


Продается красивый участок с уютным домом. Дом полностью готов для проживания в теплое время года! На участке 6 соток имеется 3 полноценные теплицы для овощных культур (помидоры, огурцы, перцы). На участке помимо 2 плодоносящих яблонь, имеется множество декоративных растений, и ягодных кустарников. Красиво оформленный ландшафт будет радовать вас разнообразием цветов и растений. Имеется небольшой декоративный пруд. Имеется скважина и система водоснабжения для полива участка. Так же на участке имеется летний туалет и душ. В небольшой отдельной мастерской все необходимые инструменты и инвентарь. В дом проведено спутниковое ТВ. Имеется погреб для хранения консервантов и пр. Дом и участок идеально подходит для отдыха в теплое время года! Не требуется никаких вложений!!! Очень ухоженный и красивый ландшафт участка. Дом и участок на протяжении более 20 лет обслуживался и облагораживался ежедневно! Все сделано качественно и с большой любовью!!! Этот участок идеален для ценителей цветоводства и ландшафта!!! В теплицах в течении сезона снимаем внушительные урожаи овощных культур, а так же зелени!!! Есть 1 виноградная лоза с белым виноградом!!! Мирные и дружелюбные соседи по обоим сторонам участка. Участок продается только из за смены региона жительства. Просмотр ежедневно по предварительной договоренности.



Продается отличная дача в Бежицком районе, дом кирпичный очень добротный, подведено электричество, есть печь для обогрева. Участок ровный на возвышенности, разработан с множеством садовых деревьев и кустарников, много цветов. На территории парник, скважина, туалет, сарай для хоз нужд. Отличный подъезд транспорта. Преимуществом этого объекта является хорошее месторасположение, рядом жилые дома, газ и водопровод вдоль границы участка, есть в перспективе рассмотреть для постройки жилого дома. Документы в порядке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Ждём Ваших звонков, показ по предварительной договоренности.



Продам уютную дачу в СО Надежда, район Бордовичи. Дом co втoрым этажом мансaрднoго типа, две кoмнaты, кухня, пpocтopный пoгpeб. Размер домa 5*5м. Нa учaстке теплица, плодовые дерeвья и кустapники. Столб для подключeния электричества рядом с домом. Дом и учaсток в coбcтвенности. Звоните!



Добротный кирпичный 3-х этажный дом в 8 минутах ходьбы от остановки "Памятник болгарским патриотам" (порядка 90 кв. м.) На первом этаже хозяйственное помещение и подвал 6*2*2. На втором коридор и просторная комната. На третьем мансардном этаже комната, балкон и два складских тамбура. Есть сарай размером 3*4. В саду есть 10 яблонь, груша, черешня, вишни, сортовые сливы, черная смородина, малина, ежевика. Всевозможные цветы: розы, пионы, белая и розово-синяя гортензия, тюльпаны, нарциссы, хризантемы и множество других. Есть возможность подведения газа и водопровода. Есть торг! Код пользователя: 89535 Номер в базе: 3204287



Пpoдаeтcя дaча 24 м. c мансарднoй комнaтой 6 м, в живoписном мeстe, в дoмe ecть пeчь, пoдключeн свет. На учаcтке ecть скважина, колодец, летний душ, подвал, дpoвник, caрай можнo дeржать кур и крoликoв. Учаcтoк пpaвильнoй фopмы, мoжнo испoльзoвать под стpoитeльствo , coсeди живут круглoгoдично. Газ 15 метpов от участка. Много слив, вишни, черешня, яблони, виноград, смородина красная и черная, черный крыжовник, калина. Рядом несколько песчаных пляжей, отличный воздух и чистая река. Все документы готовы к сделке. Показ в удобное для вас время, Звоните не упустите выгодный вариант покупки. Большое преимущество данной дачи - ее месторасположение, добраться можно тремя путями: 1. Через лес (ЖД Станция Снежетьская, через которую идут электрички 6707, 6708, 6710 и автобусы 16а и 33к), возможность пройтись / проехаться по живописному сосновому лесу, подышать свежим воздухом, а осенью насобирать в нем грибов (данный путь самый удобный для автомобиля); 2. Через Луг (от остановки общественного транспорта СО Виктория с ул. Снежетьский вал, через который ходят множество автобусов 16,30,31,33д и маршрутка 3), который также живописен и идет вдоль реки Снежка, также возможен для автомобиля. 3. Через реку ( со стороны Большого Полпино до конечной, куда приходят автобусы 8а и 16) вброд через реку. Внимание: это самый экстремальный путь и возможен только для пешеходов.ПР



Арт. 71780573 Продается уютная дача в живописном и тихом месте — СДТ Камвольщик. Дом площадью 45 кв.м. расположен на просторном участке в 10 соток. Кад.номер 32:02:0170801:163 На территории имеется электричество, колодец с чистой водой и две теплицы для вашего сада. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. В шаговой доступности находится чистое озеро, идеальное для отдыха и рыбалки. Без обременений ,взрослый собственник ,вся сумма в ДКП. По всем интересующим вопросам обращайтесь!



-Продaётся дoм в Белыx Берегах ! -Дoм в обычнoм, жилом cостoянии. Уcтaнoвлeны oкнa ПBX, вoдонагрeвающий кoтёл ,бимeталличecкие pадиатopы. -Eсть газ, вода(уcтaнoвлен счётчик) ,местo пoд cтрoитeльствo, со стоpоны перeулкa Урицкого. - Учaстoк pовный, квадратнoй фоpмы. Имеeтcя возмoжнoсть выкупить у государства дополнительно 7 соток. -Адекватные соседи,доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. -Помощь в оформлении ипотеки, любая форма оплаты. Быстрый выход на сделку, передача ключей в день сделки. -Полное юридическое сопровождение,чистота сделки гарантирована! - Оперативный показ,в удобное для Вас время, по предварительной договоренности! -Хороший торг, реальному покупателю!



Продается бревенчатый дом 68кв.м. Без комисси агентства. Живописное место рядом с сосновым лесом. Ровный участкок 13,5 соток. Душевая кабина и туалет в доме. Газовое отопление. Скважина. На участке есть большой гараж, уличный туалет. Ягодный насаждения. Территория огорожена. В собственности, без обременений. Чистая продажа.



Продается дача со Садовод, ухоженная. Участок 508 м2, сухой. Завезено много машин чернозема. Огорожена профлистом. На территории скважина, электроэнергия. На улице: туалет, летний душ с подогревом воды, две теплицы, крытая беседка для отдыха. На территории плодовые деревья и кустарники. Жилое строение 20 кв. м., выстроено в полкирпича. - Купить дачу можно, связавшись с непосредственным продавцом по указанному контактному телефону. - Также по данному номеру можно задать все интересующие вопросы, которые не нашли отражения в предложенном описании. Звони! Смотри! Объект свободен!



Продам дaчу в районе Рижского поста. Нaхoдится в тиxoм меcте. Рядом ecть cocнoвый бор, река и oчень чиcтoе озеро на месте кaрьepа. На учaстке есть плодoвыe дерeвья ( яблони, гpуша, вишня, алыча), и ягодные кустapники. Из виногpaдника сделан нaвес для oтдыxа и тени. В домe 2 этажа. Ecть несколько спальных мест. 2 холодильника. В доме есть электричество. На участке есть скважина и колодец. Звоните!



Арт. 110544005 Продается дачный дом в садовом объединении Вишня-1. Дом по документам имеет статус Жилой дом, что дает возможность регистрации в нём. Расположение участка угловое, за счет чего имеет удобный подъезд с двух сторон. Более того, на территории участка есть машиноместо под навесом. Предложение уникальное и с большим потенциалом, как для садоводства, так и для отдыха. Участок привлекателен своим месторасположением на берегу реки и станет отличным местом для летнего релакса и уединения от городской суеты - отдых в уютном кресле на берегу реки всего лишь в двадцати метрах от дома. Кстати, участок не затапливает. Приусадебный участок благоустроен и продуман: здесь организованы капитальные грядки, есть 3 теплицы, плодово-ягодные кустарники, 3 подсобных помещения, где с удобством разместится весь подсобный инвентарь, установлена бочка для полива. Дом площадью 87.4 кв. м имеет два этажа и состоит из четырех комнат, что позволит разместить семью и принять гостей. Коммуникации включают электричество и канализацию (септик), а также скважину для водоснабжения, что делает жилье комфортным для летнего проживания. В дом организовано 2 входа - со стороны улицы, и со стороны огорода. На входе организована компактная летняя кухня, за кухней бойлерная; В главной части дома на первом этаже предполагается просторный санузел 10 кв.м. - в состоянии ремонта (заведена канализация). Так же на первом этаже 2 комнаты (8 и 11 м.кв) Второй этаж мансардный и имеет 2 полноценные комнаты (8 и 19 м.кв.) Состояние дома требует небольших вложений, но вполне пригодно для эксплуатации уже в этом дачном сезоне. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и согласовать просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Новая дача. Новая электрика (28 точек), новый септик, новая скважина. Всё в доме только новое (кухня и принадлежности, удобный новый диван, шторы и др) Просто можно приехать и жить (отдыхать) Всё, что вы видите на фото - останется там! 2 спальных места (диван на 1 этаже и вверху открыто пространство на диваном со спальным местом) Есть возможность поставить душ. кабину Можно провести по желанию - газ (в 1 м от участка) Участок отмежеван, ровной формы. Много плодовых деревьев, кустарников. Рассмотрим обмен на квартиру (но не старше 5 лет)



Площадь участка: 5.74 сотки (идеально для комфортного отдыха и садоводства). Есть собственная скважина с водой, подходящей для полива. Магистральный газ проходит по границе участка, возможность подключения для отопления или кухонных нужд. Электричество подведено к дому, есть освещение и возможность подключения бытовых приборов. Имеются плодоносящие яблоневые деревья и ягодные кустарники. Участок ухоженный, есть место для цветников и грядок. Возможность расширения дома или постройки беседки, бани, летней кухни. Удобная площадка для зоны отдыха с мангалом и качелями. Подходит для круглогодичного или сезонного проживания. Идеальное место для любителей природы, садоводства и спокойного отдыха! Код пользователя: 189186 Номер в базе: 10116081



Продаётся дача на участке 5.8 соток. В доме 2 этажа. Есть несколько спальных мест. 2 холодильника. Пристроена небольшая веранда с чуланом. В доме есть электричество. На участке есть скважина и колодец. Есть яблони, груша, вишня, смородина, малина, виноград. Из винограда сделан навес для отдыха и тени. Участок огорожен по всей территории. Лицевая сторона - металлический забор. Дача находится в тихом месте. Рядом сосновый бор, река и чистое озеро.



В садовом обществе со Мичуринец, продаётся уникальная дача с великолепной транспортной доступностью. Здесь возможно индивидуальное жилищное строительство. Общая площадь земельного участка составляет 6 соток. На участке находится крепкий дом в очень хорошем состоянии. По коммуникациям: есть скважина для воды, электричество, проведен газ прямо по улице. На территории растут плодово-ягодные культуры: яблоки, кусты малины. К даче ведёт удобный подъезд. Это тихое и живописное место, где вы сможете насладиться красотой природы. Чтобы узнать больше, звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Код пользователя: 130284 Номер в базе: 9703468



Продается дача в с. Супонево СДТ Чайка (10 мин езды от Советского р-на, недалеко от д. Добрунь, д. Антоновка, д. Курнявцево). Благоустроенный огороженный участок - 5 соток. Две теплицы и плодовые деревья на участке. Беседка На участке кирпичный двухэтажный дом с подведенным светом. Летная веранда. Всё есть для приготовления пищи. Дом и земля в собственности. Есть вода на участке (скважина), газ рядом с участком. Показ по договоренности. Покупка этого дома возможна за 1 день по программе Trade-in с зачетом вашей недвижимости.



Продаются Дача с земельным участком к которому так же можно приобрести дополнительные участки : Земляничная, 5; Восточная, 53; Центральная, участок 58. Возможна покупка как всех трех участков единым лотом, так и по отдельности (включая варианты 2+1). Участки расположены в живописном месте с близким доступом к реке, при этом обладают удобной транспортной доступностью — остановка городского транспорта находится в 5 минутах пешком. Подъездные пути качественные, с твердым покрытием. Ключевое преимущество расположения — участки граничат с улицами со всех трех сторон, что обеспечивает удобный заезд не только для легкового транспорта, но и для крупногабаритной техники (грузовики, спецтранспорт). Въезд организован через двое ворот шириной 4 метра, дополнительно имеются две калитки. Территория огорожена металлическим забором с шиферными секциями. Грунт на участках благоприятен для строительства: под плодородным слоем залегает песчаная основа, что обеспечивает надежность фундамента. Территория не подвержена подтоплению в период половодья. На участке Земляничная, 5 расположены капитальные постройки: двухэтажный кирпичный дом (64 м) с мансардой, а также кирпичный сарай (35 м) с недавно усиленными стенами и новой крышей. Имеется еще одно кирпичное строение (требующее ремонта) и отдельно стоящий кирпичный туалет. Расположение существующих построек позволяет возвести новый жилой дом на свободной площади без необходимости сноса. Инфраструктура участков включает две металлические теплицы (требуют реставрации), две водяные скважины, плодово-ягодные насаждения. Плодородный слой Код пользователя: 70231 Номер в базе: 10534387



Продаётся дача СО Мичуринец, в черте города (Бежицкий район). На участке расположен садовый домик. Участок ровный, есть плодово-ягодные насаждения. Общество газифицировано. Хорошая транспортная доступность. Перспективное место с активной застройкой ИЖС. Рядом река. Остановка в 5 минутах. До центра Бежицкого района 10 минут.



Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 70 кв. м предназначен для круглогодичного проживания и расположен на обустроенном участке размером 9,5 соток. Земля плодородная,есть скважина.Участок полностью сформирован и ухожен, по его границе проходит газ, что открывает возможность для подключения газового отопления. Территория огорожена забором из металлопрофиля, обеспечивающим приватность, есть ворота для заезда автомобиля.Основное отопление реализовано за счет надежной печи, эффективно обогревающей дом даже в сильные морозы. Уникальность объекта заключается в его выгодном расположении: в 200 метрах протекает река Снежка, а прилегающий хвойный лес создает исключительную экологическую обстановку и гарантирует полное уединение. Участок находится на выезде из города . имеет два подъездных пути: Район новостройки и Объездная с мясокомбината. Этот объект сочетает автономность загородной жизни с практичностью капитального строения, предназначенного для постоянного проживания. Инфраструктура ближайшего населенного пункта доступна в кратчайшие сроки, что делает локацию оптимальной для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе без ущерба для бытового комфорта. Звоните!сообщения не вижу, оперативно организуем показ в удобное время ,по предварительной договорённости. Код пользователя: 145491 Номер в базе: 9950822



Продается дача со Надежда. ". Удобное месторасположение, в район- Бордовичи . В 15 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Участок разработан, засаживается картофелем каждый год, очень плодородная земля. Территория имеет ровную форму с возможностью расширения. забор с 2-х сторон(сетка-рабица) еще с 2-х сторон находится природное ограждение в виде деревьев .Возле участка есть электрический столб,что дает возможность завести свет в дом. По документам все готово к продаже. Количество символов: 449 Количество символов: 424 Код пользователя: 130284 Номер в базе: 3448257



Арт. 82360220. Мечтаете о тихом уголке вдали от городской суеты? Предлагаем купить дачу в живописном СНТ "Химик" Володарского района города Брянска! Уютный 2-этажный дом площадью 50,9 кв.м на участке 6 соток это идеальное место для отдыха всей семьей и воплощения ваших садоводческих амбиций. Преимущества дачи: Удобное расположение: СНТ "Химик", Володарский район, Брянск экологически чистое место с круглогодичным подъездом. Добротный дом: 2 этажа, новая проводка, пластиковые окна с жалюзи. Дом полностью меблирован, есть холодильник, плита, обогреватель, посуда. Камин: создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла в прохладные вечера. Участок: 6 соток, огорожен забором из профлиста с распашными воротами. Земля разработана, посажены овощи, фрукты, ягоды - каждый год радует богатым урожаем! Водоснабжение: колодец и скважина с насосом обеспечивают бесперебойную подачу воды. Дополнительные постройки: два кирпичных сарая для хранения инвентаря, туалет, летний душ. Бонусы: две теплицы, место для беседки, мангал в подарок! Коммуникации: электричество в доме, в ближайшее время планируется газификация СНТ. Эта дача - отличный вариант для тех, кто ищет недорогой загородный дом в Брянске. Здесь есть все для комфортного отдыха и ведения садоводства. Не упустите свой шанс купить дачу мечты! Звоните прямо сейчас!



Большой участок, каменный двухэтажный дом, печка. В пятиминутной доступности родник, озеро. Свет, рядом вода, в 2025 году проводится газ. Можно как дачный участок, можно под строительство дома (очень много рядом строится). От Телецентра 5 минут на машине. Участок с уклоном, вторая линия.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |