


Продаётся кирпичный дом площадью 34,6м2, построенный в 1991 году. Участок 13 соток, личное подсобное хозяйство (ЛПХ). В доме одна комната, кухня с печкой и терраса. Второй этаж мансарда под отделку. Требуется ремонт крыши, внутренняя отделка. Водоснабжение -скважина, газ проходит по границе участка. Санузел расположен на улице. Отличное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение в окружении природы. Подъезд круглогодичный -грунтовка 3км, Магазин у начала грунтовки. Автобус из Кирова до Малой Песочни. Торг. Продается дом в поселке Бытошь Дятьковского района.



Пожалуйста ЗВОНИТЕ!!!На сообщения не отвечаю! Продается дом в очень красивом и живописном месте напротив озера, на участке 8 соток и площадью 64.5 кв м. В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта-маршрута 40, до города можно добраться в пределах 15-20 минут. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и летней кухней. Сделана новая крыша из металлочерепицы. Дом готов к продаже, без обременений. Код пользователя: 84796 Номер в базе: 9852860



Продаётся деревянный дом +кирпичная пристройка,107м земельный участок 7,3сот окна ПВХ частично, вода центральная, канализация местная, с/у совмещен, 5комнат, зал, холодная веранда, прихожая, две кухни два газавых котла, двор выложен плиткой, забор металопрофиль, земельный участок разработан. В шаговой доступности школа детский сад больница, магазины, тихая спокойная улица, все вопросы по телефону. Подходят все виды оплаты. Реальному покупателю хороший торг.



Большой,разработанный участок с садом.Не мало важным является тот факт,что он ровный с видом на карьер и реку Болва.где в данный момент ведется активное строительство домов.Газ уже подведен к дому через один дачный участок.Свет подключен и оплачен,как и все членские взносы.Вода сезонная ,снт начинает подачу с апреля по октябрь,куб и ванна для воды имеется,так же оставлю что то из садового инвентаря .На участке имеется видеонаблюдение.МЕЖЕВАНИЕ сделано,в январе должны выдать документы.Выписку из ЕГРН могу прислать в личном сообщении. Продам дом в поселке Бытошь Дятьковского района.



В г. Дятьково по адресу: ул. Космонавтов д. 28 продаётся дом 121 м2 на большом участке 20 соток!!! Данное предложение- идеальный вариант для тех, кто ищет для своей семьи удачное место (земельный участок) для строительства жилого дома. Также можно использовать имеющийся на участке дом для постоянного проживания, если есть желание и возможность отремонтировать и реконструировать его со временем. На участке имеется помещение для бани, крепкий сарай, колодец, 2 погреба, гараж. Подведены все коммуникации- электричество, газ, вода, установлены счетчики. Дом расположен в прекрасном месте, где вам доступны как инфраструктура центра города, так и бесконечное единение с природой. Каждый день вы сможете наслаждаться чистым воздухом и тихими прогулками до леса и озера. Школа и остановка- в шаговой доступности, ближайший магазин в 2х минутах от дома! Хотелось бы отметить также такие важные преимущества расположения данного объекта- это отличный круглогодичный подъезд к дому и очень ШИРОКАЯ улица, где нет и не будет проблем с парковкой. Предлагаем будущим собственникам юридически чистый объект с быстрым выходом на сделку! Все документы на руках и в полном порядке. Готовы к любым переговорам и обоснованному торгу. Звоните в любое время- данное предложение достойно вашего внимания! Оказываем ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки до передачи ключей, берем на себя оформление документов, гарантируем юридическую чистоту и безопасность. Заводим ипотеку и консультируем в офисе БЕСПЛАТНО! Купить дом в поселке Бытошь Дятьковского района.



Код объекта: 715755. Продаётся дом в Людиновском районе, деревня Заболотье! В дом подведён газ, установлен новый двухконтурный котел, есть колодец, станция подачи воды. В кухне и санузле залит пол. Заменена крыша. В доме 2 русских печи, также новые батареи установлены. Огород каждый год сажается, есть хорошая баня и сарай. В селе есть школа( 5 минут ходьбы), дом культуры, необходимые магазины. Дом без обременений, подходит под Ипотеку и все виды сертификатов. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Новосел +Валдис" - Всегда лучший результат! Дом в поселке Бытошь Дятьковского района.



Дом 102кв.м по цене однушки в 32кв.м в новых домах, расположен в шаговой доступности от школы ,почты и бани. На соседней улице открылись пункты ozon и wb . В доме : газовый котел, колонка,панель газовая, электрическая духовка; колодец во дворе,санузел раздельный( ванна , душевая кабина) подключен кабельный интернет. Во дворе гараж, сараи, погреб. Сад 4 сотки с плодовыми деревьями и теплицей. В собственности 11 лет. Продажа в связи с переездом. Торг возможен в разумных пределах.



Предлагаем к продаже просторный и очень теплый дом, в хорошем, жилом состоянии. Развитая инфраструктура, школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Круглогодичный проезд. Смежно-изолированные комнаты. Новая система отопления, одноконтурный котел, газовая колонка автомат для подачи горячей воды, санузел совмещенный в доме. Ухоженный участок, плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. постройки. Рассмотрим обмен на квартиру. Остались вопросы звоните, будем рады ответить вам. Подходит под все формы оплаты. Работаем со всеми сертификатами. Полное юридическое сопровождение сделки до передачи ключей! Показ в удобное для вас время, по предварительной договорённости. Документы готовы к сделке. Вся сумма в договоре. Торг уместен!



Срочно продам дом . Всепогодная , отличная доступность на автомобиле и пешком. Постоянное движение автобусных маршрутов. Маршрутки 161 , 104 , 165. Прекрасная возможность жить и отдыхать в экологически чистом месте , пpи этом нeдалeкo от гopода ! Участок 10,5сот. 20х50м . Выход на две улицы. Расстояние до озера (карьера) 500 м. До остановки транспорта 500 м. Расстояние до магазина продуктов 600 м. Дом: Отопление комбинированное печь/электрокотёл. Пол дерево толщина 100мм , стены отделка эмитация бруса. Русская Печь 2*3 м фокинский красный кирпич огромная лежанка три топки. Подвал в доме , не промерзает. Лестница на второй этаж прямая ширина 1500мм. Мансарда на всю площадь не узаконена . Размер дома с наружи 13,36*7,80 м. Веранда : евроокна размер 3,80*5,10 м. Баня: В рабочем состоянии на дровах. Отличный пар!!! Размер 5,95*6,20. Из бревна , три комнаты, отделка вагонка , Печь и труба красный кирпич , отделка вагонка , полати осина ,пол плитка . Бак для воды нержавейка 150 литров. Парилка 4*4 м , раздевалка 4*2 м. Веранда 4*2 м , евроокна. Бак для воды нержавейка 150 литров В баню заведена вода. Гараж железный без отделки 12,35м х 5,30 м. высокий , бетонный пол ( недолито 15. кв.м.) Высокие ворота размер 2,60*2,68. Курятник 2,5*7 м. Уличный туалет 1,8*1,8 м из оцилиндрованного бревна. Контейнер 3 тон. на территории. Хоз постройка. Вода отличная , скважина 11 м. Туалет ,санузел и в доме и на улице. Отличные соседи. Огород ухожен плодовые деревья кустарники и т.д. Дорожки плитка и бетон. Вода в доме, в огороде и бане. Газ по границе участка. 1 собственник, долгов и обременений нет. Полный пакет документов. ТОРГ.



Продается бревенчатый дом 68кв.м. Без комисси агентства. Живописное место рядом с сосновым лесом. Ровный участкок 13,5 соток. Душевая кабина и туалет в доме. Газовое отопление. Скважина. На участке есть большой гараж, уличный туалет. Ягодный насаждения. Территория огорожена. В собственности, без обременений. Чистая продажа.



Продаётся кирпичный дом 92м окна ПВХ, высокие потолки, вода централизованная, канализациия местная, с/у совмещен (душевая кабинка), холодный коридор, веранда, прихожая, просторный зал, три комнаты, кухня, тёплый коридор. Дом очень тёплый и светлый. Рядом озеро лес. На участке кирпичный гараж, кирпичная баня, деревянный сарай, погреб. Участок частично разработан. Один собственник, подходят все виды оплаты.



Прeдлагаю Bашему внимaнию теплый, уютный кирпичный дом. Дом пoлноcтью отpeмoнтировaн и нe трeбуeт влoжeний. Плoщадь: 138 кв.м ( 2 этаж 51 м требуeт pемoнта) Mатeриaл cтен : киpпич Крoвля: метaлoчeрепица Год пocтрoйки: 2009. Mecтopaспoлoжeниe: в непocредствeнной близоcти к цeнтpу гopодa Жукoвкa. B шагoвoй дocтупности все необходимое: школа, детский сад, парк, рынок, супермаркеты. Также недалеко растет сосновый лес. Коммуникации: все заведено в дом( отопление, свет, канализация, вода) Земельный участок: 12 соток ИЖС. Участок полностью облагорожен, высадены декоративные и плодородные деревья. Также на территориии есть кирпичный гараж( двухэтажный) площадью 50 кв.м Документы все в порядке. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продаётся просторный и уютный дом в центре города Дятьково на фото расположен справа). Общей площадью 116 м2 есть возможность доделать мансардный этаж, который уже построен. В доме имеется электричество, газ, водопровод, проведен интернет, центральная канализация. Дом жилой, можно заехать и жить. На первом этаже имеются 3 жилые комнаты и большой коридор. Кухня просторная, имеется газовая плита, котел и газовая колонка. Санузел совместный. Все приборы и сантехника исправны, в хорошем рабочем состоянии. На территории участка есть гараж и подсобные помещения. На самом участке имеются сортовые плодовые деревья груша и яблоня. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры. Благодаря удобному расположению дома, вы сможете быстро добраться до любой точки города. Дом находится в очень удобном месте, рядом с ним расположены магазины, коммерческий центр, кафе, аптека и другие необходимые объекты инфраструктуры. Также в шаговой доступности находятся детские сады, школы, сквер. Подходит под любой вид оплаты. Один собственник. Торг обсуждаем при просмотре дома. Помощь в оформлении ипотеки. Полное сопровождение сделки до передачи ключей. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД 28 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента и гарантируем полную финансовую безопасность сделки. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время) При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032100175 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продам 2-этажный кирпичный дом с индивидуальным отоплением. Дом с гаражом (102,4 кв. м. ) и трассой, в отличном жилом состоянии, 2020 года постройки. На первом этаже расположены просторная прихожая, кухня, гостиная и раздельный санузел. На втором этаже- 3 изолированные комнаты. Во всем доме пластиковые 2-3 камерные стеклопакеты, в комнатах двухуровневые потолки, полы -ламинат и керамоплитка. Установлен стабилизатор напряжения, земельный участок 5 соток, правильной формы с насаждениями ягодных кустов. Двор огорожен забором из металлопрофиля, широкие распашные ворота. К дому хороший, асфальтированный проезд. Рядом расположена остановка Церковь, ж/д станция Сельцо. В шаговой доступности школа 3 и торговые точки.



Арт. 61211653 Хочу представить вашему вниманию дом в городе Сельцо не далеко от Станции Чернетово , дом очень качественной постройки бетонно-ленточный фундамент, кирпичные стены в дом заведены все коммуникации, газ , вода (игла), электричество. Внутри дом очень просторный, большая кухня с столовой зоной ,ванна в которой можно воплотить свою фантазию по дизайну ввиду огромной её площади, большой зал для приёма гостей , просторная спальня. Дом очень тёплый , вся разводка отопления дома проведена во все комнаты, установлен хороший котёл , насос. В доме можно воплотить все свои творческие фантазии и в целом не большие вложения позволят вам заехать в дом после его приобретения. Дом ограждён качественным забором с воротами для заезда вашего автомобиля. Участок ровной формы целых 11 соток с землёй пригодной для насаждений разного рода культур и растений. На участке есть постройки в виде трёх полноценных сараев с качественной внутренней отделкой. Их можно использовать для помещений разного рода назначений, как подсобных так и рабочих в одном из сараев есть печь для обжигания, также при желании данные помещения можно переоборудовать под баню. Рядом с домом есть вся не обходимая инфраструктура, магазины , остановки общественного транспорта, до центра Сельцо 5 минут на личном транспорте или общественном , из Брянска едет маршрутка, которая останавливается в двух минутах ходьбы от дома, также не далеко есть ЖД Станция, то есть дом удобно расположен как от Сельцо так и от Брянска. Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей! Звоните, будем рады вам помочь!



УСАДЕБНОЕ МЕСТО Земельный участок 68 сотки в собственности. Дом со встроенной баней 80 кв.м со всеми удобствами. Внутри отделка и мебель в стиле "прованс" и "этно" из натурального дерева. -Территория с ландшафтным дизайном, зелёными насаждениями : горные сосны, можжевельник, откос выложен камнем, тротуарная плитка. -Навес под два машино -места, дровник, огород с теплицей, садовые насаждения. -Индивидуальная скважина на воду, газ центральный, электричество, бетонированная канализационная яма, освещение участка, (имеется резервный генератор). -установлена по периметру система видео наблюдения. -Спутниковое тв Участок в трёх уровнях соединён лестницами ( металлическими и бетонной). На втором уровне подиум с беседкой непосредственно рядом с домом- баней, огорожены капитальным забором из металлического профиля на бетонном фундаменте с въездными автоматическими воротами. - На сторону водоёма установлен забор из металлического прутка , не нарушающий общий вид на водоём . - Построены две опорные бетонные стены для поддержки земельных уровненных площадок, создающих уникальный ландшафтный пейзаж. - Установлен полив газона и насаждений по участку. -Проведена водосточная канализация по участку (5 колодцев) - На верхней площадке выделена территория для строительства большого дома ,более 22 соток . - Имеется эксклюзивный проект одноэтажной усадьбы, имеется так же проект озеленения нижнего участка. - Проведены Историко- культурные изыскания и изыскания грунта для строительства большого дома на верхней площадке. Усадебное место с уникальным видом на водоём шириной приме Код пользователя: 84796 Номер в базе: 7799140



Продается двухэтажный дом в развитом и застроенном районе (аэропорт) со всеми коммуникациями (газ, вода с канализацией, свет). Дом после пожара, требует ремонта, имеется цокольный этаж. Есть немного материала для отделки: обрезной тес, плиты ОСБ (влагостойкие) ТОРГ УМЕСТЕН!



Продается дом в деревне Сельцо по Дятьковскому направлению (не путайте с г. Сельцо!). Дом из бревна, крепкий, крыша нигде не течет, очень уютный. Заведен газ, сделан газовый проект по дому и место под котел (газовая плита уже подключена). Отопление печное( две печи). Свет в доме есть. На территории находится колодец с водой. Удобства на улице. Участок площадью 26 соток, ровный, без уклона, прямоугольной формы. На территории есть кирпичный гараж и кирпичный сарай. К дому круглогодичный подъезд с асфальтированной дороги. Тихое место, недалеко речка и лес с большим количеством грибов. Дом и участок в собственности! Подходит под мат.капитал и любой другой вид оплаты. Наши юристы проведут полный аудит покупаемого объекта и только после этого вы станете собственником "юридически чистого" жилья. Звоните, договоримся о просмотре!(, на письма не отвечаю) Код пользователя: 700001 Номер в базе: 2957807



Продаётся жилой одноэтажный дом площадью 80 м² + крытая терраса 40 м² вдоль всего дома. Дом расположен в центральной части города — тихий, зелёный район с развитой инфраструктурой. О доме: ~ 3 жилые комнаты (2 смежные, 1 отдельная) ~ Газовое отопление ~ Центральное водоснабжение и центральная канализация ~ Магистральный газ ~ Электричество подключено В 2024 году выполнен капитальный ремонт кухни, ванной, туалета и одной спальни. Также заменены проводка электричества, газовые трубы, канализация, освежена отделка. Покрыта крыша и терраса построены 8 лет назад. Как и любой частный дом, требует внимания и ухода. Есть отдельные моменты, которые видно на фото — например, огород большой и плодородный, но в данный момент требует покоса. Оснащение: Дом полностью меблирован. Остаётся: ~ телевизор ~ 2 кондиционера ~ Холодильник, морозильная камера ~ Варочная панель, электрическая духовка ~ Стиральная машина ~ Диваны, кресла, столы, шкафы, тумбы и др. Участок и постройки: ~ 17 соток, категория — ИЖС ~ Участок в собственности, документы готовы ~ Подъезд с двух сторон, грунтовая дорога ~ Забор по периметру участка из металлопрофиля, двое ворот ~ Сад: 6 яблонь, 3 груши, 2 вишни, шелковица, сливы, крыжовник, жимолость, смородина, декоративные кустарники ~ Терраса обвита плодоносящим виноградом На участке: ~ Капитальный гараж из пеноблока ремонтной ямой ~ Сарай, хозяйственные помещения (отдельный вход) ~ Вся техника, инвентарь, садовое оборудование — в подарок Инфраструктура: ~ До центра — 5 минут ~ В шаговой доступности: рынок, магазин "Пятёрочка", "Магнит", Кристалл, остановка, детский сад, школа 3, церковь, сквер ~ Природные зоны рядом: озеро (3 мин), ручей за участком, родниковый ключ на улице По всем вопросам — звоните. Просмотр по договорённости. Готовы к сделке. Документы в порядке. Один собственник.



Новая дача. Новая электрика (28 точек), новый септик, новая скважина. Всё в доме только новое (кухня и принадлежности, удобный новый диван, шторы и др) Просто можно приехать и жить (отдыхать) Всё, что вы видите на фото - останется там! 2 спальных места (диван на 1 этаже и вверху открыто пространство на диваном со спальным местом) Есть возможность поставить душ. кабину Можно провести по желанию - газ (в 1 м от участка) Участок отмежеван, ровной формы. Много плодовых деревьев, кустарников. Рассмотрим обмен на квартиру (но не старше 5 лет)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |