


ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию представлена прекрасная дача в СО Дружба между Фокинском и Володарским районами. -По улице проходит газовая труба -Скважина 9 метров с насосом. -Рядом река и недалеко лес, а так же в пешей прогулке карьер. -К даче хороший подъезд круглый год. -На участке расположен небольшой домик, состоит из помещения кухни и комнаты отдыха. От дома идет большой навес, создает тенек в жаркие дня. На участке имеются две теплицы 3Х6 деревянная, 3Х9 из поликарбоната. Много плодовых деревьев таких как: слива желтая и синяя, вишня, черешня, алыча, яблоня, груша. Кусты крыжовника и смородины двух видов. Участок на котором расположена дача находится в собственности. Вы готовы ее посмотреть? Тогда звоните, с радостью проведу показ, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Полное юридическое сопровождение сделки!!! Гарантия юридической чистоты! Код пользователя: 190966 Номер в базе: 7637162



Для тех, кому важны доступность, экологичность и разумная цена - продаю дачу в СО Дружба! Участок земли 6 соток со старым домом 16 кв. м. В 10 минутах пешком от остановки или 10 минутах езды от Мясокомбината или района Новостройки, в тихом уютном месте. Дом деревянный, требует ремонта. Соседи отзывчивые , порядочные. Многие живут на постоянной основе. Район усиленно застраивается коттеджами. Вода на участке - колонка, колодец. Электричество есть. СО газифицировано. На участке растут малина, яблоня, смородина, крыжовник, облепиха. Дорога сухая крепкая. В 20 минутах от дачи речка и лесные насаждения. Разумный торг. Безопасная и комфортная покупка вместе с ЖИЛФОНДом. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032100917. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продаются Дача с земельным участком к которому так же можно приобрести дополнительные участки : Земляничная, 5; Восточная, 53; Центральная, участок 58. Возможна покупка как всех трех участков единым лотом, так и по отдельности (включая варианты 2+1). Участки расположены в живописном месте с близким доступом к реке, при этом обладают удобной транспортной доступностью — остановка городского транспорта находится в 5 минутах пешком. Подъездные пути качественные, с твердым покрытием. Ключевое преимущество расположения — участки граничат с улицами со всех трех сторон, что обеспечивает удобный заезд не только для легкового транспорта, но и для крупногабаритной техники (грузовики, спецтранспорт). Въезд организован через двое ворот шириной 4 метра, дополнительно имеются две калитки. Территория огорожена металлическим забором с шиферными секциями. Грунт на участках благоприятен для строительства: под плодородным слоем залегает песчаная основа, что обеспечивает надежность фундамента. Территория не подвержена подтоплению в период половодья. На участке Земляничная, 5 расположены капитальные постройки: двухэтажный кирпичный дом (64 м) с мансардой, а также кирпичный сарай (35 м) с недавно усиленными стенами и новой крышей. Имеется еще одно кирпичное строение (требующее ремонта) и отдельно стоящий кирпичный туалет. Расположение существующих построек позволяет возвести новый жилой дом на свободной площади без необходимости сноса. Инфраструктура участков включает две металлические теплицы (требуют реставрации), две водяные скважины, плодово-ягодные насаждения. Плодородный слой Код пользователя: 70231 Номер в базе: 10534387



Продается отличная дача в Бежицком районе, дом кирпичный очень добротный, подведено электричество, есть печь для обогрева. Участок ровный на возвышенности, разработан с множеством садовых деревьев и кустарников, много цветов. На территории парник, скважина, туалет, сарай для хоз нужд. Отличный подъезд транспорта. Преимуществом этого объекта является хорошее месторасположение, рядом жилые дома, газ и водопровод вдоль границы участка, есть в перспективе рассмотреть для постройки жилого дома. Документы в порядке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Ждём Ваших звонков, показ по предварительной договоренности.



Большой,разработанный участок с садом.Не мало важным является тот факт,что он ровный с видом на карьер и реку Болва.где в данный момент ведется активное строительство домов.Газ уже подведен к дому через один дачный участок.Свет подключен и оплачен,как и все членские взносы.Вода сезонная ,снт начинает подачу с апреля по октябрь,куб и ванна для воды имеется,так же оставлю что то из садового инвентаря .На участке имеется видеонаблюдение.МЕЖЕВАНИЕ сделано,в январе должны выдать документы.Выписку из ЕГРН могу прислать в личном сообщении.



В садовом обществе со Мичуринец, продаётся уникальная дача с великолепной транспортной доступностью. Здесь возможно индивидуальное жилищное строительство. Общая площадь земельного участка составляет 6 соток. На участке находится крепкий дом в очень хорошем состоянии. По коммуникациям: есть скважина для воды, электричество, проведен газ прямо по улице. На территории растут плодово-ягодные культуры: яблоки, кусты малины. К даче ведёт удобный подъезд. Это тихое и живописное место, где вы сможете насладиться красотой природы. Чтобы узнать больше, звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Код пользователя: 130284 Номер в базе: 9703468



Продается дача со Садовод, ухоженная. Участок 508 м2, сухой. Завезено много машин чернозема. Огорожена профлистом. На территории скважина, электроэнергия. На улице: туалет, летний душ с подогревом воды, две теплицы, крытая беседка для отдыха. На территории плодовые деревья и кустарники. Жилое строение 20 кв. м., выстроено в полкирпича. - Купить дачу можно, связавшись с непосредственным продавцом по указанному контактному телефону. - Также по данному номеру можно задать все интересующие вопросы, которые не нашли отражения в предложенном описании. Звони! Смотри! Объект свободен!



Арт. 128899713 В Фокинском районе по переулку Кутузова продаётся новый современный дом - дуплекс 2015 г.п. с отдельным входом и участком! Дом блокированной постройки- не долевая, а индивидуальная собственность - подходит под ипотеку и любые виды сертификатов!!! В доме всё в отличном состоянии- надёжные и тёплые стены из пеноблоков, крыша покрыта шифером. Дом дополнительно утеплён качественным материалом Ursa ( Урса), что гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Отопление и горячая вода от двухконтурного котла BAXI. На кухне и в ванной смонтирован тёплый пол. Дом с качественным современным ремонтом. Готов к проживанию! Стены выровнены, по всему дому натяжные потолки, на полу - сухая бетонная стяжка, в гостинной и на втором этаже уложен качественный современный ламинат, на кухне и в ванной - современная плитка. В доме имеется подвал для хранения. Планировка: на первом этаже светлая гостинная 25 кв.м, просторная кухня 14 кв.м, большой совмещённый санузел, облицованный кафелем, с большой угловой ванной. На втором этаже- приватная зона для отдыха и две изолированные комнаты. В одной из спален оборудована гардеробная-которая отлично экономит пространство. Из гостинной на второй этаж ведёт лестница. Благоустроенная территория: Участок обнесён современным высоким забором. Прямо перед домом обустроена детская площадка с качелями. В доме центральная канализация и водоснабжение. Дом расположен в черте города на жилой улице, вокруг только капитальные дома. Удобный подъезд: асфальтированная дорога, хорошее освещение. Район с развитой инфраструктурой, рядом школа, детские сады, регулярно ходит общественный транспорт: маршрутка 3. Просмотр по предварительному согласованию. Подходит под любую форму оплаты. Один взрослый собственник. Звоните будем рады помочь!



Арт. 112442640 Продаётся уютный кирпичный дом с большим земельным участком в Брянске (Бордовичи, ул. Островского) Дом: Площадь: 91,7 м² Кирпичный, тёплый, готовый для комфортного проживания Удобная планировка: большая кухня из неё комната - можно обустроить в ней столовую большой зал из него две спальни, удобный коридор. Коммуникации: Газ, электричество, центральное водоснабжение, местная канализация Отопление: Современный двухконтурный котёл — горячая вода круглый год! Дополнительно: Просторный глубокий подвал — сухой, идеален для хранения консервации и овощей Земельный участок: Площадь: 25,5 соток — мечта для любителей загородной жизни! Угловой участок! Ухоженная территория с плодородной землёй Множество хозяйственных построек (отлично подойдут для домашней птицы, кроликов и мастерской) Имеется фруктовые деревья и кустарники, огород, возможность обустроить зону отдыха Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге Почему этот дом — отличный выбор? Тихий и экологичный район Всё для жизни уже есть — можно заехать и жить! Большой участок даёт свободу для творчества (фермерство, сад, беседка, качели — всё возможно!) Надёжный подвал — редкость в таких домах! Юридические вопросы: Один взрослый собственник Более 5 лет владении Без обременений Участок размежеван Звоните, чтобы назначить просмотр! Дом ждёт своих хозяев! Федеральное Агентство Недвижимости "Макромир" является официальным партнёром ведущих Банков города и занимает лидирующую позицию среди Агентств недвижимости города Брянска! Заявки на одобрение ипотеки подаём из офиса или онлайн в любое удобное для Вас время (включая выходные дни), БЕСПЛАТНО! Обращаясь к профессионалам рынка недвижимости, Вы можете быть уверены в надежности сделки!



Площадь участка: 5.74 сотки (идеально для комфортного отдыха и садоводства). Есть собственная скважина с водой, подходящей для полива. Магистральный газ проходит по границе участка, возможность подключения для отопления или кухонных нужд. Электричество подведено к дому, есть освещение и возможность подключения бытовых приборов. Имеются плодоносящие яблоневые деревья и ягодные кустарники. Участок ухоженный, есть место для цветников и грядок. Возможность расширения дома или постройки беседки, бани, летней кухни. Удобная площадка для зоны отдыха с мангалом и качелями. Подходит для круглогодичного или сезонного проживания. Идеальное место для любителей природы, садоводства и спокойного отдыха! Код пользователя: 189186 Номер в базе: 10116081



Продается дачный участок площадью 6 соток в популярном садовом обществе "Заречное" в черте города Брянска. Ключевое преимущество объекта — выгодное расположение с удобной транспортной доступностью. На участке имеется садовый домик, куда подведено электричество, но требуется ремонт. На территории участка имеется собственный колодец, гарантирующий независимое водоснабжение для полива и хозяйственных нужд. Земля отличается плодородием, что подтверждается наличием ухоженных посадок: здесь растут две яблони, включая сорт "Богатырь", кусты черной смородины и винограда, что обеспечивает сезонный урожай. Участок готов к использованию и представляет собой отличную основу для создания зоны отдыха или развития садоводства. По вопросу стоимости возможен разумный торг. Код пользователя: 171949 Номер в базе: 10758894



Код объекта: 1801464. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — уютный дом в деревне Мареевка, расположенный по адресу: Овражная улица, 7. Это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет иметь собственный участок земли. Общая площадь дома составляет 47 кв. м, из них жилая площадь — 31,3 кв. м. Дом имеет три комнаты, площадь которых составляет 13,4 кв. м, 10,3 кв. м и 7,6 кв. м, а также просторную кухню площадью 11,2 кв. м. На участке также есть баня, что станет отличным дополнением для отдыха и релаксации. Участок площадью 14,8 соток позволяет реализовать любые идеи по благоустройству. Здесь можно разбить сад, создать зону для отдыха или даже небольшой огород. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение и индивидуальный котёл обеспечивают комфортное проживание в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Отличное предложение для тех, кто давно мечтал о своем доме. Месторасположение: дом находится в черте города в двух км от центра Фокинского района, до ост. Брянск — 2 (на машине 5 мин, на автобусе 6А 9 мин), отличная локация. Доступная инфраструктура; остановка общественного транспорта, сады, школы, сетевые магазины, банки, аптеки, вет. Клиника и т. Д. Регулярно ходит автобус, дороги асфальтированы. Рядом луг, река, где можно прекрасно провести время. А Теперь О Доме: Дом новый 2022 года постройки, строился для Себя без цели продажи! Использовались только качественные материалы, имеет оптимaльную плaнирoвку. Первый этаж 90 кв. М + 60 кв. М. Второй этаж (мансарда). Фундамент глубина 1,4 м. Кровля — четырехскатная, металлочерепица. Стены (блок, лицевой кирпич). Пол — ЖБ плита, черновая стяжка, подготовлен под теплый пол. Входная металлическая дверь. Окна Пвх (двойной стеклопакет). Забор профлист, ворота, калитка. Коммуникации: Водоснабжение (скважина). Канализация заведена в дом (септик 4 кольца). Газ до участка (проект газоснабжения готов). Электричество. Земельный участок 7,2 соток, сухой, ровный, квадратный, Снт, в собственности. Документы готовы к продаже. Цена: 6 200 000 руб. Не упустите свой шанс! Остались вопросы, звоните! Цена может меняться, в зависимости от вариантов расчёта! Возможна продажа в ипотеку с указанием всей стоимости. Все обсуждения при встрече на объекте!



Арт. 77017614 В продаже двухэтажная дача с отличным расположением в садовом обществе имени Гагарина. Состояние: — Участок правильной формы, 6.7 сотки, ухоженный с плодородной почвой. — Красивое, тихое, живописное место. — Свет круглогодично, заведен в дом. — Очень удобное расположение участка, что обеспечивает комфортный проезд к нему. — Плодово-ягодные насаждения на участке также имеются. --- Также на участке есть две теплицы. — Огороженная территория. Садовый домик: 34,2 кв. м. Инфраструктура: — В шаговой доступности находится река СНЕЖКА. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Новая дача. Новая электрика (28 точек), новый септик, новая скважина. Всё в доме только новое (кухня и принадлежности, удобный новый диван, шторы и др) Просто можно приехать и жить (отдыхать) Всё, что вы видите на фото - останется там! 2 спальных места (диван на 1 этаже и вверху открыто пространство на диваном со спальным местом) Есть возможность поставить душ. кабину Можно провести по желанию - газ (в 1 м от участка) Участок отмежеван, ровной формы. Много плодовых деревьев, кустарников. Рассмотрим обмен на квартиру (но не старше 5 лет)



Вы давно ищите ДАЧНЫЙ УЧАСТОК С ДОМИКОМ в нескольких минутах ходьбы от центра города? Тогда это предложение для Вас!! Продается дача в районе памятника Болгарским патриотам. СО Мичурина. Тихое уютное место в тени садовых деревьев, где можно укрыться от летнего зноя. На участке есть двухэтажный щитовой домик с ремонтм. Земля плодородная, будет радовать вас каждый год урожаем. Срочная продажа. Полное сопровождение сделки! Гарантия юридической чистоты. Заинтересовало предложение? Желаете посмотреть? С радостью проведу показ и отвечу на все интересующие Вас вопросы!!!. Код пользователя: 1231220016 Номер в базе: 3228327



УСАДЕБНОЕ МЕСТО Земельный участок 68 сотки в собственности. Дом со встроенной баней 80 кв.м со всеми удобствами. Внутри отделка и мебель в стиле "прованс" и "этно" из натурального дерева. -Территория с ландшафтным дизайном, зелёными насаждениями : горные сосны, можжевельник, откос выложен камнем, тротуарная плитка. -Навес под два машино -места, дровник, огород с теплицей, садовые насаждения. -Индивидуальная скважина на воду, газ центральный, электричество, бетонированная канализационная яма, освещение участка, (имеется резервный генератор). -установлена по периметру система видео наблюдения. -Спутниковое тв Участок в трёх уровнях соединён лестницами ( металлическими и бетонной). На втором уровне подиум с беседкой непосредственно рядом с домом- баней, огорожены капитальным забором из металлического профиля на бетонном фундаменте с въездными автоматическими воротами. - На сторону водоёма установлен забор из металлического прутка , не нарушающий общий вид на водоём . - Построены две опорные бетонные стены для поддержки земельных уровненных площадок, создающих уникальный ландшафтный пейзаж. - Установлен полив газона и насаждений по участку. -Проведена водосточная канализация по участку (5 колодцев) - На верхней площадке выделена территория для строительства большого дома ,более 22 соток . - Имеется эксклюзивный проект одноэтажной усадьбы, имеется так же проект озеленения нижнего участка. - Проведены Историко- культурные изыскания и изыскания грунта для строительства большого дома на верхней площадке. Усадебное место с уникальным видом на водоём шириной приме Код пользователя: 84796 Номер в базе: 7799140



В продаже 2-этажный дом блокированной застройки по ул. Ново-Советская д.2А (рядом ул. Черниговская, ул. Самарская). Кирпичный дом, на первом этаже расположены гараж и подсобные помещения. На втором этаже просторная кухня - гостиная и жилые комнаты. Ванная и санузел в плитке, совмещены. В дом проведены - газ, вода, электроэнергия, канализация. Круглогодичный подъезд. Любая форма оплаты, один взрослый собственник. Остальные подробности по телефону.



Продается отдельно стоящий жилой дом в центре п.Белые Берега! Наш поселок относится к городу - от центра поселка до въезда в город Брянск (Фокинский район) - 15 км, это всего 15 мин на автомобиле или общественном транспорте (каждые 20 мин ходит автобус и маршрутка). В поселке развитая инфр-ра: ж/д станция, поликлиника, магазины и ТЦ, отделение почты, Сбербанк и это все в шаговой доступности от нашего дома, а в 5 мин. ходьбы находятся две школы 29 и 30, детский сад и остановка общественного транспорта. К дому идет новая широкая асфальтированная дорога! Одно из главных преимуществ расположения нашего дома через дорогу (напротив) нет линии застройки жилыми домами, поэтому перед окнами красивый вид из окна! Так же от дороги до границы участка широкая придомовая территория. Участок 13 сот.правильной формы в соб-ти (есть межевание). Забор из профлиста полностью стоит со стороны улицы - установлены ворота для заезда на автомобиле. Конфигурация участка позволяет сделать и второй заезд на участок при необходимости. Со стороны огорода к дому пристроено большое кирпичное хозпомещение (6х4,5 м), которое может быть использовано как мастерская, склад, сарай или помещение для домашнего скота. Дом 2х эт., кирпичный, со всеми коммуникациями (газ, свет, вода), канализация местная. Вдоль дороги проходит центральная городская канализация, к которой можно подключиться - получены все документы по подключению!!! В доме заменена вся конструкция кровли и покрытие крыши, система водоснабжения от колодца до ввода в дом также была обновлена! На 1-м эт. расположены: веранда, прихожая, совмещенный с/у, гостиная с двумя жилыми комнатами, кухня 16,5 кв.м. и зона столовой. Сделан недавно ремонт в гостиной, установлены окна ПВХ во всех помещениях 1го этажа, в с/у установлен новый бойлер. На 2-м эт. две большие жилые комнаты (без отделки) по 25 кв.м., которые можно разделить. Дом свободен и готов к заселению новой семьи! ПОКУПАТЕЛЮ услуги агентства по оформлению предоставляются - БЕСПЛАТНО!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |