Часть дома в статусе квартиры. Подходит под все формы оплаты! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ! ОДИН СОБСТВЕННИК! ПРИУСАДЕБНЫЙ УЧАСТОК 30 соток ПОСТРОЙКИ: Два сарая Птичник Подвал Гараж Баня отдельный парной, мойкой и просторным предбанником В доме произведена замена всех окон на современные пластиковые В кухне установлен новый газовый котёл, новая плита с вытяжкой, газовая колонка, кухонный гарнитур, стиральная машинка автомат. В столовой оборудованы гардеробная, имеется холодильник, стол книжка и стулья В первой спальне большой шкаф для одежды комод, двуспальная деревянная кровать 160 * 210 Во второй спальне натяжной потолок, трельяж, стол письменный с компьютером В большой комнате антресоль, два дивана, софа, два кресла и кресло-кровать Все комнаты оборудованы люстрами В доме имеется ванна и унитаз На приусадебном участке две больших грядки с клубникой , плодовые деревья: вишни, яблони, груши, абрикосы, персики, черноплодная рябина, малина сортовая крупная, плодоносящий грецкий орех Два палисадника в которых очень много цветов: крокусы, гиацинты, нарциссы, тюльпаны, пионы, спиреи, хризантемы, можжевельники, гортензия, сирень персидская, жасмин, клематисы, розы и другие. Рассмотрим все формы оплаты. Поможем с оформление ипотеки. Подробнее по телефону
Купить дом в муниципальном округе Стародубский Брянской области
Продаётся дом в деревне Камень, Стародубского района Предлагаю к продаже уютный дом в живописной деревне Камень, находящийся в 13 минутах езды от г. Стародуб. Основные характеристики: состояние дома — хорошее, потолки высокие; коммуникации — проведён газ и вода; требуется — косметический ремонт (по необходимости). Придомовая территория и постройки: имеется погреб; есть сарай; участок — большой, с плодородной землёй. Садовоогородные насаждения: яблони; груша; грецкий орех; шелковица; две черешни; виноград; смородина. Дополнительно: возле дома уложен асфальт. Отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе с удобствами! Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ. Код пользователя: 189711 Номер в базе: 10787587
Уютный дом. Сараи, курятник, гараж. Газ, вода,свет,тарелка. Продаётся с мебелью. Озеро в 5 минутах. Магазин через дорогу. Земельный участок на прилегающей территории. (газ, вода) санузел на улице Возможна Ипотека, но с залогом. Быстрый выход на сделку Все документы необходимые готовы. цена договорная
Предлагаем Вашему вниманию дом с участком в живописном месте. В доме газ, по дому разведено отопление с чугунными батареями. Также как альтернатива по отоплению дома - большая русская печь с лежанками. 3 спальни по 12,5 кв.м., большая гостиная 22,4 кв.м. и малая гостиная 14 кв. м., а также летняя кухни. Во дворе 2 сарая для кур и скотины, глубокий сухой погреб. Баня и гараж - требующие ремонта. Солидные соседи, проживающие постоянно. Асфальтная дорога до дома. В посёлке есть школа, детский сад, школа искусств (дом культуры), магазины, агроферма и т.д. - все в шаговой доступности. Полностью чист для сделки, ничем не обременён. Никто не прописан. 2 взрослых собственника (по наследству 1 колено). Разумный торг уместен. Условия покупки: наличный расчет, безналичный расчет, ипотека (так же - для молодой семьи, военных), возможность реализации материнского капитала. Дом с участком подходит под ипотечный кредит по программе Сельская ипотека: *Программа позволяет взять кредит на покупку жилья по ставке от 7% годовых на срок до 25 лет; * Первоначальный взнос должен составить не менее (от) 20 % от стоимости приобретаемого жилья; Близ Десятухи расположена особо охраняемая природная территория (памятник природы) — уникальная роща Дубрава площадью 10,3 га (старый широколиственный лес: дуб, липа, вяз, ясень, клен, береза, яблоня, груша). В 2011 году построена и освящена Свято-Георгиевская церковь. Находящаяся на северной окраине населенного пункта на брянской трассе, близ реки Вабля она стала не только архитектурной доминантой Десятухи, но и достопримечательностью всего Стародубского района и даже в целом Брянщины (единственный храм региона, с ночной подсветкой). Посёлок, расположенный на берегу искусственного озера (пруда) с площадью водного зеркала в 65 га, полностью газифицирован (природный газ пришел в Десятуху даже раньше чем в районный центр). Десятуховское озеро предназначено для любительской и спортивной ловли рыбы (рыбалка платная). В водоеме водится карась, карп, плотва, окунь, щука, форель, стерлядь, судак, амур, толстолобик. Близ поселка Десятуха расположен крупный комплекс по переработке сельхозпродукции, на территории ТнВ Красный Октябрь .В последние десятилетия, на протяжении существования элитного клуба лучших сельхозпроизводителей России Арго-300, Красный Октябрь, преобразованный в ТнВ, постоянный участник клуба, неизменно входит в число 100 лучших хозяйств страны. Специализация: выращивание племенного молодняка крупного рогатого скота, разведение свиней, производством зерна и картофеля.
Продается кирпичный дом в центре села Чубковичи. В доме имеется газовое отопление, на участке располагается деревянный сарай для скота, кирпичный погреб, навес для автомобиля и деревянная баня. Имеется большой разработанный огород (плодородная земля) и сад с плодовыми деревьями. Хороший подъезд круглый год. Есть возможность держать хозяйство, рядом с домом есть луг для выпаса скота и озеро. Просмотр в любое время по предварительной договоренности.
Продается дом с надворными постройками, летняя кухня, баня, сарай, гараж, погреб. Земельный участок 30соток. Цена договорная.
Дом-коттедж. Бассейн, сауна, просторная столовая и всё это только для ВАС. А так же своя березовая роща на территории В тихом месте близ Стародуба расположился дом для отдыха(душой и телом). Большая , зеленная территория, со своей березовой рощей, озером и беседками. Кирпичный дом обложенный камнем, зашитый сайдингом. Кладка построена таким способом, что летом в доме будет прохладно, а зимой тепло будет держаться дольше. Все отопление современное, отдельная котельная, теплые полы, очистка бассейна. Новое оборудование!!!Счетчики на газ и свет стоят. Своя скважина, с хорошей водой. Это отличный вариант для загородного вода. Особенно когда имеется БОЛЬШОЙ бассейн. Во дворе вырыт пруд. Осталось приложить свою фантазию и сделать из него еще один бассейн или фонтан, или.... тут большой простор вашей фантазии. Так же на территории имеются две беседки, туалет( уличный, в доме санузел имеется), и строение свободного назначения. О этом месте можно писать долго, ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее. Подходит под ипотеку. СПЕШИТЕ, отличный вариант для отдыха!!! Код пользователя: 145522 Номер в базе: 3212980
Жилой деревянный дом. Заезжай и живи. Регистрация по адресу возможна. 2 жилые комнаты; 1 комната (кухня), в которой расположен котёл, плита, холодильник, стиральная машинка, раковина. Также присутствует возможность размещения душевой кабинки, бойлера. На территории имеются: баня; хозяйственно-бытовые помещения: амбар, сарай, подвал, курятник, сенник. Счётчики на воду, свет и газ (поверены). Сад отделён от огорода забором. Имеются садовые плодовые деревья и кустарники. В доме остаются: мебель, холодильник, раковина, кухонная мебель. Прямая продажа от собственника. Обременения права собственности отсутствуют. Торг уместен с реальным покупателем и на месте после осмотра.
Продаю дом в деревне, 560 км от МКАД, свет, газ, сарай, баня, погреб.
Уютный кирпичный дом со всеми удобствами , 2й дом летний жилой, много хозяйственных построек , большой 30 соток разработанный огород,гараж и баня.Напротив дома речка и луг большой.Торг при осмотре!
Хороший теплый дом, бревно, 49,9 кв.м., 2 большие комнаты, терраса с кухней. Свет, газ, отопление, пластиковые окна. Новый газовый котел, плита, холодильник, мебель. Заезжай и живи. Высокий фундамент. Под домом глубокий подвал, отделанный кирпичом. Участок 30 соток. На участке действующая баня, рядом с баней скважина. Так же на участке сарай, туалет, второй более глубокий подвал с кирпичной отделкой и другие хоз. постройки. Сад с плодоносящими деревьями, земля под посадки. В селе магазин, почта, клуб. Один собственник, торг уместен.
На участке скважина, два колодца. вода проведена в дом. так же в доме есть русская печь (работает), газовый котел ( газ природный), электричество + дровяной котел возле печки. Площадь дома 69,9 КВ.м. год постройки 1967. Дом деревянный, обложен кирпичом. В доме три спальни, два зала. На участке летний душ, баня (постройка 2014 года) с калиброванного бревна, 2 этажа, второй этаж жилая комната 14 КВ.м. Погреб, гараж, мастерская, дровенник, сарай для кур и загон для живности. так же на участке растут, яблоки, груши, вишня, шпанка, сливы, персики, абрикос, виноград, смородина, кнеженика, крыжовник, машина, клубника. сам участок сухой ( не топит). участок огорожен, от соседей с профлиста, остальное сетка. участок крайний на берегу пруда, соседи одни. в дом можно сразу въезжать и жить. Если осталось вопросы, можно позвонить и уточнить интересующую вас информацию
Сдаётся в аренду просторная двуxкомнaтная квapтирa плoщадью 64,8 кв. м в киpпичнoм дoмe нa улицe Фокина, в Бpянске. Кваpтирa pacпoлoженa нa 7-м этажe 10-этажногo здaния. Bыcoкиe потолки 2.8 мeтpa создают ощущeние пpoстopа и уюта. Вcе в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, кондиционер, телевизор, посудомоечная машина, утюг, пылесос, стиральная машина, гладильная доска. Все комнаты меблированы. Санузел раздельный. Дом оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме не функционирует мусоропровод. Район отлично подходит для семей с детьми. Условия аренды: договор на длительный срок, оплата - аренда+ЖКХ, залог в размере ежемесячной платы. НИКАКИХ комиссий агенту. Сдается собственником. Перекупов, риэлторов, кикимор и леших прошу не беспокоить.
Продается просторная двухкомнатная квартира в самом сердце Бежицкого района! Это отличный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт в сочетании с историческим шармом. Квартира в сталинском доме, который славится своей надежностью и качеством постройки, предлагает все современные удобства для комфортной жизни. Квартира с высокими потолками в 3 метра, создающие ощущение простора и свободы, а большие окна наполняют комнаты светом и теплом. Просторный зал площадью 17,5 кв.м. станет идеальным местом для семейных встреч и отдыха, а уютная спальня площадью 14 кв.м. подарит вам возможность наслаждаться живописным видом на окрестности. Раздельный санузел добавляет дополнительный комфорт в повседневной жизни. В квартире остается большая часть мебели, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто хочет сразу заехать и жить, не тратя время на обустройство. Отличное расположение квартиры! В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, поликлиника и детская больница. Для активных семей рядом расположен ледовый дворец, где можно провести время с пользой и удовольствием. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального жилья, где каждый день будет наполняться радостью и комфортом! Полное сопровождение сделки под ключ, помощь в одобрении, рассмотрении ипотеки. Консультации по расчетам бесплатно ! Звоните! Покажем в любое удобное для вас время. Код пользователя: 192907 Номер в базе: 3933609
ПРОДАЁТСЯ "СТАЛИНКА" НА "МЕЧТЕ"!!! Таких домов больше не строят!!! Толстостенный кирпичный дом!!! Высокие потолки - 2,8м!!! Не стандартная планировка квартиры!!! Продаётся трёхкомнатная квартира в тихом и спокойном месте Бежицкого района - микрорайон "Мечта". Дом кирпичный, 1955 года постройки. Крыша после капитального ремонта (имеется тех.этаж). Состояние квартиры - можно заезжать и проживать. Окна квартиры и лоджия - остекление ПВХ; потолки всех комнат - выровнены и окрашены; пол - ламинат; установлены качественные межкомнатные двери; поменяны трубы водоснабжения; установлен прибор учёта на воду; новая входная металлическая дверь; санузел совместный, выложен плиткой (есть бойлер). Большая, правильной квадратной формы комната - 19,8 кв.м; меньшей квадратуры две комнаты - 10,8кв.м/12,5кв.м.; уютная кухня - 6,4кв.м; вместительная прихожая - 9,3кв.м.; застеклённая веранда - 7,3 кв.м. с большими оконными проёмами. Новым собственникам остаётся вся присутствующая на фото мебель, кроме телевизора. Всё необходимое для комфортного проживания находится рядом: школы 13, 17; детские сады "Звёздочка", "Черёмушка", "Жаворонок", сетевые магазины "Семейный Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", детская поликлиника 3, спортивный клуб "Сталь", в скором времени будет функционировать Бассейн, Строительный рынок "Кромской", остановка общественного транспорта "Мечта" с маршрутами во все районы города. В 5-ти минутах пешком: крытый рынок "Северный". ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ!!! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ В СБЕРБАНКЕ. РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ СЕРТИФИКАТОВ!!!
Арт. 127413614 Продается 1 комнатная квартира в самом сердце города по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д.37. Представьте: Вы возвращаетесь домой после насыщенного дня, открываете дверь в уютное, светлое пространство и забываете о суете, наслаждаетесь тишиной, комфортом и атмосферой домашнего уюта. Эта квартира — настоящий оазис в центре города. Дом расположен рядом с Драматическим театром, ЦУМом, парком с главной ёлкой города и всех благ городской жизни. Вы получаете всё: удобство центра и спокойствие отдельного уголка, где можно отдохнуть душой и телом. Почему эта квартира — идеальный выбор: 1. Хороший косметический ремонт. Квартира полностью укомплектована для жизни — остаётся все, что представлено на фото. 2. Тишина и порядок — дом почтенный по возрасту и статусу, подъезд просторный, чистый, соседи интеллигентные, благоустроенный двор с огороженной детской и спортивной площадками. 3. Отличная инфраструктура — детский сад N61 "Золотая рыбка", школа N5, частная школа "Ор Авнер", БГИТУ, магазины, кафе, рестораны — всё в шаговой доступности. 4. Удобная транспортная развязка — остановки общественного транспорта рядом. Квартира идеально подойдёт молодому человеку, паре без детей или как надёжное вложение в недвижимость — стабильная ликвидность и рост стоимости в центре Брянска. Эта квартира ждёт именно Вас! Дополнительная информация: Один взрослый собственник. Мат.кап. не использовался. Полная стоимость в договоре. Без ограничений и обременений. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
2-комн.кв. · 52,8 м² · 7/9 этаж
Пpодaётcя уютнaя двухкомнaтная квартирa площaдью 52,8 квадрaтныx мeтрoв на седьмом этаже, рaсположенного пo aдрecу г.Брянск, улица Тельмана 66 корпус 1. Здaниe поcтрoенo в 1986 году Жилая площадь составляет комфортные 33,4 квадратных метров, а кухня занимает 7,7 квадратных метров. Спальня и зал изолированные, из зала выход на балкон. В коридоре расположена кладовка для хранения заготовок. Раздельный санузел. В зале и спальне установлены современные натяжные потолки и качественный ламинат. Установлены пластиковые окна В квартире останется кухня и прихожая. В спальне сплит система BORK Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: поликлиника, больница, школа, детский сад, торговый центр, ледовый дворец и сосновый бор. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки Этот вариант станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни
Продаю квартиру в самом центре Советского района с видом на площадь Ленина. В квартире сделан хороший качественный ремонт. Установлена встроенная мебель: в прихожей большой встроенный шкаф, на кухне встроенная кухня и стеллажи для хранения кухонной утвари. Две больших комнаты на две стороны - "распашонка" - с видом на площадь Ленина и во двор. Квадратная кухня. Установлена колонка-автомат. Санузел раздельный. Хорошая сантехника. Балкона нет. Рядом два парка, множество ресторанов, кофеен, магазинов, школ и детских садов. Преимущества расположения этой квартиры сложно переоценить. Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь с видом на оживленную площадь Ленина, а вечером наслаждаетесь спокойствием во дворе, где царит тишина и покой. Близость к паркам позволяет проводить время на свежем воздухе, заниматься спортом или просто гулять, наслаждаясь природой. А гурманы и любители кофе непременно оценят разнообразие ресторанов и кофеен, расположенных в шаговой доступности. Квартира идеально подойдет как для молодой семьи с детьми, так и для одиноких людей, ценящих комфорт и удобство. Наличие школ и детских садов в непосредственной близости облегчает жизнь родителям, а удобное расположение позволяет быстро добраться в любую точку города. Встроенная мебель не только экономит пространство, но и придает квартире современный и стильный вид. Большой встроенный шкаф в прихожей позволит разместить всю вашу одежду и обувь, а встроенная кухня с продуманными стеллажами станет настоящим раем для хозяйки. Отсутствие балкона компенсируется просторными комнатами и прекрасным видом из окон. Квадратная кухня это мечта любой хозяйки, где удобно готовить и собираться всей семьей за обеденным столом. Колонка-автомат обеспечивает постоянное наличие горячей воды, а раздельный санузел добавляет комфорта в повседневной жизни. Хорошая сантехника гарантирует надежность и долговечность. Эта квартира отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в самом центре города. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этой замечательной квартиры! Не упустите свой шанс стать обладателем уютного уголка в сердце Советского района.
сдается студия в центре Советского района в квартире есть все необходимое ,сдается первый раз
Арт. 71244339. # Вашему вниманию предлагается роскошный жилой дом Двухэтажный бревенчато-каменный дом, построенный по индивидуальному проекту, отличается современной планировкой и функциональным распределением площадей. Это создает комфортные условия для вашего проживания. Год постройки — 2011. Общая площадь дома составляет 164 квадратных метра. На первом этаже расположены прихожая, кухня, гостиная и душевая. На втором — просторная открытая комната, спальня, душевая и гардеробная. Состояние дома превосходное, выполнен дорогой и качественный ремонт. Все коммуникации подведены и узаконены. Отопление — газовое. Участок площадью 30 соток, находящийся в собственности, позволяет разместить гараж, баню и зону отдыха. На территории также имеются плодово-ягодные насаждения: персики, черешня, яблоки, груши и смородина. Приобретая эту недвижимость, вы получаете комфорт загородного проживания и потрясающую природу (река и лес). Мы с радостью поможем вам оформить ипотеку на выгодных условиях, включая дополнительную скидку по ипотечной ставке для клиентов нашей компании. Если у вас возникли вопросы, звоните — с удовольствием отвечу на них. Показ дома можно организовать в удобное для вас время по предварительной договоренности. "Огни Города" — это не просто компания, мы не лучшие и не самые-самые. Мы просто не такие как все! OG — это философия, которая объединяет нашу жизнь, здоровье сотрудников, стремление к росту и улучшению качества жизни, а также наше служение и признательность клиентам. Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) — 877990. Не советую конкурентам копировать фотографии и дублировать объекты нашей компании!
В городе Дятьково по ул. Прохладная продается жилой дом мансардного типа с мебелью. Дом 1990 года постройки, расположен в тихом спокойном месте, напротив дома хвойный лес, круглогодичный проезд как по улице, так и прямо от дома вдоль леса к кольцу на ул. Киевской. Дом и фундамент - железобетонные плиты, обложен кирпичом и декорирован фасадными панелями, очень тёплый, новая крыша - металлочерепица. Первый этаж 71,6 кв.м., мансардный этаж 40 кв.м. без отделки., Новая электропроводка, отопление и водопровод, местная канализация, установлен видеодомофон и видеонаблюдение. Просторная кухня-гостиная, две жилые комнаты, раздельный санузел. Все окна ПВХ, пол на кухне в прихожей и санузле выложен плиткой с подогревом, в комнатах линолеум, по всему дому натяжной потолок. Новый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой - посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка. В прихожей встроенная шкафная группа по индивидуальному заказу, спальный гарнитур. Земельный участок 7 соток с плодово-ягодными насаждениями. Остановка общественного транспорта, магазин и детский сад в 10 минутах пешком. Подходит под любой вид оплаты. Помощь в оформлении ипотеки, полное сопровождение сделки до передачи ключей. Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Жилфонд несет Полную финансовую ответственность перед Покупателем! Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента, и гарантируем полную, финансовую безопасность сделки! Звоните, организуем показ в удобное для Вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032103840 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Вашему вниманию уютная, аккуратная двухкомнатная квартира с САМОМ ЦЕНТРЕ - можно сказать в сердце города)) С ЛУЧШЕЙ планировкой - РАСПАШОНКА - на две стороны . Дом КИРПИЧНЫЙ, комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. В квартире сделан полный ремонт ( не требует никаких вложений! все окна ПВХ, из зала выходит просторный остекленный балкон. Очень ТЕПЛАЯ, ТИХАЯ, СОЛНЕЧНАЯ , CВЕТЛАЯ квартира. В ванной на стенах плитка, новая сантехника. В комнатах новый ламинат, новые двери. Квартира полностью готова к продаже!!!Остается вся мебель, техника, светильники, шторы. Есть хороший сухой ПОДВАЛ. В шаговой доступности находятся поликлиники, магазины, парк ТОЛСТОГО, ДРАМТЕАТР, ТЮЗ, ЦУМ , ИНСТИТУТ, остановка общественного транспорта в любую точку города!!! Один взрослый собственник. Без обременений. Вся сумма в договоре. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ, сделки застрахованы АЛЬФА-страхованием.Подходит под любой вид оплаты. Обратите внимание что все объявления отмечены Авито (надежный риэлтор ) помогу подать ипотеку , проведу весь процесс купли-продажи
Продается ШИКАРНАЯ СТАЛИНКА в самом центре Бежицкого района!!! Окна квартиры смотрят как во двор, так и на каштановую аллею улицы Куйбышева. Рядом с домом отличная инфраструктура: парк, ДК БМЗ, Лицей 2 в 5 мин ходьбы от дома, во дворе дома детский сад, недалеко еще один детский сад и Школа 11, поликлиника, стоматологическая больница, множество магазинов, ТЦ Консул, БУМ, Бежицкий рынок, ж/д и автовокзал, а так же детская школа искусств и Споротманеж в пешей доступности. В квартира был сделан полный капитальный ремонт: - заменена проводка; - выровнены стены и полы; - установлена новая сантехника; - качественная входная дверь; - все межкомнатные двери новые; - ламинат на полу по всей квартире; - потолки натяжные; - окна ПВХ. У нас только одни плюсы: - идеальный этаж 2й; - высокие потолки 3 м; - кирпичный дом; - не угловая; - удобная планировка на две стороны дома; - просторная прихожая; - с/у раздельный; - есть кладовая; - большая оконные проемы; При продаже оставляем встроенную кухню со встроенной техникой (посудомоечная машина, эл. духовой шкаф, газовая варочная панель, вытяжка) и систему хранения вещей в прихожей! Рассмотрим все виды оплаты (ипотека, мат. капитал, сертификаты). Укажем полную стоимость в договоре купли-продажи!!! Быстрое оформление!!! КВАРТИРА ГОТОВА К СДЕЛКЕ! ПОКУПАТЕЛЮ услуги агентства по оформлению квартиры предоставляются - БЕСПЛАТНО!!!
Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в центре Советского района города Брянска (ост. общ. транспорта - школа Милиции)! В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника, в том числе кондиционер, холодильник и стиральная машина). Квартира сдается только на длительный срок! Стоимость проживания 18 000 рублей + ком. платежи (в районе 4 000 рублей). Залог 4 000 рублей! Более подробная информация по телефону, звоните!
ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ КВАРТИРА С ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ КОМИССИЯ 0% Поможем подобрать по вашему запросу. Полное сопровождение сделки и помощь в оформлении. Показ в любое для вас удобное время по предварительной записи. Самый востребованный жилой комплекс НОВЫЙ ГОРОД открывает для Вас свои двери! Представляем новый 16- этажный дом НОВОГО ГОРОДА, который добавит атмосферу уюта и комфорта в место, где уже кипит жизнь. Дом имеет стильный фасад, приятные цветовые сочетания и современные элементы отделки - внешний облик нового дома точно не оставит вас равнодушным. Размеры дворовой территории НОВОГО ГОРОДА сопоставимы с габаритами Красной площади. Треть двора отдана под озеленение с благоустроенными газонами, хвойными и лиственными деревьями и кустарниками, лианами из девичьего винограда и цветниками из многолетних растений. Выделенные зоны отдыха для взрослых и игровые площадки для детей разных возрастов будут огорожены теневым навесом. НОВЫЙ ГОРОД это: озеленение территории эксклюзивная отделка VIP-этажей собственная крышная котельная безопасный двор-парк тёплые лоджии сквозные подъезды лифтовой спуск в подвал панорамные виды на город развитая инфраструктура района близость торговых центров













































































