


Код объекта: 1625449. Уникальное предложение для тех, кто ищет бюджетное место для отдыха или инвестиций — продаётся уютный дачный дом в Брянске! Продаётся металлический одноэтажный дом площадью 15 кв. м на участке 6 соток в садоводческом обществе "Десна-2". Дом подключён к электричеству, что обеспечит комфорт и удобство. Участок с удобным расположением, подъезд по грунтовой дороге. По периметру обнесен капитальным забором с въездными воротами. Это идеальное место для тех, кто хочет иметь свой уголок природы по доступной цене. Дом подойдёт для отдыха или в качестве инвестиции для дальнейшей застройки. Не упустите шанс стать владельцем этого объекта! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается уютная дача в живописном районе Десна-2, расположенная за понтонным мостом. Участок площадью 5 соток (по факту 9 соток) предлагает идеальное место для отдыха и наслаждения природой. На территории имеются скважина и электричество, что обеспечивает комфортные условия для проживания. Вас порадуют плодово-ягодные деревья и кустарники, создающие атмосферу уюта и гармонии. Участок граничит с живописным ручьем, что добавляет особый шарм и возможность наслаждаться звуками природы Код пользователя: 177113 Номер в базе: 8977147



Кирпичный дом площадью 32,9 м² расположен на ухоженном участке в 9 соток в коттеджном поселке Десна-2, в живописном районе с хорошей экологией. Больше видео по запросу, больше не пропускает. Пожалуйста звоните, сообщения нет возможности увидеть. Участок находится на возвышенности, что исключает риск подтопления, и полностью благоустроен: ровная территория с плодовыми деревьями, кустарниками и виноградником, проложены асфальтированные дорожки, оборудовано место для парковки. В дом подведено электричество, на участке есть собственная скважина с чистой водой, что обеспечивает автономность. Для любителей садоводства предусмотрена теплица, а для отдыха на свежем воздухе — удобная беседка. Важное преимущество — близость к реке Десна: выход к воде находится всего в 20 метрах от участка, что открывает возможности для рыбалки, пикников и прогулок вдоль берега. СО отличается развитой инфраструктурой: недалеко остановки общественного транспорта, хорошая транспортная доступность до города. Дом подходит как для сезонного, так и для круглогодичного проживания с возможностью дальнейшего расширения. Объект имеет четкие юридические границы, готов к сделке, доступно оформление ипотеки на выгодных условиях. Это удачное вложение в загородную недвижимость с перспективой роста стоимости благодаря удобному расположению и готовой инфраструктуре. Код пользователя: 165868 Номер в базе: 9572021



Продается прекрасный дом, расположенный в Советском районе г. Брянска, на набережной, у реки Десна, в черте города, с прямым доступом к собственному пляжу и пирсу. Объект включает в себя два смежных земельных участка общей площадью 12,9 соток по документам (в действительности больше. Ключевые коммуникации полностью подведены: газ, артезианская вода, городское электричество 15 КВт, 380 В на участке. Септик с 3-мя кольцами по 2 м. Дом оформлен под ИЖС, застрахован, имеет присвоенный адрес и находится в нескольких минутах ходьбы от нового моста по улице Горького. Конструкция здания рассчитана на длительную эксплуатацию: металлический каркас, усиленный швеллерами, утепление стен минватой и пеноплексом, размер стены 550 мм, пола и потолка — по 200 мм. Фундамент на 32 винтовых сваях гарантирует устойчивость даже в период половодья. Общая площадь дома по документам составляет 93,8 м², с дополнительными 60 м² на утепленном мансардном этаже, где расположена боллерная и две технические комнаты. На первом этаже оборудованы парная, душевая, туалет, зона отдыха, изолированная комната и кухня-гостиная с окнами на реку, с выходом на террасу; на втором — спальня с окном на реку. На территории обустроена летняя беседка 23,3 кв.м., с мангальной зоной, террасой, подключенными коммуникациями, включая Wi-Fi. Инфраструктура участка включает спортивную площадку, навес на два автомобиля, кирпичные хозпостройки, теплицу с автополивом, садовые насаждения и вальер для собаки. Вся территория огорожена, залита бетоном с армированием, оснащена системой видеонаблюдения с удаленным досту Код пользователя: 99991 Номер в базе: 10332063



ИДЕАЛЬНАЯ ДАЧА ДЛЯ ОТДЫХА У РЕКИ! Готовый летний рай ждет своих новых хозяев! Уютный кирпичный домик с новенькой черепичной крышей и обустроенным чердаком - идеальное место для комфортного отдыха и ночевки! Полная автономность: - Собственная скважина - чистая вода всегда под рукой - Электричество подключено - Новый деревянный туалет Зона барбекю мечты: - Просторная беседка 3х3 метра - Крытая мангальная зона - шашлыки в любую погоду! - Удобные лавочки и стол для компании ЗАБУДЬТЕ О ПОИСКАХ МЕСТА ДЛЯ ПРАЗДНИКА! - Дни рождения и торжества - теперь у вас есть СВОЕ место! - Семейный отдых с женой и детьми - больше никаких хлопот с арендой! - Любые праздники и встречи - ваша собственная территория радости! БОНУС - РЕКА В 30 МЕТРАХ! - Купание и рыбалка у порога дома - Всего 12 минут пешком до понтонного моста - Удобная транспортная доступность - ездит такси УЧАСТОК 6 СОТОК - ВАШЕ ЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО: - Посадите огурчики для свежих салатов - Выращивайте помидоры для домашних заготовок - Создайте свой собственный мини-огород по желанию! Это не просто дача - это готовое место для: - Летнего отдыха - Семейных выходных - Встреч с друзьями - Уединения на природе - ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ БЕЗ АРЕНДЫ! Все готово! Больше не ищите - ваше идеальное место уже здесь!



Продается красивый участок с уютным домом. Дом полностью готов для проживания в теплое время года! На участке 6 соток имеется 3 полноценные теплицы для овощных культур (помидоры, огурцы, перцы). На участке помимо 2 плодоносящих яблонь, имеется множество декоративных растений, и ягодных кустарников. Красиво оформленный ландшафт будет радовать вас разнообразием цветов и растений. Имеется небольшой декоративный пруд. Имеется скважина и система водоснабжения для полива участка. Так же на участке имеется летний туалет и душ. В небольшой отдельной мастерской все необходимые инструменты и инвентарь. В дом проведено спутниковое ТВ. Имеется погреб для хранения консервантов и пр. Дом и участок идеально подходит для отдыха в теплое время года! Не требуется никаких вложений!!! Очень ухоженный и красивый ландшафт участка. Дом и участок на протяжении более 20 лет обслуживался и облагораживался ежедневно! Все сделано качественно и с большой любовью!!! Этот участок идеален для ценителей цветоводства и ландшафта!!! В теплицах в течении сезона снимаем внушительные урожаи овощных культур, а так же зелени!!! Есть 1 виноградная лоза с белым виноградом!!! Мирные и дружелюбные соседи по обоим сторонам участка. Участок продается только из за смены региона жительства. Просмотр ежедневно по предварительной договоренности.



Продается отличная дача в Бежицком районе, дом кирпичный очень добротный, подведено электричество, есть печь для обогрева. Участок ровный на возвышенности, разработан с множеством садовых деревьев и кустарников, много цветов. На территории парник, скважина, туалет, сарай для хоз нужд. Отличный подъезд транспорта. Преимуществом этого объекта является хорошее месторасположение, рядом жилые дома, газ и водопровод вдоль границы участка, есть в перспективе рассмотреть для постройки жилого дома. Документы в порядке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Ждём Ваших звонков, показ по предварительной договоренности.



Продаётся дача СО Мичуринец, в черте города (Бежицкий район). На участке расположен садовый домик. Участок ровный, есть плодово-ягодные насаждения. Общество газифицировано. Хорошая транспортная доступность. Перспективное место с активной застройкой ИЖС. Рядом река. Остановка в 5 минутах. До центра Бежицкого района 10 минут.



Арт. 72570651 Продаётся уютная дача в СДТ Чайка, расположенная в живописном месте с прекрасным видом на окружающий овраг. Домик на участке выполнен из дерева и имеет два этажа, что добавляет пространства и комфорта для отдыхающих. Первый этаж дома представляет собой уютную гостиную, кухню и комнату. Есть глубокий, сухой, кирпичный подвал. В кухне есть газовая плита, которая питается от балона. Свет проведен, счетчик установлен На втором мандсардном этаже расположена уютная спальная комната с окнами, через которые проникает естественный свет, создавая атмосферу уюта и комфорта, есть небольшой балкончик. Здесь каждый сможет насладиться тишиной и покоем, наслаждаясь красотой окружающей природы. Участок, на котором расположена дача, предлагает возможность обустройства зоны отдыха под открытым небом. Здесь можно создать барбекю или площадку для отдыха с семьей и друзьями, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Красивая природа вокруг дачи создает уникальную атмосферу для отдыха и расслабления. Эта дача представляет собой идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы, и ищет уединенное место для отдыха и релаксации. Компания "МАКРОМИР" является официальным партнёром ведущих Банков города! Заявки на одобрение ипотеки подаём из офиса или онлайн в любое удобное для Вас время (включая выходные дни), БЕСПЛАТНО! - Подберем самые выгодные условия по кредитованию. - Соберем и подадим все необходимые документы. - Работаем со всеми банками. - Работаем с военной ипотекой, материнским капиталом, всеми видами сертификатов. - Являемся "Серебряным партнером Сбербанка". Если Вам нужно для покупки данной квартиры продать свою недвижимость (квартиру, дом, земельный участок, гараж), вы можете обратиться по номеру телефона, который указан в объявлении.



Этот уютный домик находится на территории садового общества Дружба-2 в Советском районе, спокойном месте, где каждый найдет занятие по душе. Семейный уик-энд на природе. Дом имеет удобную планировку: на первом этаже расположена просторная гостиная, где вы сможете проводить время, на втором этаже уютная спальня. Также у дома есть небольшой ухоженный участок земли, где вы сможете выращивать овощи, цветы, имеются плодовые насаждения, здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и своим урожаем. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, который при желании можно обновить под свои вкусы и предпочтения. В любом случае, это отличное сочетание цены и качества, которое позволит вам с удовольствием проводить время на своем новом дачном доме и участке. Эта дача будет отличным вариантом как для молодых людей, которые только начинают строить свою семью, так и для родителей или пожилых родственников, которые хотят отдыхать на природе в спокойном уютном месте. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной дачи в живописном районе, где все необходимое для комфортного отдыха находится прямо под боком. Свяжитесь с нами прямо сейчас Номер объекта: #1/537148/23722



Арт. 114330482 Дача в СО им. Гагарина,добраться можно на авто как от Командора, так и от вокзала Брянск-1, либо на электричке. Участок обрабатывается каждый год: - угловой, огорожен забором из Профлиста - межевание проведено - скважина 7,5 м - летний душ - теплицы - электричество на участке - плодово-ягодные насаждения На участке расположен крепкий деревянный дом обшитый сайдингом. Будем рады видеть Вас на показе!



Арт. 114187071 Дача в СО Вишня-1, 10 минут езды от ост. 2-й Брянск по ул. Олега Кошевого, также можно добраться на автобусе 6А или ж/д транспортом, ж/д станция рядом. Хороший круглогодичный подъезд. Многие соседи проживают постоянно. - участок 5 соток, ровный (межевание проведено). - Скважина 9 м - колодец - СО газифицировано - Электричество заведено в дом - Имеются плодово-ягодные насаждения и кустарники. На участке расположен крепкий деревянный дом, обшит сайдингом. - мебель и садовый инвентарь остаются новым собственникам - Прекрасное место для семейного отдыха , рядом с дачей протекает река Снежеть, до оборудованного пляжа 500 м. Будем рады видеть Вас на показе !



Арт. 118099936 Эксклюзивное предложение: коттедж 300 м2 для тех, кто не идёт на компромисс по качеству жилья и уровню жизни. Строительство велось в 2017 году по индивидуальному проекту, который никто не повторит. Толщина уличных стен составляет 90 см, межкомнатные не менее впечатляющие, что дает абсолютную безопасность, приватность и акустический комфорт. На втором этаже дизайнерский ремонт, каждая комната впечатляющих размеров индивидуальные проект, не похожий друг на друга гармонично сливающийся в общее целое: большая спальня, комната-кабинет, комната принцесс и мастер-спальня с детской игровой. Для отделки санузла использовали керамогранит высшего сорта премиального бренда, лучшая сантехника. Мебель во всех комнатах изготавливалась под заказ, осветительные приборы европейских брендов, дорогие ткани. На первом этаже гостиная более 30 м2, просторная столовая, отдельно кухонная зона (зона приготовления), две гостевые спальни, просторный санузел и тех.помещение с отопительными и прочими обслуживающими приборами. Первый этаж не отделан, что служит преимуществом для воплощения ваших идей. Высота потолков на первом этаже 3.20 м, второй 2.9 м. Простор, свет и воздух! Лестница на второй этаж металлическая с кованными элементами и ступенями из массива дерева. Внешняя отделка дома: облицовочный кирпич, крыша металлочерепица. Двор выложен тротуарной плиткой, посажены розы, туи, фруктовые деревья. На участке беседка с панорамными окнами, печью для приготовления, большим столом, кондиционером. На участке построен дом из пеноблоков отделан металлосайдингом, на крыше металлочерепица, окна ПВХ. Его площадь составляет 110 м2, можно оборудовать баню или в любое другое назначение. Двор без машин, гараж и открытая стоянка находится напротив дома на собственном участке. Купив этот дом Вы овладеете не просто недвижимостью, Вы овладеете образом жизни, который больше никто не сможет повторить в этой локации. Из окон второго этажа открывается вид на озеро, рядом сосновый лес, пляж Орлика в 800 метрах. Загородная жизнь и отдых в черте города. Заинтересованному покупателю доступен торг при знакомстве и осмотре. Звоните



Код объекта: 1305739. Продаётся дом в поселке Сеща. Посёлок Сеща расположен в Дубровском районе Брянской области, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям региона. Вокруг посёлка раскинулись живописные леса и луга, а сам он окружён природными водоёмами, что делает его идеальным местом для отдыха на природе. До районного центра, города Дубровка, всего 15 км. Подъезд к дому осуществляется по грунтовой дороге, но это не должно стать препятствием для покупателя, так как состояние дороги позволяет легко добраться до дома в любое время года. Общая площадь участка составляет 15 соток, что даёт простор для ведения приусадебного хозяйства или обустройства зоны отдыха. Не упустите возможность приобрести дом по доступной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!



Продаётся дача на участке 5.8 соток. В доме 2 этажа. Есть несколько спальных мест. 2 холодильника. Пристроена небольшая веранда с чуланом. В доме есть электричество. На участке есть скважина и колодец. Есть яблони, груша, вишня, смородина, малина, виноград. Из винограда сделан навес для отдыха и тени. Участок огорожен по всей территории. Лицевая сторона - металлический забор. Дача находится в тихом месте. Рядом сосновый бор, река и чистое озеро.



Пpoдаeтcя дaча 24 м. c мансарднoй комнaтой 6 м, в живoписном мeстe, в дoмe ecть пeчь, пoдключeн свет. На учаcтке ecть скважина, колодец, летний душ, подвал, дpoвник, caрай можнo дeржать кур и крoликoв. Учаcтoк пpaвильнoй фopмы, мoжнo испoльзoвать под стpoитeльствo , coсeди живут круглoгoдично. Газ 15 метpов от участка. Много слив, вишни, черешня, яблони, виноград, смородина красная и черная, черный крыжовник, калина. Рядом несколько песчаных пляжей, отличный воздух и чистая река. Все документы готовы к сделке. Показ в удобное для вас время, Звоните не упустите выгодный вариант покупки. Большое преимущество данной дачи - ее месторасположение, добраться можно тремя путями: 1. Через лес (ЖД Станция Снежетьская, через которую идут электрички 6707, 6708, 6710 и автобусы 16а и 33к), возможность пройтись / проехаться по живописному сосновому лесу, подышать свежим воздухом, а осенью насобирать в нем грибов (данный путь самый удобный для автомобиля); 2. Через Луг (от остановки общественного транспорта СО Виктория с ул. Снежетьский вал, через который ходят множество автобусов 16,30,31,33д и маршрутка 3), который также живописен и идет вдоль реки Снежка, также возможен для автомобиля. 3. Через реку ( со стороны Большого Полпино до конечной, куда приходят автобусы 8а и 16) вброд через реку. Внимание: это самый экстремальный путь и возможен только для пешеходов.ПР



Арт. 59627918 Дача в центре города!!! 5 мин пешком от Набережной! Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура и тишина загородной жизни! Участок 12 соток, огорожен с трех сторон забором из оцинкованного профлиста. Имеются въездные ворота для авто, подход к участку с двух сторон. На участке расположен крепкий кирпичный дом, общей площадью 64 м2, с возможностью обустройства мансардного этажа. Отопление в доме печное, в летний период для приготовления еды используется газ в балонах. Электричество заведено в дом. Есть колодец на 4 кольца и сарай. Имеются плодово-ягодные кустарники и насаждения: Яблоня, груша, вишня, черная и белая смородина, крыжовник, клубника. Полное сопровождение сделки! Гарантия юридической чистоты! Показ в удобное для Вас время! Заинтересовало? Звоните!!!



Продаётся двухэтажный дом площадью 120 кв. м., на участке 17 соток. Участок ровный правильной формы, огороженный забором. Имеет отдельный вход с улицы. На участке есть беседка, мангальная зона, парковочные места. Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации подключены: газ, водопровод, электричество (380 Вт), канализация. Подключён интернет. В доме сделан качественный ремонт. На первом этаже выложена плитка и тёплый пол. В доме остаётся вся мебель и техника. Удачное расположение:рядом школа, детские сады, магазины, сосновый бор.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 670 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |