Продам отдельностоящий дом из бруса S-110 м..кв., на участке 13 соток в г. Сураж, 2017 года постройки. В доме выполнен современный ремонт из высококачественного материала. На первом этаже 2 изолированные спальни, светлый холл с лестницей на второй этаж , раздельный с/узел, просторная кухня-гостиная S-30 м.кв., помещение кладовой со стеллажами для хранения. На первом этаже полы с подогревом. На втором этаже 2 жилые комнаты с выходом на террасу, с/уз совм и гостиная. Фундамент высокий по всему периметру строения на винтовых сваях. Дом оснащён всеми коммуникациями: отопление-газовый котел,водоснабжение скважина глубиной 45 м, автономная канализация Юнилос Архитектурные формы: -гараж -баня -сарай -мангальная зона -детская площадка Есть вся необходимая инфраструктура для любителей городской жизни. Документы все готовы.Рассмотрим все формы оплаты.Обоснованный торг.Оперативные показы в любое время Дом в Сураже.
Продаётся благоустроенный жилой дом с надворными постройками: имеется газофицированная летняя кухня , а также в летней кухни расположена русская печь, баня, гараж, два погреба, беседка парник. ( Возможно рассмотреть варианты обмена на квартиру или машину с доплатой).
Пpoдaётся уютный дoм c баней и гаражом! Bce коммуникaции нoвыe. Недавно пeрeдeланa элeктpика, cчётчик вынecен на улицу, pаcпpедeлитeльный щиток в дoмe. Дом тёплый и сухой, нижний вeнeц - дуб. Особенности: -Кирпичный сарай с двумя входами (можно переделать под мастерскую); - Ухоженный участок с теплицей; - Баня: печка перкладывалась 2 года назад, новые полы и полатья, сделана канализация, заведена вода; - Гараж из пеноблока 2020 года поcтройки с навесом, который обеспечит надежную защиту вашего автомобиля и станет дополнительным место хранения; -Погреб с небольшим сараем (сухой, никогда не подтапливает); Преимущества: - Тихий и спокойный район, вдали от шума города; - Хорошая транспортная доступность и близость к основным инфраструктурным объектам (Пятёрочка, магазин строительных материалов, Сбербанк , школа 3, педагогический колледж им. А.С. Пушкина, Роснефть, остановки общественного транспорта: автобусов 103, 104, 123, 128, 538, 538д, маршрутных такси 1, 115, 115д, 123, Брянск-Сураж); - Возможность для отдыха на природе: рыбалка, прогулки по лесу, посещение смотровой площадки "Суражский водопад" - это живописное место, откуда открывается прекрасный вид на реку Суру и плотину, которая создает эффект водопада. Код пользователя: 179281 Номер в базе: 5753827 Продам дом в Сураже.
Продаётся просторный двухэтажный дом 100м², на земельном участке в 6 соток, расположенный в центральной части города в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Дом полностью готов к проживанию, есть газовое отопление, канализация, холодная и горячая вода. - 1 этаж прихожая с удобным шкафом купе, санузел с душевой кабиной, просторный зал - гостиная с дубовой лестницей на второй этаж, кухня. - 2 этаж две большие спальни, оборудованные вместительными шкафами-купе. - Мебель остаётся частично, по договорённости с собственником. На территории расположены: хоз. постройка, погреб, кирпичный гараж, баня, уличный туалет. На ухоженном участке растут плодовые деревья и кустарники. - Развитая инфраструктура Асфальтированная дорога на улице, рядом школа, детский сад, магазины и всё, что нужно для комфортной жизни. Дом готов к заселению, быстрый выход на сделку, юридически чист, никаких обременений. Звоните, договоримся о просмотре. Купить дом в Сураже.
Продаётся дом в тихом месте города. Имеются надворные постройки:баня, сарай. Дом большой, светлый и тёплый. Счетчики на газ и электричество. В доме 4 комнаты(гостиная, зал и 2 спальни). Окна везде ПВХ, кроме коридора и кладовой. Вся мебель и техника остаётся в доме будущим владельцам. Участок ровный. Один владелец, без обременений. Осмотр по договорённости. Звоните. Если не отвечаю, пишите, перезвоню. Реальному покупателю будет хороший торг. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
За объект уже внесли аванс В 5-ти минутах от центра Советского района продаётся дача с двумя участками. Ухоженная территория с цветущими растениями ( более 10 видов), плодовыми деревьями и кустарниками( яблоня, черешня, вишня), новый парник с овощами, множество зелени и ягод. Двухэтажный дом реконструирован в 2022г, новая качественная кровля( металлочерепица), водостоки, а также отделка- всё выполнено из добротных материалов. Дом утеплен, так же есть печь, оформлена в дизайнерском исполнении. Две комнаты, закрытая веранда, кухня, душевая кабина. Дорожки во дворе выложены цветной плиткой, есть место для отдыха и барбекю. Подсобное помещение построено из шлакоблоков. По периметру установлена качественная изгородь. Дом и участок не требует вложений, все предназначено для комфортного отдыха в собственном доме. Соседний участок огорожен, также с плодовыми деревьями и кустами (3,5 сот), предназначен для отдельной хозяйственной деятельности, входит в общую стоимость. Показ по предварительной договорённости. Продается дом в Сураже.
Продаётся дом в закрытом К/П Яблоневый Сад ! Это экологически чистый район в дали от суеты, в тоже время непосредственной близости к городской инфраструктуре, в пяти минутах езды от Самолёта и в двух минутах от Мегаполис Парк ! Дом площадью 200 м2 имеет цоколь 150м2 , терассу 50м2 , гараж 50м2 и навес 100м2 на три авто! Дом строился для себя в 2022г. подключён к вневедомственной охране , имеет камеры видеонаблюдения!На территории участка работал профессиональный ландшафтный дизайнер, что создало прекрасный и ухоженный участок, идеальный для отдыха и прогулок.Дом оснащен автоматическими воротами, обеспечивающими безопасность и комфорт. Внутренние пространства выполнены в современном дизайнерском стиле с использованием только высококачественных материалов. Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу, что подчеркивает эксклюзивность и изысканность интерьера. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Арт. 116166968 Продается половина кирпичного дома ( блокированная застройка )1987 года постройки. БЕЗ КОМИССИИ! Прекрасное месторасположение, от центра и школы 10 минут пешком, в 5 минутах клуб, детский городок, больница. Дом 80,8 кв.м. с высоким цокольным этажом, в котором расположен гараж 30 кв.м, помещения: для хранения инструментов, консервации, комната отдыха и небольшая баня. Ворота гаража цельнометаллические, также имеется 2 выхода: на улицу и в дом. Стены дома сложены в 2,5 силикатного кирпича, очень толстые, крепкие с хорошей шумоизоляцией, крыша перекрыта 5 лет металлочерепицей. Есть свет, вода, газ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, что крайне редко встречается. В доме большая кухня 12 кв.м, три комнаты 17; 11 и 10, 2 кв.м, последняя с выходом на утепленную часть лоджии 6 кв. м. с идеальной температурой для виноделия. Также есть холодная часть лоджии со спуском в цокольный этаж. По периметру дома установлены пластиковые окна. Санузел раздельный. Просторная прихожая. Широкая лестница. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3 МЕТРА. Дом находится в жилом состоянии, требующем косметического обновления. К дому относится 7 соток плодородной земли, есть теплица и много ягод (клубника 3 грядки), ягодные кустарники, плодовые деревья, в том числе вишни, груша, слива, яблони, стоит большая теплица, много винограда, это к вопросу из чего делать вино на той утепленной лоджии. Подходит любая форма оплаты. Подробности по телефону.
Уютный дом, вблизи от города. Рядом асфальтированная дорога, церковь, магазин, остановка общественного транспорта в 50м. В доме есть всё для комфортной жизни. Ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями. Для детей организован подвоз до школы на автобусе. Честным и ответственным покупателям - торг.
Продается жилой дом 77 кв.м 2000 года постройки, на участке 28 соток, рacполoженый в быстро paзвивaющeмcя с. Журиничи Брянской области (20 км от Брянска, москвичам 340 км). Дом деревянный, в 2013 году был произведен капитальный ремонт, утeплeн и обшит сайдингoм, oкнa ПВX, крыша, полы нoвые. K дoму aсфaльтиpoваннaя дoрога (кpуглогoдичный подъeзд). Планировка: две комнаты, кухня-гостиная с выходом на веранду, санузел, котельная. В доме выполнен качественный ремонт. Дом пoлностью гoтoв для пpоживaния, со всей мебелью. Идеально подойдёт как для постоянного комфортного проживания, так и в виде загородного дома/дачи. Коммуникации: газ, электричество, вода центральная + своя скважина, канализация. На участке: гостевой домик (газ, вода,электричество), баня, мангальная зона, два хозблока, навес, площадка для авто. Территория огорожена забором. Двор выложен тротуарной плиткой. Посажены плодово-ягодные культуры, цветники, зeмля плодopодная. Удобная транспортная доступность: 20 минут до города без пробок, хорошая асфальтированная дорога. Ходят автобусы и маршрутное такси. В связи с построенным в 2019 года тепличного комплекса "Журиничи" село постоянно развивается: новая школа, дет.сад, каток под откpытым нeбом, спopтзал и площaдка с тpенaжеpaми, дом культуры, почта, мед. пункт с новейшим оборудованием и дневным стационаром, скорая помощь, пожарная охрана, два храма, магазины (в перспективе Гипермаркет Пятерочка). Там жe вeдeтcя cтpоительство лыжеролеррной трассы с зимним оснежением и бассейн. Ведется строительство малоэтажного Жилого комплекса для будущих сотрудников тепличного комплекса "Журиничи" с рабочими местами и высокой зарплатой. Рядом лес и озеро. Просмотр по предварительной договоренности. Все подробности по телефону.
Бревенчатый новый дом у окраины леса в котором и можно жить и использовать как дачу. На первом этаже рмонт сделан полностью, на втором осталось место для творческой фантазии новых собственников. Бревно диаметром 22 см, сосна. Построен в 2011 году. Индивидуальное отопление - двухконтурный немецкий котел Vailant, Коридор, ванна и кухня теплый пол.Разводка батарей. Электричество без ограничений, без контактера. есть система электрического водонагрева на всякий случай. Подвал просторный с высотой потолков 1,9, сарай. Земля обработанная, купите с созревающим урожаем. Асфальт дорога. Ширина участка 30-33: длинна примерно 87 метров. Подойдет под любую форму оплаты, документы все готовы, 1 собственник. Код пользователя: 700010 Номер в базе: 3402885
Арт. 86187635. Мечтаете о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами? Тогда это предложение для вас! Продается жилой дом площадью 72 кв.м на просторном участке в 15 соток в рп Белые Берега, переулок Урицкого. Преимущества: Простор и комфорт: В доме 3 смежно-изолированные комнаты, уютная кухня-гостиная, где с удовольствием соберется вся семья. Состояние: Дом в хорошем состоянии, деревянный, облицован кирпичом, что обеспечивает надежность и тепло. Удобства: Ванная и туалет находятся в доме, что делает проживание максимально комфортным. Коммуникации: Центральное водоснабжение, газовое отопление, 2-х контурный котел обеспечивают бесперебойную подачу тепла и горячей воды. Канализация септик. Участок: Большой ухоженный участок с кирпичным гаражом 43 кв/м, теплицей и плодовыми деревьями: яблони, груши, сливы, виноград, грецкий орех, фундук, абрикос идеальное место для отдыха и творчества. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся все необходимые социально-значимые объекты. Бонус: Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам, кроме телевизора и компьютера! Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
УНИКAЛЬНОЕ ПPEДЛОЖЕНИЕ! Пpодaетcя уcадьбa "ЖЕМЧУЖИНА"!!!, cocтoящая из 2 домов, ЗАЕЗЖAЙ и ЖИВИ Oбщaя плoщадь 2-х этажного домa 95.4 кв.,м., Внутренняя отделка вагонка.; 1 этаж веранда, кухня, совмещенный с/у, спальня, кладовка.; 2 этаж веранда, большая гостиная, с/у.; Чердачное помещение мансандрового типа, готовое для эксплуатации.; Газ, водопровод центральная, канализация местная.; глубокий сухой погреб - 2х3 м.; Год постройки 2008.; Общaя плoщадь 1-этажного дoма 54 кв.,м., сам дом "Финский", обложен кирпичём с пристройкой 3х6. В доме 2 спальни, гостиная, кухня и прихожая.; Газ, водопровод центральный, канализация местная, совмещенный с/у.; глубокий сухой погреб - 2,5х3 м.; Год постройки 1976.; Почему именно эта усадьба? 30 соток земли; Дворовые постройки: 2 сарая, летний душ, туалет, теплица, !!!! Подготовлен и отлит ленточный фундамент и выложен цоколь под баню (4х6) !!!! Земельный участок разработан и ухожен.; Растет молодой, плодоносящий сад (7 яблонь и 2 груши), смородина и паречка (15 кустов), малина, крыжовник, калина, черешня, вишня, слива, грецкий орех. Отличное место для жизни. Хорошие соседи.; В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: школа; магазины; автобусная остановка, (маршрутка до Карачева идет мимо дома). Гарантируем ответственное и качественное сопровождение всех этапов сделки Фотографии не могут передать уют, звоните сейчас и приходите на просмотр.
Предлагаю Вам отличный дом 91.6 кв.м. на участке 4,1 соток в центре г. Карачева. Дом деревянный, обложенный кирпичом. В 2021 году произведен капитальный ремонт крыши. Дом разделен на две половины (48,5 кв.м. и 43,1 кв.м). В каждой половине дома имеется газовое отопление (газовый котел), горячее водоснабжение (газовая колонка), электричество, центральная канализация, ванная комната и туалет. Установлены приборы учета. На территории домовладения находится гараж, сруб бани. В шаговой доступности школа, больница, продуктовые магазины, аптеки, автостанция. Два взрослых собственника. Показ в любое время по предварительной договоренности. Будем рады видеть на просмотре, звоните, отвечу на ваши вопросы. Код пользователя: 65872 Номер в базе: 3239068
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |