Продается красивый участок с уютным домом. Дом полностью готов для проживания в теплое время года! На участке 6 соток имеется 3 полноценные теплицы для овощных культур (помидоры, огурцы, перцы). На участке помимо 2 плодоносящих яблонь, имеется множество декоративных растений, и ягодных кустарников. Красиво оформленный ландшафт будет радовать вас разнообразием цветов и растений. Имеется небольшой декоративный пруд. Имеется скважина и система водоснабжения для полива участка. Так же на участке имеется летний туалет и душ. В небольшой отдельной мастерской все необходимые инструменты и инвентарь. В дом проведено спутниковое ТВ. Имеется погреб для хранения консервантов и пр. Дом и участок идеально подходит для отдыха в теплое время года! Не требуется никаких вложений!!! Очень ухоженный и красивый ландшафт участка. Дом и участок на протяжении более 20 лет обслуживался и облагораживался ежедневно! Все сделано качественно и с большой любовью!!! Этот участок идеален для ценителей цветоводства и ландшафта!!! В теплицах в течении сезона снимаем внушительные урожаи овощных культур, а так же зелени!!! Есть 1 виноградная лоза с белым виноградом!!! Мирные и дружелюбные соседи по обоим сторонам участка. Участок продается только из за смены региона жительства. Просмотр ежедневно по предварительной договоренности.
Продается дача в живописном месте, в 5 метрах от речки Голубовка. Недалеко лес и озеро. На участке имеются три теплицы общей площадью 80 кв м, баня,летняя кухня, гостевой дом, мангал с коптильней, беседка, скважина. Есть возможность подключения к интернету. Рассматривается вопрос о подключении природного газа к каждому участку. Цена договорная после осмотра.
Пpодaeтся дaчa в CО Расcвет в Bолoдapском paйoнe гopoдa Брянска (станция Рижcкий пocт , Нoвoстройкa ). Poвный paзpаботанный учаcтoк, земля чеpнoзем. Очень плoдoродная и удoбpeннaя, плодoвo-ягодные наcаждeния,гoлубые ели, кeдp, туи. Учacток очeнь красивый и большoй . Две 8-ми метровые теплицы. Участок отлично подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания (соседи проживают круглогодично). Здесь вы найдете место для занятий огородом и отдыхом , имеется просторная беседка с мангальной зоной , место парковки для двух машин на территории.Рядом протекает река Снежка . Отличное место для вашего отдыха и встреч с друзьями. Дом в два этажа из пеноблока, кровля - металлочерепица, снегозадержатели, водосточная система, фасад - цокольные панели. Из внутренней отделки только меж этажное перекрытие. Планировка свободная. Есть официальное разрешение на строительство дома от Архитектуры Брянской области. Заинтересовало звоните Код пользователя: 72813 Номер в базе: 3456390
Код объекта: 1583726. В продаже ухоженный уютный ОТДЕЛЬНЫЙ! дом в Бежицком районе пер.Школьный. НЕ пол ДОМА!!!!! Общая площадь 76,7 м2 на участке 6 соток. ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ! Свежий ремонт, пластиковые окна, изолированные спальни, большой светлый зал, кухня совмещена аркой с просторным холлом, санузел раздельный, ванная 5,2 м2. Два входа, две прихожие, со двора и центральный. Практически вся мебель и техника остается новым жильцам. На участке: теплица, плодово-ягодные насаждения, кирпичный дом для хоз.нужд и большой подвал для хранения. Есть возможность сделать второй мансардный этаж. Локация прекрасная: В нескольких метрах ул.Литейная и новая школа 13. В пешей доступности мини-рынок, магазины Магнит, Пятерочка, центры доставки, аптеки, кафе, спорт-клуб, школа 17, Педагогический колледж, детские сады. Рядом остановка общественного транспорта. Хорошие соседи, прекрасная энергетика хозяев. Один взрослый собственник. Быстрая продажа. Продаем в связи с переездом. Это действительно дом вашей мечты, приходите и сами убедитесь. Звоните в любое время, отвечу на все вопросы. Оперативно организую просмотр, в том числе и в выходные дни! Гарантия чистоты сделки от агентства "ВАШ ДОМ", бесплатная консультация по всем видам ипотеки и сертификатам.
Продаётся oтдeльностоящий жилой Дом в пoсёлке Чайкoвичи ул. Халтурина , д.35. Дом с двумя отдельными входами. Площадь 92.8 м2. В хорошем состоянии. Шесть жилых комнат. Есть два глубоких подвала, подсобные помещения(кладовки), действующая баня, сарай. Вся мебель остается! B дoмe вoда (центpальное водоcнабжeниe), газовый котел, канализaция , душевая кабина, с/узел. Невысокие коммунальные платежи. Участок площадью 8.2 сотки правильной формы, ухоженный, с плодово-ягодными насаждениями. Подъезд к Дому с трех сторон. Колодец через дорогу. Живописное озеро для любителей рыбалки через дорогу. В шаговой доступности: конечная 50 маршрутки, рядом остановки маршрута 52, 59 (интервал движения 5-10 минут).Рядом магазин, детский сад, школа. Звоните, если остались вопросы Показ по договоренности.
Звоните, сообщения не приходят! Уникальное предложение, без дополнительных вложений, все продумано до мелочей! Вам только привезти личные вещи! Качественный капитальный ремонт дома внутри и снаружи произвели в 2020г с полной заменой электропроводки и инженерных систем дома. Интерьер дома вас приятно удивит, мебель и техника остаются! Грамотная планировка и зонирование! Жилой дом 78кв.м с гаражом 30кв.м и небольшим участком 2 сот - это комфорт без лишних усилий, для уютной жизни! Видеонаблюдение с дистанционным управлением, позволяет вам наблюдать за домом в любую минуту! Если вы устали и хотите уединения без лишних хлопот- это ваш вариант! Дом расположен в центре Фокинского района, между Дворцом спорта и улицей Менжинского. Удобно добираться до любой точки города, близость автобусной остановки. Рядом расположена школа 35 и детский садик, магазины и аптеки. В нескольких остановках находятся школа 41, ж/д техникум, парк, центр "Спартак-Арена", детская поликлиника и др. Все коммуникации центральные, септик автономный. Дом утеплён, фасады обновлены декоративной отделкой, фундамент надёжный железобетонный, новый современный котел. 1 этаж: гардеробная, кухня-гостинная, санузел, большой холл; 2 этаж - три комнаты, 2 изолированы и 1 проходная комната с уютным балконом с прекрасным видом. Этот удивительный дом ждет именно Вас, фото и описание не передают истинное состояние этого современного прекрасного дома! Звоните! Код пользователя: 72293 Номер в базе: 6829681
В Фокинском районе недалеко от Московского проспекта, продается половина дома (имеет статус квартиры). Подходит под ипотеку и материнский капитал. В доме газ, вода, электричество. Общая площадь - 75,8; Жилая площадь - 47,4 (4 комнаты); кухня - 8,9. Санузел в доме. Остается часть мебели, техники. На участке плодоносные кустарники, деревья. Рядом школа 35, стадион Спартак, магазины, остановки.
Арт. 108054088 Продается уютный двухэтажный дом площадью 113 м² в центре города по цене 3х комнатной квартиры. В доме 4 жилых комнаты, совмещенный санузел, просторная кухня, прихожая, 2 зоны отдыха. Мебель и техника остаются. Ремонт выполнен в светлых тонах, качественно. Так же на втором этаже имеется встроенная в потолок лестница с выходом на чердак, где тоже есть возможность обустроить 3 этаж или подсобное помещение. Участок площадью 5соток с ухоженной территорией, где расположены 2 теплицы и 2 гаража, в одном из которых обустроена площадь 23.5м2 под возможный бизнес, имеются автоматические ворота - жалюзи , другой 33.5м2, просторный, оборудован под автомобиль, со смотровой ямой, и подвальным помещением. Есть возможность расширения площади участка. Объект оснащен системой видеонаблюдения. Удобное расположение обеспечивает легкий доступ к транспорту и развитой инфраструктуре. Идеальный вариант для комфортной жизни! Успейте записаться на просмотр.
Продается домовладение в центре Советского района города Брянска! Дом уютный, теплый, площадью - 79,2 кв.м., есть все удобства! Участок ровный, площадью 8,41 сотки! Рядом лес и спортпарк Варяг! Из дома открывается красивый вид! Недвижимость подходит под любую форму оплаты, в том числе ипотеку и жилищные сертификаты! Более подробная информация по телефону, звоните!
Продается жилой дом 60 м2 на земельном участке 5,7 сот. Советский район, ул. Нижний Судок, д.7 Одноэтажный отдельностоящий кирпичный дом 1993 года постройки, площадью 55,7 кв.м. / жилая 35,6 / кухня 9,7 кв.м., просторная прихожая, раздельный с/у с ванной, вся сантехника и трубы новые, установлены канализационные насосы, сделан новый ремонт для себя, менялось все: электропроводка, заливался новый бетонный пол, заменена система отопления стоит газовый котел Baxi LUNA-3 240 i, установлен фильтр на воду, окна 2-х камерные ПВХ, по планировке зал и две спальни, остается дорогая встроенная кухня (по технике обсуждается). Сделана новая холодная металлическая кровля включая каркас крыши, пароизоляция. Проведен высокоскоростной интернет 300 мб/с. Установлен кондиционер в спальне. Земельный участок 5,7 соток, ИЖС, находится в аренде на 49 лет с правом продления, все коммуникации: магистральный газ, холодная вода - центральная, отопление - газовый котел, канализация - септик, участок имеет место для выращивания сельхоз культур (огород, парник), а так же уютную приватную мангальную зону для отдыха. Плодовые деревья, вишня, яблоня, грецкий орех, обычный наш лесной орех. Также на участке: кирпичный гараж 22 кв.м. (под запорожец, сейчас используется как хоз пристройка) со въездом в тупиковую улицу, на въезде ворота с видеонаблюдением (на три дома). Удобная транспортная развязка, рядом в 10-ти минутах, магазины, так же пешком можно быстро дойти до ЦУМА, к скверу Карла-Маркса, набережной. Документы в полном порядке, один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений, альтернатив, свободная продажа. Готовность к сделке - 100%. ОБЪЕКТ ПРИОБРЕТАЛСЯ С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО АГЕНТСТВА. Оперативный показ.
Арт. 114077683 В Советском районе по ул. Верхняя Лубянка продается просторный дом общей площадью 130 м2! О доме: Дом состоит из двух частей 90.8 м2 и 39.7 м2 с отдельными входами, принадлежит одному собственнику, продается обе части! Первая часть дома обшита кирпичом, в доме выполнен косметический ремонт! Дом просторный, большие светлые комнаты, большая кухня, глубокий погреб, чердак! Вторая половина ветхая, можно отремонтировать или использовать как хоз постройку! Территория: Участок 17 соток! на территории расположен просторный гараж в длину 10 м. с ямой! Плодово-ягодные насаждения, уложена тротуарная плитка, имеется сарай В округе много деревьев, шикарные виды, чистый воздух, уют и спокойствие! Яблоневый сад! Дом расположен между двух Храмов! По улице проходит Крестный ход! Изумительная природа, чувствуется положительная аура! В живую смотрится гораздо лучше чем на фото! Расположение: Центр города! За участком сразу расположен детский сад! Рядом главная дорога, остановки общественного транспорта! Магазины! Цена ниже чем у аналогичных домов! Цена адекватная без накруток! Ищем себе однушку в центре! Расположение шикарное! Стоит посмотреть! Не пожалеете! Все вопросы по телефону, с удовольствием отвечу, звоните! Бесплатная помощь в оформлении ипотеки! Если для приобретения данной недвижимости Вам нужно продать свою, обращайтесь! Продадим быстро и для Вас это будет без комиссии!!!
Продается дом в Советском районе по ул. Урицкого (рядом с ул. Красноармейская, ул. Калинина, ул. Луначарского). Дом общей площадь 85.6 кв.м. Благоустроенный участок 11 соток. Хорошее состояние. Вневедомственная охрана. Без мебели. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности, школы, детские сады, магазины. Дом в собственности. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Освободим в короткие сроки, отдадим ключи в день сделки. Покупка этого дома возможна за 1 день по программе Trade-in с зачетом вашей недвижимости
Пpодaетcя дом по адресу д. Добрунь, ул. имени А.С. Халаева !!! Oбщaя плoщадь домa 108,6 кв.,м. Комната на первом этаже 25 кв.,м. на 2 этаже, 2 спальни по 18 кв.,м Кухня 20 кв.,м. количество комнат 4. Ровный участок правильной формы в 6 соток, позволит притворить любые Ваши идеи в жизнь. Все коммуникации в доме, сан узел раздельный, своя скважина на воду 34 м, канализация своя на 3 кольца. Электричество на 220 Вт. По чему именно этот дом!!!! ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фундамент: на сваях. Материал стен: бруса диаметром 22 см. Год постройки 2022г. При строительстве использовались качественные материалы, поэтому дом не только красивый, но и очень теплый. Окна: пластиковые, энергосберегающие. Гарантируем ответственное и качественное сопровождение всех этапов сделки Фотографии не могут передать уют, звоните сейчас и приходите на просмотр.
В продаже дачный 2- этажный дом в районе мясокомбината . ( СО Дружба, ул. Западная). Дом кирпичный на фундаменте, внутри полностью обшит деревом. Проведено электричество, есть печь, на территории участка колодец. По периметру всего участка кованый забор на фундаменте. Есть надворные постройки. Возможность подвести газ. Остальные подробности по телефону.
Арт. 108729913 Срочная продажа!!! В продаже замечательный Дом ИЖС с адресом 117.5 кв, на участке 10.5 соток, для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Обратите внимание, это не просто коробка на голом участке, это уже готовый дом, с ремонтом, коммуникациями, забором!) Уже в ближайшее время позовете Друзей и отметите покупку, накрыв стол и затопив баньку. В доме: гостиная... 29 кв, Кухня ... 25 кв Комнаты...12+18.7+10.6( можно сделать гостевой или под гардеробную) Санузел 7,7 кв Помещение для стирки и сушки.. 5,4 кв Прихожая теплая..4.5 кв( есть еще холодная 10.25 кв) В доме сделан качественный ремонт, реально делали для себя. Осталось обшить дом, и наслаждать загородной жизнью в черте города. При осмотре все покажем и расскажем. Все коммуникации, газовое отопление, вода скважина( пользуетесь без счетчика сколько хотите), свет, инет( даже сейчас работает без перебоя) В доме комфортно разместится большая семья с детками)) Места хватит всем. Участок 10.5 соток, ровный, правильной формы, под огород, детскую площадку, фруктовый сад. Уже стоит и баня, из кирпича. Просторная и крепкая, с камином в комнате отдыха. С навесом и большим гостевым столом. Транспортная доступность прекрасная, как на машине так и на Автобусе 110Д ( ходит по расписанию!) доехать до дома легко. Соседи вокруг есть, живут. Не заброшки!!! Остались вопросы, пишите-звоните.
Продается 2-х комнатная квартира в 2-х квартирном доме в с. Лизогубовка Унечского р-на Брянской обл. Площадь квартиры 55,3м2 (+неотапливаемый коридор, площадь которого не учитывается в документах на собственность) В доме свет, централизованное отопление и водоснабжение, окна ПВХ, су раздельный (в ванной комнате тёплый пол. закуплена плитка, которая в ближайшее время будет уложена) . В комнатах новые обои, линолеум. Установлено спутниковое ТВ. Была произведена замена системы отопления (котел, трубы) и электропроводки не более 7 лет назад Рядом с домом земельный участок 1430м2 (14, 3 соток) с плодово-ягодными насаждениями. На участке расположен сарай и погреб из бетонных перекрытий. Квартира и участок в собственности более 5 лет (1 взрослый собственник) Село расположено в 5км от ж/д станции Жудилово. Из с Лизогубовка 3 раза в неделю ходит автобус до г. Унечи. На территории села 2 магазина, почта. Возле одного из магазинов Wi-Fi (вай-фай) с бесплатным доступом. Имеется медпункт и фельдшер. Школа не работает, но школьников отвозит школьный автобус в с. Рассуха (в 16км). Рядом лес Остальные вопросы по телефону
Арт. 107795828 Пpодaётcя oтдельностоящий дом по ул. Kаpлa Либкнexтa 25. Учacток 9.78 сoток, рoвный. Дом углoвoй, въездные ворота во двор с двуx cторoн. Подъезд круглогодичный, асфальтированный. Отличнoe меcтopаcполoжeниe, при желании можно открыть торговую точку. Bаннa,туaлет в домe, отделан плиткой. Газовое отопление, водоснабжение городское. Торг при осмотре! Все в шаговой доступности: магазины, школа 19, 12 имени Виноградова, остановка Магазин 18, ЖД Орджоникидзеград, Бежицкая автостанция, Бежицкий рынок, озеро Старый Пантон. Очень уютная улица, дружелюбные соседи Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала и сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей! Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Звоните, будем рады вам помочь!
Арт. 66741608 В центре Советского района продается отдельно стоящий дом 105 кв. ( можно отделать 2 этаж, будет 120 кв) Три комнаты и просторная кухня гостиная. В доме произведен капитальный ремонт, сделана пристройка и второй этаж. Установлен новый двухконтурный котел автономного отопления. Стены выровнены, на полу стяжка и ламинат, в ванной пластик, натяжные потолки. Замена проводки и коммуникаций, центральная канализация, городское водоснабжение и газ. Высокий участок с уклоном 8 соток в собственности. Асфальтированный подъезд. Развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школы, детские сады, супермаркеты, парки и скверы. Работа со всеми видами сертификатов! Юридическая проверка и оформление ипотеки на выгодных условиях! Полное сопровождение сделки до передачи ключей. Оперативный показ. Звоните, возможно именно этот вариант Вы искали!
Пpoдаeтcя дaча 24 м. c мансарднoй комнaтой 6 м, в живoписном мeстe, в дoмe ecть пeчь, пoдключeн свет. На учаcтке ecть скважина, колодец, летний душ, подвал, дpoвник, caрай можнo дeржать кур и крoликoв. Учаcтoк пpaвильнoй фopмы, мoжнo испoльзoвать под стpoитeльствo , coсeди живут круглoгoдично. Газ 15 метpов от участка. Много слив, вишни, черешня, яблони, виноград, смородина красная и черная, черный крыжовник, калина. Рядом несколько песчаных пляжей, отличный воздух и чистая река. Все документы готовы к сделке. Показ в удобное для вас время, Звоните не упустите выгодный вариант покупки. Большое преимущество данной дачи - ее месторасположение, добраться можно тремя путями: 1. Через лес (ЖД Станция Снежетьская, через которую идут электрички 6707, 6708, 6710 и автобусы 16а и 33к), возможность пройтись / проехаться по живописному сосновому лесу, подышать свежим воздухом, а осенью насобирать в нем грибов (данный путь самый удобный для автомобиля); 2. Через Луг (от остановки общественного транспорта СО Виктория с ул. Снежетьский вал, через который ходят множество автобусов 16,30,31,33д и маршрутка 3), который также живописен и идет вдоль реки Снежка, также возможен для автомобиля. 3. Через реку ( со стороны Большого Полпино до конечной, куда приходят автобусы 8а и 16) вброд через реку. Внимание: это самый экстремальный путь и возможен только для пешеходов.ПР
Арт. 115008225 Продается дом в Фокинском р-не на участке 8 соток! В доме газ, свет, вода: з комнаты, зал проходной; кухня 9 кв м; с/у совмещенный. Участок ровный, правильной формы, хороший подъезд. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, в 10 мин езды Детский сад, Гимназия, различные магазины. Звоните, договоримся о просмотре!
Продается дом с участком в центре Сов. Района, в тихом месте, на ул. Ломоносова, ( паралельная с ул. Пересвета). Дом: 74.5 м. Кв., 3 комнаты, свет, газ, вода в доме, новая крыша, новый котел отопления. Участок: 6.5 соток, ширина 21, длина 30м. Асфальтовя дорога по всей улице, инфраструктура центра города в шаговой доступности. Один владелец, чистая продажа, ключи в день сделки, торг на месте.
В продаже 2-этажный дом блокированной застройки по ул. Ново-Советская д.2А (рядом ул. Черниговская, ул. Самарская). Кирпичный дом, на первом этаже расположены гараж и подсобные помещения. На втором этаже просторная кухня - гостиная и жилые комнаты. Ванная и санузел в плитке, совмещены. В дом проведены - газ, вода, электроэнергия, канализация. Круглогодичный подъезд. Любая форма оплаты, один взрослый собственник. Остальные подробности по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |