Также новым собственникам остаётся арматура на фундамент для дома ( 7*10)м. Кв. И кирпич для цоколя около 5000 штук. Неописуемая Природа: В 50 метрах река Снежка, в 100 метрах лес Сосновый Бор с множеством грибов и ягод. Хороший Подъезд, зимой чистит грейдер, многие живут круглый год! Хотите Жить или Отдыхать в черте города в Гармонии с Природой, значит Вам к Нам! Звоните, Будем Вам Рады!



Продается дача со Садовод, ухоженная. Участок 508 м2, сухой. Завезено много машин чернозема. Огорожена профлистом. На территории скважина, электроэнергия. На улице: туалет, летний душ с подогревом воды, две теплицы, крытая беседка для отдыха. На территории плодовые деревья и кустарники. Жилое строение 20 кв. м., выстроено в полкирпича. - Купить дачу можно, связавшись с непосредственным продавцом по указанному контактному телефону. - Также по данному номеру можно задать все интересующие вопросы, которые не нашли отражения в предложенном описании. Звони! Смотри! Объект свободен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 225 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |