


В продаже дом общей площадью 272м2 + (беседка 25м2 ) расположенный в Володарском районе в уютном и безмятежном месте. Подъезд к дому завершается тупиком, что обеспечивает безопасность детей и домашних питомцев, а так же исключает нежелательное пробуждение от нескончаемого рева двигателей, проносящихся автомобилей. Передний двор укрыт вечнозеленой искусственной травой, что в свою очередь сохраняет эстетичный вид участка круглый год. Имеется открытая парковка на 2 машиноместа, один автомобиль можно поставить в гараж. Ремонт делался по индивидуальному проекту с применением современных решений. В основу дизайна лег стиль минимализм. Главная задача интерьера состояла в том, чтобы избавить домочадцев от лишнего визуального шума, при этом не забыть об эргономике. При ремонте использовалась лишь покраска. Часть стен отделана панелями, камнем и рейками. В ванной лежит широкоформатный керамогранит. Фотообои есть лишь в детской на одной стене. Встроенная мебель создаёт иллюзию полного отсутствия шкафов. Все хранение в доме исключительно закрытого типа. Основной свет в доме теплый и состоит из микса световых линий, трековых и навесных светильников, а так же декоративных подсветок. Сценариев света множество. Домочатцы сами задают динамику и настроение. Задний двор встречает хозяев благолепным видом, раскрывающим всю свою прелесть в летнее время. Прямо за участком простирается лиственный лес, плавно перетекающий в хвойный. За красивым видом, под гул деревьев семья может наблюдать, покачиваясь на подвесных качелях, или лёжа на шезлонге на крыше беседки. Шум водопада, струящегося прямиком в озеро успокаивает и приводит мысли в порядок. Озеро обрабатывается в теплое время года каждый месяц безопасными средствами. Поэтому, даже ребенок может окунуться в теплую воду, а после обсохнуть у камина в лаундж зоне. Так же на фантазию будущим владельцам остаётся отгороженная зона, размером около 1,5 соток, которая в настоящий момент служит вольером для домашних питомцев, дабы сохранить красоту и аккуратность участка. Для полноты картины прилагается обширное видео, передающее дух и жизнь дома. Немного цифр: Гостиная -27,5м2 Спальня 23 м2 Прачечная - 7м2 Ванная - 7,75м2 Коридор -9м2 Хоз. Блок - 21м2 Кухня -18м2 Гостиная второго этажа - 37м2 Кладовая- 9м2 Детская - 10м2 Кабинет- 12м2 Спальня второго этажа - 17,2 м2 Тренажерный зал - 16м2 Гараж-20м2 Открытые трассы первого и второго этажа - 33м2. Дом частично в ипотеке на а сумму 4миллиона. ставка 13%. Платеж 44 тысяч/месяц. Ипотеку можно передать с сохранением ставки.



Продается бревенчатый дом 68кв.м. Без комисси агентства. Живописное место рядом с сосновым лесом. Ровный участкок 13,5 соток. Душевая кабина и туалет в доме. Газовое отопление. Скважина. На участке есть большой гараж, уличный туалет. Ягодный насаждения. Территория огорожена. В собственности, без обременений. Чистая продажа.



Продается хороший дом в п.Пятилетка с большим участком 21,13 соток. Поселок в 10 мин езды от города в окружении леса, чистый воздух, рядом большое озеро! Улица широкая, отсыпана щебнем, Сам дом крепкий, оформлен, новая крыша, газ, вода в том числе горячая в доме, есть русская печь! Необходим небольшой косметический ремонт и дом отлично подойдет для проживания! Надворные постройки, баня, погреб. Но главное, огромный участок с выходом в лес!! Звоните! На сообщения не отвечаю Код пользователя: 35847 Номер в базе: 9901212



Продается тёплый бревенчатый дом 80 м. кв. с земельным участком 40 соток. Находится в живописном месте рядом с лесом, но в тоже время недалеко от города 30 мин езды. В доме сделан качественный ремонт. Кухня-гостиная 25 м. кв. с мебелью и техникой, сделан тёплый пол. Установлен газовый двухконтурный котёл. В комнате и прихожей ламинат. С\У совместный Окна ПВХ TV, Wi-Fi, по периметру установлены камеры видео наблюдения. Скважина с чистой водой. Во дворе имеется большой сарай, 2 теплицы, плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи живут круглогодично. Удобная транспортная доступность, станция ж/д в 10 мин хотьбы, а так же хороший под'езд на авто. Практически вся мебель и техника остается новым собственникам. Любая форма оплаты, документы готовы к сделке. Ждём Вас на показ по предварительной договорённости.



Продается дом в деревне Сельцо по Дятьковскому направлению (не путайте с г. Сельцо!). Дом из бревна, крепкий, крыша нигде не течет, очень уютный. Заведен газ, сделан газовый проект по дому и место под котел (газовая плита уже подключена). Отопление печное( две печи). Свет в доме есть. На территории находится колодец с водой. Удобства на улице. Участок площадью 26 соток, ровный, без уклона, прямоугольной формы. На территории есть кирпичный гараж и кирпичный сарай. К дому круглогодичный подъезд с асфальтированной дороги. Тихое место, недалеко речка и лес с большим количеством грибов. Дом и участок в собственности! Подходит под мат.капитал и любой другой вид оплаты. Наши юристы проведут полный аудит покупаемого объекта и только после этого вы станете собственником "юридически чистого" жилья. Звоните, договоримся о просмотре!(, на письма не отвечаю) Код пользователя: 700001 Номер в базе: 2957807



Продам 1-этажный кирпичный дом мансардного типа в п. Ивановка! Дом в хорошем, жилом состоянии, 1976 года постройки, с возможностью оборудования 2-го этажа. Высота потолков 3 метра, газовое отопление, установлен дорогой, компактный, импортный котел+бойлер для горячей воды. В доме 3 комнаты, кухня+столовая комната, просторный коридор с подсобными помещениями, которые можно переоборудовать под санузел и ванную комнату, кладовую или гардеробную комнату. Везде установлены окна ПВХ, пол крепкий застелен ленолиумом, установлены счётчики на газ, воду и свет. При продаже в доме остаётся частично мебель (какая именно можно узнать при просмотре)! Участок просторный, ухоженный, 7 соток, правильной формы-есть где развернуть строительство бани или гаража. Есть теплица и небольшие хоз.постройки, а так же туалет. В шаговой доступности остановки общественного транспорта в любое направление города Брянска, магазин, начальная школа, гостиный двор Раздолье, лесополоса и озеро. Район тихий и экологичный. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник! Показ в удобное для вас время по договоренности.



Продам земельный участок ИЖС, 7,5 соток, со всеми коммуникациями в Бежицком районе! Участок высокий, правильной формы, угловой, имеет два подъезда, аккуратно огорожен металлическим забором. Все коммуникации имеются на участке, есть документы на дом, а так же проект на возведение нового дома. Местоположение участка очень удачное: с одной стороны, в шаговой доступности, детские сады, школы, магазины, аптека, парки, вокзал Орджоникидзеград, Бежицкий рынок, церковь, Педагогический и Медицинский колледжи, с другой- луга, озера, река, лесополоса, отличное место для прогулок и отдыха. Документы готовы к продаже. Оперативный показ! Звоните!



Продам в г. Сельцо отдельное жилое помещение в доме блокированной застройки, по документам- квартиру , площадью 73 м.кв., с самостоятельными коммуникациями ( свет, газ ), и отдельным земельным участком, площадью 875 м.кв., ( около 9 соток ), с плодовыми деревьями, огороженным по всему периметру железным забором. В доме все коммуникации новые. Косметический ремонт нужен. Многое уже сделано: установлены новые газовые приборы, (котел и колонка) и новые пластиковые окна. При желании из части площади кухни можно оборудовать сан. узел, или пристроить его к дому, также месторасположение дома позволяет строительство гаража . Спешите купить недорого и сделать все под себя, потому как, если завершим начатый ремонт, то цена объекта значительно увеличится . Оставим в качестве бонуса уже приобретенные стройматериалы. Риэлторов прошу не обращаться.



Арт. 71780573 Продается уютная дача в живописном и тихом месте — СДТ Камвольщик. Дом площадью 45 кв.м. расположен на просторном участке в 10 соток. Кад.номер 32:02:0170801:163 На территории имеется электричество, колодец с чистой водой и две теплицы для вашего сада. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. В шаговой доступности находится чистое озеро, идеальное для отдыха и рыбалки. Без обременений ,взрослый собственник ,вся сумма в ДКП. По всем интересующим вопросам обращайтесь!



Продается теплый уютный кирпичный (двухэтажный плюс мансарда) жилой дом в экологически чистом месте города Брянска по улице Ольховской. Это отличное предложение для большой семьи, где каждый её член найдет себе уютное место! На участке имеется благоустройство и озеленение, которое придает уют и комфорт в любое время года. Растущие сосны, кроме летней прохлады от своих крон дадут очищение и насыщение воздуха своими фитонцидными свойствами. На участке есть детская площадка. Подьезд к дому круглогодичный по асфальтированной дороге. Остановка общественного транспорта в 50 метрах! Через дорогу от дома расположен живописный Ковшовский пруд, где можно отдыхать летом. Навес для машин с двумя воротами. Хозблок. Выход из гостиной на террасу с мангальной зоной. На участке есть теплица из поликарбоната. Крыша выполнена из металлочерепицы. Общая площадь дома составляет 270 кв.м. Жилая площадь 83,5 кв.м. Участок правильной формы 9 соток. Газ. Электричество: 380В. Канализация: местная 2 кольца. Вода: скважина 100 м. В доме имеются несколько санузлов на каждом этаже (включая мансардный), для вашего комфорта. Подходит под любой вид оплаты. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Шикарный трехэтажный дом в посёлке Синезёрки ваше идеальное загородное убежище! В продаже просторный и уютный дом в живописном месте, известном своими летними лагерями и прекрасной природой! О доме: - 3 этажа с продуманной планировкой и большим потенциалом. - Прочный кирпичный забор по периметру участка обеспечивает уединение и безопасность. - 1 этаж: два просторных гаража (готовы под ремонт под ваши нужды) и газовый котел (газ проведён!). - 2 этаж: жилая зона с уютными комнатами гостиная с камином, две спальни, газифицированная кухня, прихожая с лестницами на другие этажи. - 3 этаж: свободное пространство под вашу фантазию можно обустроить мастерскую, спальни или зону отдыха! - Уникальный вход со стороны улицы сразу на второй этаж никаких лишних ступенек! На участке: - Двухэтажная баня с электричеством: парная на первом этаже и просторная комната отдыха на втором идеальное место для релакса! - Летний домик отличный вариант для гостей или творческой мастерской. - Свободная зона за баней можно разбить сад, построить беседку или создать огород. Расположение идеально для жизни и отдыха! - Рядом школа, детский сад, магазины (продуктовые, хозяйственные), пункт выдачи Ozon. - Близко к транспорту остановка маршрутки и дорога к вокзалу. - Пляжи в шаговой доступности центральный оборудованный на берегу реки и несколько тихих уголков для отдыха. - Лесопилка в посёлке возможность заказать качественные пиломатериалы для воплощения любых идей! Дополнительные преимущества: - Дом построен из дерева с облицовкой красным кир Код пользователя: 187451 Номер в базе: 8941140






Код объекта: 1801464. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — уютный дом в деревне Мареевка, расположенный по адресу: Овражная улица, 7. Это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет иметь собственный участок земли. Общая площадь дома составляет 47 кв. м, из них жилая площадь — 31,3 кв. м. Дом имеет три комнаты, площадь которых составляет 13,4 кв. м, 10,3 кв. м и 7,6 кв. м, а также просторную кухню площадью 11,2 кв. м. На участке также есть баня, что станет отличным дополнением для отдыха и релаксации. Участок площадью 14,8 соток позволяет реализовать любые идеи по благоустройству. Здесь можно разбить сад, создать зону для отдыха или даже небольшой огород. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение и индивидуальный котёл обеспечивают комфортное проживание в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Уникальнoе пpедлoжeние! Продаетcя добротный дом со всеми удобствами в селе УРУЧЬЕ, расположенное в 50 км. от г.Брянска Это в первую очередь удивительное и уникальное место по своему расположению. Если вы хотите наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, в красивом месте, с привычным комфортом- то это предложение- для вас! Земельный участком 30 соток, ровный и ухоженный, с ежегодной вспашкой, при желании можно расширить минимум до 40 соток. В доме площадью 48 кв.м. расположенном на возвышении, с отдельной и независимой дорогой к нему, есть все необходимое- свет, газ, горячая и холодная вода, отопление, проведена канализация, имеется душ, раковина, подключена стиральная машинка, новая газовая плита с духовкой, пристройка для хозяйственного инвентаря и инструмента. Питьевая чистейшая и вкусная вода от собственной скважины глубиной 28 метров, в пешей доступности река Десна, грибные и рыболовные места. Подходит под все виды оплаты, звоните ответим на все вопросы, поможем одобрить ипотеку.



Уникальное предложение! Продаётся уютный одноэтажный деревянный дом в поселке Ивановка по ул.Первомайской. От города 10 мин. на транспорте. К дому подходит хорошая, ровная дорога, которая обеспечивает всесезонный подъезд. Дом деревянный, крепкий, фундамент без трещин. Все коммуникации в доме: газ, свет, вода в доме. 3 комнаты, большая, светлая кухня. Расположен на просторном земельном участке 15 сот. Есть надворные постройки: сарай. Участок огорожен забором из профлиста. Документы готовы, есть межевание. Никто не прописан. Подходит под все виды оплаты, мат.капитал, ипотека. Быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр. Показы в удобное время.



-Продaётся дoм в Белыx Берегах ! -Дoм в обычнoм, жилом cостoянии. Уcтaнoвлeны oкнa ПBX, вoдонагрeвающий кoтёл ,бимeталличecкие pадиатopы. -Eсть газ, вода(уcтaнoвлен счётчик) ,местo пoд cтрoитeльствo, со стоpоны перeулкa Урицкого. - Учaстoк pовный, квадратнoй фоpмы. Имеeтcя возмoжнoсть выкупить у государства дополнительно 7 соток. -Адекватные соседи,доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура. -Помощь в оформлении ипотеки, любая форма оплаты. Быстрый выход на сделку, передача ключей в день сделки. -Полное юридическое сопровождение,чистота сделки гарантирована! - Оперативный показ,в удобное для Вас время, по предварительной договоренности! -Хороший торг, реальному покупателю!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |